Открытые соревнования
по спортивному ориентированию
Кубок "Спартак-парк"
20 мая 2018 года, Муллинские карьеры
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д16, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сухова Валерия СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 74 2004 01:04:55 +00:00 1
2 Иванова Арина СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 70 2004 01:10:32 +05:37 2
3 Гаврилова Дарья СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 72 2004 01:13:03 +08:08 3
4 Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская I 69 2003 01:26:38 +21:43 4
5 Ямилова Элина СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 68 2004 01:28:34 +23:39 5
6 Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА II 73 2003 02:01:43 +56:48 6
Д18, 13 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская I 32 2000 01:09:27 +00:00 1
2 Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 33 2000 01:15:23 +05:56 2
3 Галина Диана СДиЮТиЭ Гатиятуллин 34 2001 3.13.12.2
4 Кукарова Марина СДиЮТиЭ Гатиятуллин 36 2000 3.13.12.2
Ж35, 17 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ознобкина Ольга ск Салават Юлаев МС 18 1974 01:23:18 +00:00 1
2 Гутьяр Елена СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В МС 16 1976 01:24:12 +00:54 2
Ж55, 13 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Байбурина Диля КСО МАГНИТ I 40 1959 01:04:22 +00:00 1
2 Григорьева Галима ск Салават Юлаев КМС 37 1956 01:29:29 +25:07 2
3 Полещук Алиса ск Салават Юлаев КМС 41 1954 01:50:27 +46:05 3
Ж65, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пахомова Валентина КСО 'Квик' КМС 75 1951 01:40:54 +00:00 1
2 Федосова Александра КСО 'Квик' III 76 1949 02:14:37 +33:43 2
Ж70, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лобанкова Зинаида КСО 'Квик' I 77 1946 02:08:08 +00:00 1
2 Шлёнкина Римма ск Салават Юлаев КМС 78 1944 02:32:20 +24:12 2
3 Гайнутдинова Роза КСО 'Квик' 79 1946 02:56:24 +48:16 3
ЖЭ, 17 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лукьянова Зинаида КСО "Спартак" МС 11 1985 01:30:31 +00:00 1
2 Марченко Вера СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В МС 12 1994 01:53:04 +22:33 2
3 Гагина Юлия ск Салават Юлаев КМС 10 1984 02:09:58 +39:27 3
4 Якимова Альфия Октябрьский, лично 15 1989 02:40:15 +09:44 4
5 Ахмадишина Регина Октябрьский, лично 13 1987 02:44:24 +13:53 5
М16, 15 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 54 2003 00:47:51 +00:00 1
2 Гафаров Айдар СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 48 2004 00:49:08 +01:17 2
3 Кичигин Пётр СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 52 2004 00:51:58 +04:07 3
4 Панарин Вадим СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 50 2003 00:53:36 +05:45 4
5 Афанасьев Евгений СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 44 2004 00:55:00 +07:09 5
6 Яушев Никита СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 58 2004 00:56:23 +08:32 6
7 Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская III 43 2003 00:59:04 +11:13 7
8 Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 61 2002 00:59:19 +11:28 8
9 Миндуллин Айдар СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 60 2004 01:01:18 +13:27 9
10 Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская I 59 2003 01:03:23 +15:32 10
11 Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская I 53 2002 01:07:57 +20:06 11
12 Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская I 62 2002 01:15:03 +27:12 12
13 Хуснияров Булат СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В I 56 2002 01:16:44 +28:53 13
14 Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская I 47 2003 01:18:20 +30:29 14
15 Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская I 45 2002 01:23:40 +35:49 15
16 Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская 57 2003 01:53:08 +05:17 16
17 Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская IIIю 49 2003 3.13.12.2
М18, 21 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коптилин Егор СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В КМС 20 2001 00:54:55 +00:00 1
2 Кукаров Сергей СДиЮТиЭ Гатиятуллин II 21 2000 01:05:45 +10:50 2
3 Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 19 2000 01:28:08 +33:13 3
М35, 27 КП, 11.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пономарев Алексей КСО 'Квик' I 8 1981 02:41:17 +00:00 1
2 Рязанов Денис КСО "Спартак" 7 1980 03:05:20 +24:03 2
3 Переверзин Павел Октябрьский, лично 6 1976 03:07:35 +26:18 3
М45, 21 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хуснияров Ирек СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В МС 24 1972 01:14:05 +00:00 1
2 Жучков Сергей КСО "Спартак" I 22 1964 02:19:15 +05:10 2
М55, 21 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мударисов Марат ск Салават Юлаев МС 27 1960 01:02:34 +00:00 1
2 Григорьев Николай ск Салават Юлаев КМС 29 1954 01:30:34 +28:00 2
3 Улыбин Виктор КСО 'Квик' КМС 28 1955 01:32:59 +30:25 3
4 Байбурин Раис КСО МАГНИТ I 25 1958 01:34:42 +32:08 4
5 Пахомов Олег ск Салават Юлаев КМС 31 1959 3.13.12.2
М65, 15 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Седюк Леонид КСО 'Квик' I 64 1949 01:13:43 +00:00 1
2 Лукьянов Анатолий КСО МАГНИТ I 65 1951 01:38:00 +24:17 2
3 Алембиков Ирек КСО "Спартак" КМС 63 1954 02:31:52 +18:09 в/к
М70, 15 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нургалиев Юрий КСО 'Квик' I 66 1947 01:36:11 +00:00 1
2 Кунавин Александр КСО "Спартак" КМС 67 1947 02:04:05 +27:54 2
МЭ, 27 КП, 11.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гатиятуллин Ильдус СДиЮТиЭ Гатиятуллин 5 1987 01:54:30 +00:00 1
2 Якимов Вадим Октябрьский, лично 1 1986 03:01:02 +06:32 2
3 Лубышев Вадим ск Салават Юлаев I 2 1984 03:08:34 +14:04 3
4 Петрусьев Яков СДиЮТиЭ Гатиятуллин 3 1999 3.13.12.2
Главный судья В.М. Прохоров
Главный секретарь Е.В. Гутьяр