17 первенство клуба Магнит
этап клубного первенства РБ-2019
2 июня 2019г., Кальчирбуран
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D12, 9 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 73) 2( 61) 3( 74) 4( 69) 5( 50) 6( 71) 7( 46) 8( 75) 9( 90)
1 Никитина Диана ск Салават Юлаев IIю 17 2007 00:32:09 +00:00 1 3:29( 1) 3:42( 1) 1:46( 1) 1:44( 1) 2:36( 2) 11:33( 3) 1:27( 2) 3:34( 1) 1:39( 1) 0:39
3:29( 1) 7:11( 1) 8:57( 1) 10:41( 1) 13:17( 1) 24:50( 1) 26:17( 1) 29:51( 1) 31:30( 1) 32:09
2 Веревочникова Ангелина ск Салават Юлаев IIю 3 2008 00:38:34 +06:25 2 6:49( 3) 8:22( 3) 5:06( 4) 1:53( 2) 2:03( 1) 6:42( 2) 1:26( 1) 3:36( 2) 1:42( 2) 0:55
6:49( 3) 15:11( 3) 20:17( 3) 22:10( 3) 24:13( 3) 30:55( 2) 32:21( 2) 35:57( 2) 37:39( 2) 38:34
3 Габидуллина Элина Толбазы 31 2007 00:48:19 +16:10 3 4:05( 2) 9:33( 4) 2:39( 2) 3:15( 4) 3:20( 3) 14:27( 4) 1:38( 3) 6:00( 4) 2:44( 4) 0:38
4:05( 2) 13:38( 2) 16:17( 2) 19:32( 2) 22:52( 2) 37:19( 4) 38:57( 3) 44:57( 3) 47:41( 3) 48:19
4 Мазитова Алина ск Салават Юлаев IIIю 13 2008 00:58:14 +26:05 4 11:22( 4) 5:39( 2) 4:15( 3) 2:40( 3) 5:51( 4) 5:06( 1) 12:24( 5) 6:09( 5) 3:52( 5) 0:56
11:22( 4) 17:01( 4) 21:16( 4) 23:56( 4) 29:47( 4) 34:53( 3) 47:17( 4) 53:26( 4) 57:18( 4) 58:14
5 Галлямова Азалия КСО 'Спартак Октябрь 44 2007 02:07:20 +35:11 5 14:10( 5) 60:11( 5) 5:57( 5) 5:35( 5) 5:55( 5) 24:46( 5) 1:54( 4) 5:15( 3) 2:40( 3) 0:57
14:10( 5) 74:21( 5) 80:18( 5) 85:53( 5) 91:48( 5) 116:34( 5) 118:28( 5) 123:43( 5) 126:23( 5) 127:20
D14, 12 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 73) 2( 50) 3( 60) 4( 59) 5( 49) 6( 46) 7( 69) 8( 74) 9( 32) 10( 56) 11( 61) 12( 90)
1 Сайсанова Елизавета 'Ориента' г.Бирск I 93 2005 00:43:47 +00:00 1 2:39( 1) 3:39( 1) 4:30( 1) 2:12( 2) 4:06( 7) 1:57( 1) 7:38( 5) 1:23( 2) 4:16( 1) 2:18( 1) 3:27( 1) 5:00( 6) 0:42
2:39( 1) 6:18( 1) 10:48( 1) 13:00( 1) 17:06( 1) 19:03( 1) 26:41( 2) 28:04( 1) 32:20( 1) 34:38( 1) 38:05( 1) 43:05( 1) 43:47
2 Абдрахимова Эльвина КСО 'ЛИС' I 61 2005 00:48:29 +04:42 2 4:26( 7) 6:48( 5) 5:16( 4) 2:31( 5) 2:24( 2) 2:43( 3) 6:08( 2) 1:08( 1) 5:12( 3) 3:51( 6) 3:27( 1) 3:52( 3) 0:43
4:26( 7) 11:14( 4) 16:30( 3) 19:01( 3) 21:25( 3) 24:08( 3) 30:16( 3) 31:24( 2) 36:36( 2) 40:27( 2) 43:54( 2) 47:46( 2) 48:29
3 Юшкова Мария 'Ориента' г.Бирск Iю 100 2005 00:54:10 +10:23 3 6:56( 8) 5:17( 3) 4:46( 2) 2:29( 4) 3:36( 6) 1:57( 1) 8:06( 6) 1:27( 3) 4:48( 2) 3:16( 4) 4:32( 4) 6:14( 8) 0:46
6:56( 8) 12:13( 5) 16:59( 4) 19:28( 4) 23:04( 4) 25:01( 4) 33:07( 4) 34:34( 3) 39:22( 3) 42:38( 3) 47:10( 3) 53:24( 3) 54:10
4 Шамсутдинова Диана 'Квик' Уфа Iю 153 2006 00:57:33 +13:46 4 3:51( 5) 8:45( 6) 7:15( 6) 2:24( 3) 4:23( 8) 3:03( 4) 6:42( 3) 1:36( 4) 5:46( 5) 4:08( 7) 4:51( 6) 3:58( 4) 0:51
3:51( 5) 12:36( 6) 19:51( 7) 22:15( 5) 26:38( 6) 29:41( 5) 36:23( 5) 37:59( 5) 43:45( 4) 47:53( 4) 52:44( 4) 56:42( 4) 57:33
5 Микиева Мария 'Ориента' г.Бирск Iю 91 2005 01:00:07 +16:20 5 4:20( 6) 10:16( 7) 8:17( 7) 2:53( 6) 3:16( 4) 3:31( 6) 6:51( 4) 1:36( 4) 5:36( 4) 4:08( 7) 5:03( 7) 3:34( 1) 0:46
4:20( 6) 14:36( 8) 22:53( 8) 25:46( 8) 29:02( 8) 32:33( 8) 39:24( 6) 41:00( 6) 46:36( 5) 50:44( 5) 55:47( 5) 59:21( 5) 60:07
6 Васильева Анастасия 'Ориента' г.Бирск Iю 83 2005 01:01:28 +17:41 6 3:32( 3) 5:21( 4) 9:52( 8) 5:50( 8) 3:18( 5) 3:04( 5) 9:26( 7) 1:56( 6) 6:08( 7) 3:01( 3) 4:23( 3) 4:48( 5) 0:49
3:32( 3) 8:53( 3) 18:45( 5) 24:35( 7) 27:53( 7) 30:57( 7) 40:23( 7) 42:19( 7) 48:27( 6) 51:28( 6) 55:51( 6) 60:39( 6) 61:28
7 Гафарова Эльнара КСО 'ЛИС' Iю 62 2005 01:05:20 +21:33 7 2:59( 2) 10:34( 8) 6:07( 5) 3:35( 7) 2:43( 3) 4:33( 8) 10:35( 8) 2:20( 7) 6:06( 6) 3:24( 5) 5:33( 8) 5:43( 7) 1:08
2:59( 2) 13:33( 7) 19:40( 6) 23:15( 6) 25:58( 5) 30:31( 6) 41:06( 8) 43:26( 8) 49:32( 7) 52:56( 7) 58:29( 7) 64:12( 7) 65:20
8 Шайбакова Мария 'Ориента' г.Бирск Iю 98 2005 01:06:26 +22:39 8 3:36( 4) 4:40( 2) 4:54( 3) 1:56( 1) 2:20( 1) 3:45( 7) 5:06( 1) 8:17( 8) 19:58( 8) 3:00( 2) 4:34( 5) 3:39( 2) 0:41
3:36( 4) 8:16( 2) 13:10( 2) 15:06( 2) 17:26( 2) 21:11( 2) 26:17( 1) 34:34( 3) 54:32( 8) 57:32( 8) 62:06( 8) 65:45( 8) 66:26
D16, 14 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 75) 2( 61) 3( 56) 4( 31) 5( 32) 6( 74) 7( 50) 8( 46) 9( 49) 10( 60) 11( 69) 12( 73) 13( 65) 14( 90)
1 Шамсутдинова Айлина 'Квик' Уфа I 152 2004 01:09:42 +00:00 1 4:05( 1) 1:39( 1) 3:15( 1) 2:27( 2) 1:51( 2) 2:06( 1) 5:12( 4) 4:30( 1) 8:42( 3) 16:16( 4) 9:58( 2) 5:34( 1) 1:53( 2) 1:36( 3) 0:38
4:05( 1) 5:44( 1) 8:59( 1) 11:26( 1) 13:17( 1) 15:23( 1) 20:35( 1) 25:05( 1) 33:47( 1) 50:03( 1) 60:01( 1) 65:35( 1) 67:28( 1) 69:04( 1) 69:42
2 Ибатуллина Алена 'Квик' Уфа I 131 2003 01:16:26 +06:44 2 12:40( 3) 1:46( 2) 4:36( 3) 2:18( 1) 2:02( 3) 2:29( 2) 4:08( 1) 11:36( 4) 6:57( 2) 7:40( 2) 10:02( 3) 6:32( 2) 1:42( 1) 1:21( 2) 0:37
12:40( 3) 14:26( 2) 19:02( 2) 21:20( 2) 23:22( 2) 25:51( 2) 29:59( 2) 41:35( 2) 48:32( 2) 56:12( 2) 66:14( 2) 72:46( 2) 74:28( 2) 75:49( 2) 76:26
3 Гизатуллина Арина 'Квик' Уфа I 130 2003 01:29:49 +20:07 3 14:11( 4) 8:40( 4) 3:34( 2) 4:07( 4) 1:44( 1) 5:22( 3) 4:30( 2) 8:49( 3) 4:00( 1) 13:12( 3) 7:32( 1) 8:05( 3) 4:19( 3) 1:01( 1) 0:43
14:11( 4) 22:51( 4) 26:25( 4) 30:32( 4) 32:16( 4) 37:38( 4) 42:08( 4) 50:57( 4) 54:57( 3) 68:09( 3) 75:41( 3) 83:46( 3) 88:05( 3) 89:06( 3) 89:49
4 Данилова Яна Толбазы 32 2004 снят 8:20( 2) 8:26( 3) 4:43( 4) 2:52( 3) 2:08( 4) 5:39( 4) 5:11( 3) 8:30( 2) 29:38( 4) 7:08( 1) 56:15
8:20( 2) 16:46( 3) 21:29( 3) 24:21( 3) 26:29( 3) 32:08( 3) 37:19( 3) 45:49( 3) 75:27( 4) 82:35( 4) 138:50
D18, 16 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 61) 2( 74) 3( 32) 4( 31) 5( 55) 6( 43) 7( 37) 8( 38) 9( 67) 10( 52) 11( 35) 12( 72) 13( 45) 14( 71) 15( 75) 16( 90)
1 Исламова Елена 'Ориента' г.Бирск I 88 2002 01:28:54 +00:00 1 4:29( 3) 2:13( 5) 3:39( 3) 1:53( 2) 8:13( 2) 11:33( 4) 12:19( 1) 8:05( 3) 8:58( 4) 6:54( 2) 3:09( 3) 5:27( 2) 1:45( 1) 3:50( 2) 3:49( 2) 1:50( 1) 0:48
4:29( 3) 6:42( 3) 10:21( 3) 12:14( 3) 20:27( 2) 32:00( 2) 44:19( 1) 52:24( 1) 61:22( 1) 68:16( 1) 71:25( 1) 76:52( 1) 78:37( 1) 82:27( 1) 86:16( 1) 88:06( 1) 88:54
2 Васильева Ирина 'Ориента' г.Бирск I 84 2002 01:31:23 +02:29 2 3:59( 1) 1:23( 1) 2:45( 1) 1:24( 1) 7:51( 1) 8:29( 1) 31:46( 5) 4:05( 1) 5:15( 1) 6:31( 1) 2:11( 1) 4:32( 1) 2:00( 2) 3:07( 1) 3:23( 1) 2:07( 3) 0:35
3:59( 1) 5:22( 1) 8:07( 1) 9:31( 1) 17:22( 1) 25:51( 1) 57:37( 3) 61:42( 3) 66:57( 3) 73:28( 3) 75:39( 3) 80:11( 3) 82:11( 3) 85:18( 2) 88:41( 2) 90:48( 2) 91:23
3 Юнусова Юта КСО 'Спартак Октябрь I 57 2002 01:33:49 +04:55 3 5:21( 4) 1:58( 4) 3:59( 5) 2:07( 4) 9:45( 3) 10:01( 3) 17:18( 3) 5:10( 2) 5:49( 2) 6:59( 3) 5:24( 4) 5:58( 3) 2:04( 3) 4:58( 3) 4:15( 3) 1:55( 2) 0:48
5:21( 4) 7:19( 4) 11:18( 4) 13:25( 4) 23:10( 3) 33:11( 3) 50:29( 2) 55:39( 2) 61:28( 2) 68:27( 2) 73:51( 2) 79:49( 2) 81:53( 2) 86:51( 3) 91:06( 3) 93:01( 3) 93:49
4 Баландина Вероника КСО 'Спартак Октябрь I 41 2002 02:45:37 +16:43 4 6:22( 5) 3:23( 6) 3:59( 5) 2:29( 5) 11:00( 4) 27:34( 5) 18:29( 4) 17:05( 5) 9:27( 5) 14:18( 4) 2:30( 2) 19:42( 4) 2:22( 4) 18:20( 4) 5:24( 4) 2:11( 4) 1:02
6:22( 5) 9:45( 6) 13:44( 6) 16:13( 6) 27:13( 4) 54:47( 4) 73:16( 4) 90:21( 4) 99:48( 4) 114:06( 4) 116:36( 4) 136:18( 4) 138:40( 4) 157:00( 4) 162:24( 4) 164:35( 4) 165:37
5 Саттарова Кристина Толбазы II 33 2002 снят 6:23( 6) 1:50( 3) 3:48( 4) 2:30( 6) 57:20( 6) 9:33( 2) 16:54( 2) 8:51( 4) 7:25( 3) 23:49
6:23( 6) 8:13( 5) 12:01( 5) 14:31( 5) 71:51( 6) 81:24( 5) 98:18( 5) 107:09( 5) 114:34( 5) 138:23
6 Вешенская Юлия 'Квик' Уфа III 128 2001 снят 4:26( 2) 1:45( 2) 3:35( 2) 1:53( 2) 25:19( 5) 7:00
4:26( 2) 6:11( 2) 9:46( 2) 11:39( 2) 36:58( 5) 43:58
D35, 20 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 51) 3( 56) 4( 31) 5( 32) 6( 61) 7( 60) 8( 48) 9( 58) 10( 46) 11( 45) 12( 44) 13( 52) 14( 40) 15( 42) 16( 67) 17( 43) 18( 54) 19( 55) 20( 90)
1 Ознобкина Ольга ск Салават Юлаев МС 19 1974 01:19:45 +00:00 1 5:39( 2) 4:51( 3) 3:26( 1) 2:11( 5) 2:10( 6) 2:54( 3) 6:47( 2) 2:49( 1) 3:24( 1) 2:14( 3) 4:31( 3) 4:14( 1) 3:20( 2) 5:36( 2) 4:21( 3) 3:47( 3) 4:57( 1) 5:08( 4) 4:14( 1) 2:28( 1) 0:44
5:39( 2) 10:30( 2) 13:56( 2) 16:07( 2) 18:17( 2) 21:11( 2) 27:58( 1) 30:47( 1) 34:11( 1) 36:25( 1) 40:56( 1) 45:10( 1) 48:30( 1) 54:06( 1) 58:27( 1) 62:14( 1) 67:11( 1) 72:19( 1) 76:33( 1) 79:01( 1) 79:45
2 Гагина Юлия ск Салават Юлаев КМС 4 1984 01:24:52 +05:07 2 5:24( 1) 4:21( 1) 3:30( 2) 2:00( 1) 1:48( 2) 2:55( 4) 8:08( 4) 3:07( 4) 3:30( 3) 2:13( 2) 4:38( 4) 5:02( 3) 3:38( 5) 6:23( 3) 4:24( 4) 3:40( 1) 6:07( 5) 4:36( 1) 5:54( 5) 2:42( 2) 0:52
5:24( 1) 9:45( 1) 13:15( 1) 15:15( 1) 17:03( 1) 19:58( 1) 28:06( 2) 31:13( 2) 34:43( 2) 36:56( 2) 41:34( 2) 46:36( 2) 50:14( 2) 56:37( 2) 61:01( 2) 64:41( 2) 70:48( 2) 75:24( 2) 81:18( 2) 84:00( 2) 84:52
3 Тазтдинова Елена КСО 'МАГНИТ' МС 176 1975 01:27:22 +07:37 3 7:23( 3) 4:34( 2) 3:37( 3) 2:06( 3) 1:57( 4) 2:51( 2) 8:52( 6) 2:51( 2) 3:24( 1) 2:17( 4) 5:07( 5) 4:48( 2) 3:36( 4) 6:28( 5) 4:18( 2) 3:46( 2) 5:46( 3) 4:56( 3) 4:52( 3) 3:07( 5) 0:46
7:23( 3) 11:57( 3) 15:34( 3) 17:40( 3) 19:37( 3) 22:28( 3) 31:20( 4) 34:11( 4) 37:35( 4) 39:52( 4) 44:59( 4) 49:47( 4) 53:23( 4) 59:51( 4) 64:09( 4) 67:55( 3) 73:41( 3) 78:37( 3) 83:29( 3) 86:36( 3) 87:22
4 Мельникова Татьяна КСО 'МАГНИТ' КМС 173 1981 01:32:35 +12:50 4 7:58( 4) 9:27( 7) 4:23( 6) 2:10( 4) 1:28( 1) 4:03( 6) 7:19( 3) 3:18( 5) 4:01( 5) 2:20( 5) 4:30( 2) 5:40( 5) 3:27( 3) 5:13( 1) 4:11( 1) 4:06( 4) 5:58( 4) 4:45( 2) 4:22( 2) 3:05( 4) 0:51
7:58( 4) 17:25( 6) 21:48( 6) 23:58( 6) 25:26( 6) 29:29( 6) 36:48( 6) 40:06( 6) 44:07( 5) 46:27( 5) 50:57( 5) 56:37( 5) 60:04( 5) 65:17( 5) 69:28( 5) 73:34( 5) 79:32( 5) 84:17( 4) 88:39( 4) 91:44( 4) 92:35
5 Аглиуллина Наиля КСО 'МАГНИТ' I 161 1983 01:50:10 +30:25 5 8:42( 6) 5:02( 4) 3:46( 4) 2:01( 2) 2:00( 5) 2:47( 1) 6:35( 1) 2:56( 3) 3:36( 4) 2:07( 1) 4:11( 1) 5:09( 4) 3:14( 1) 6:27( 4) 5:02( 5) 8:42( 7) 5:23( 2) 20:59( 7) 7:40( 7) 3:01( 3) 0:50
8:42( 6) 13:44( 4) 17:30( 4) 19:31( 4) 21:31( 4) 24:18( 4) 30:53( 3) 33:49( 3) 37:25( 3) 39:32( 3) 43:43( 3) 48:52( 3) 52:06( 3) 58:33( 3) 63:35( 3) 72:17( 4) 77:40( 4) 98:39( 5) 106:19( 5) 109:20( 5) 110:10
6 Данилова Наталья КСО 'МАГНИТ' I 169 1977 02:17:04 +57:19 6 8:38( 5) 5:17( 5) 4:05( 5) 3:15( 6) 1:53( 3) 3:58( 5) 8:50( 5) 4:08( 6) 4:25( 6) 2:38( 6) 7:13( 6) 16:35( 7) 4:17( 6) 7:29( 6) 10:17( 7) 7:34( 5) 15:51( 7) 10:00( 5) 5:50( 4) 3:40( 7) 1:11
8:38( 5) 13:55( 5) 18:00( 5) 21:15( 5) 23:08( 5) 27:06( 5) 35:56( 5) 40:04( 5) 44:29( 6) 47:07( 6) 54:20( 6) 70:55( 6) 75:12( 6) 82:41( 6) 92:58( 6) 100:32( 6) 116:23( 6) 126:23( 6) 132:13( 6) 135:53( 6) 137:04
7 Николаева Ольга 'Квик' Уфа I 139 1978 02:21:48 +02:03 7 11:18( 7) 7:24( 6) 6:32( 7) 3:23( 7) 3:00( 7) 4:32( 7) 10:29( 7) 5:11( 7) 6:49( 7) 3:46( 7) 7:40( 7) 9:50( 6) 5:23( 7) 8:19( 7) 7:52( 6) 8:22( 6) 9:21( 6) 10:28( 6) 7:28( 6) 3:39( 6) 1:02
11:18( 7) 18:42( 7) 25:14( 7) 28:37( 7) 31:37( 7) 36:09( 7) 46:38( 7) 51:49( 7) 58:38( 7) 62:24( 7) 70:04( 7) 79:54( 7) 85:17( 7) 93:36( 7) 101:28( 7) 109:50( 7) 119:11( 7) 129:39( 7) 137:07( 7) 140:46( 7) 141:48
D45, 19 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 2( 63) 3( 41) 4( 42) 5( 39) 6( 36) 7( 35) 8( 72) 9( 45) 10( 58) 11( 71) 12( 47) 13( 48) 14( 49) 15( 46) 16( 50) 17( 70) 18( 65) 19( 90)
1 Капитонова Елена ск Салават Юлаев МС 10 1967 01:31:00 +00:00 1 4:50( 1) 8:36( 1) 7:05( 1) 4:10( 2) 4:54( 3) 11:26( 2) 6:49( 1) 5:59( 1) 2:14( 2) 4:08( 3) 3:06( 1) 3:32( 1) 2:10( 1) 2:20( 1) 2:31( 1) 5:20( 4) 4:59( 1) 4:57( 1) 1:09( 1) 0:45
4:50( 1) 13:26( 1) 20:31( 1) 24:41( 1) 29:35( 1) 41:01( 1) 47:50( 1) 53:49( 1) 56:03( 1) 60:11( 1) 63:17( 1) 66:49( 1) 68:59( 1) 71:19( 1) 73:50( 1) 79:10( 1) 84:09( 1) 89:06( 1) 90:15( 1) 91:00
2 Шерышева Татьяна ск Салават Юлаев КМС 26 1970 01:38:42 +07:42 2 5:38( 2) 8:36( 1) 8:21( 3) 4:41( 3) 5:10( 4) 9:35( 1) 7:16( 2) 6:38( 4) 1:56( 1) 4:47( 4) 3:10( 2) 4:22( 4) 2:13( 2) 2:44( 3) 3:01( 3) 4:41( 1) 6:37( 4) 6:24( 2) 1:26( 3) 1:26
5:38( 2) 14:14( 2) 22:35( 2) 27:16( 2) 32:26( 2) 42:01( 2) 49:17( 2) 55:55( 2) 57:51( 2) 62:38( 2) 65:48( 2) 70:10( 2) 72:23( 2) 75:07( 2) 78:08( 2) 82:49( 2) 89:26( 2) 95:50( 2) 97:16( 2) 98:42
3 Лобастова Людмила 'Ориента' г.Бирск КМС 90 1970 01:51:20 +20:20 3 14:09( 3) 9:12( 4) 8:13( 2) 4:03( 1) 3:13( 2) 13:34( 4) 9:06( 4) 6:21( 2) 2:26( 4) 4:06( 2) 3:30( 3) 3:47( 3) 2:34( 3) 2:55( 4) 2:53( 2) 4:58( 3) 6:27( 2) 6:57( 4) 1:34( 4) 1:22
14:09( 3) 23:21( 3) 31:34( 3) 35:37( 3) 38:50( 3) 52:24( 3) 61:30( 3) 67:51( 3) 70:17( 3) 74:23( 3) 77:53( 3) 81:40( 3) 84:14( 3) 87:09( 3) 90:02( 3) 95:00( 3) 101:27( 3) 108:24( 3) 109:58( 3) 111:20
4 Баландина Людмила КСО 'Спартак Октябрь 42 1970 01:59:41 +28:41 4 21:45( 4) 8:49( 3) 9:30( 4) 4:44( 4) 3:06( 1) 13:32( 3) 9:05( 3) 6:27( 3) 2:15( 3) 4:02( 1) 3:35( 4) 3:43( 2) 2:46( 4) 2:38( 2) 3:10( 4) 4:55( 2) 6:33( 3) 6:53( 3) 1:22( 2) 0:51
21:45( 4) 30:34( 4) 40:04( 4) 44:48( 4) 47:54( 4) 61:26( 4) 70:31( 4) 76:58( 4) 79:13( 4) 83:15( 4) 86:50( 4) 90:33( 4) 93:19( 4) 95:57( 4) 99:07( 4) 104:02( 4) 110:35( 4) 117:28( 4) 118:50( 4) 119:41
5 Сметанина Татьяна КСО 'МАГНИТ' КМС 175 1967 снят 53:25( 5) 42:12
53:25( 5) 95:37
D55, 15 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 64) 2( 35) 3( 40) 4( 67) 5( 38) 6( 41) 7( 63) 8( 34) 9( 72) 10( 45) 11( 49) 12( 59) 13( 50) 14( 75) 15( 90)
1 Григорьева Галима ск Салават Юлаев КМС 7 1956 01:25:48 +00:00 1 4:17( 3) 3:18( 2) 9:19( 1) 8:56( 2) 7:30( 2) 7:13( 3) 7:17( 5) 5:29( 2) 11:25( 3) 1:59( 1) 4:36( 1) 2:10( 2) 6:41( 1) 2:28( 3) 2:10( 1) 1:00
4:17( 3) 7:35( 1) 16:54( 1) 25:50( 1) 33:20( 1) 40:33( 1) 47:50( 1) 53:19( 1) 64:44( 1) 66:43( 1) 71:19( 1) 73:29( 1) 80:10( 1) 82:38( 1) 84:48( 1) 85:48
2 Байбурина Диля КСО 'МАГНИТ' I 163 1959 01:29:31 +03:43 2 4:57( 5) 3:06( 1) 18:19( 5) 5:56( 1) 7:57( 3) 4:17( 1) 6:20( 2) 5:25( 1) 11:21( 2) 2:02( 2) 4:36( 1) 2:11( 3) 7:07( 2) 2:12( 2) 2:33( 4) 1:12
4:57( 5) 8:03( 3) 26:22( 5) 32:18( 4) 40:15( 3) 44:32( 2) 50:52( 3) 56:17( 2) 67:38( 2) 69:40( 2) 74:16( 2) 76:27( 2) 83:34( 2) 85:46( 2) 88:19( 2) 89:31
3 Пахомова Татьяна ск Салават Юлаев КМС 21 1961 01:39:14 +13:26 3 3:50( 2) 5:32( 6) 12:57( 3) 9:41( 5) 5:53( 1) 6:41( 2) 6:02( 1) 8:40( 4) 14:43( 5) 2:27( 4) 5:22( 5) 2:26( 4) 8:37( 4) 2:45( 4) 2:31( 3) 1:07
3:50( 2) 9:22( 5) 22:19( 3) 32:00( 3) 37:53( 2) 44:34( 3) 50:36( 2) 59:16( 3) 73:59( 3) 76:26( 3) 81:48( 3) 84:14( 3) 92:51( 3) 95:36( 3) 98:07( 3) 99:14
4 Русских Ольга 'Квик' Уфа МС 144 1955 01:43:54 +18:06 4 3:40( 1) 4:00( 4) 16:12( 4) 14:28( 6) 8:38( 4) 7:40( 4) 8:06( 6) 8:31( 3) 11:17( 1) 2:03( 3) 4:46( 3) 2:01( 1) 7:07( 2) 2:04( 1) 2:14( 2) 1:07
3:40( 1) 7:40( 2) 23:52( 4) 38:20( 5) 46:58( 4) 54:38( 4) 62:44( 4) 71:15( 4) 82:32( 4) 84:35( 4) 89:21( 4) 91:22( 4) 98:29( 4) 100:33( 4) 102:47( 4) 103:54
5 Закирьянова Филия 'Ориента' г.Бирск МС 85 1958 02:25:11 +59:23 5 4:30( 4) 3:42( 3) 12:14( 2) 9:13( 4) 21:34( 5) 12:54( 6) 6:34( 3) 17:40( 6) 14:14( 4) 2:41( 5) 5:03( 4) 10:31( 5) 14:09( 5) 5:39( 5) 3:10( 5) 1:23
4:30( 4) 8:12( 4) 20:26( 2) 29:39( 2) 51:13( 5) 64:07( 5) 70:41( 5) 88:21( 5) 102:35( 5) 105:16( 5) 110:19( 5) 120:50( 5) 134:59( 5) 140:38( 5) 143:48( 5) 145:11
6 Сорокина Марина 'Квик' Уфа I 148 1956 снят 5:36( 6) 4:11( 5) 25:46( 6) 9:12( 3) 21:37( 6) 12:53( 5) 6:39( 4) 17:25( 5) 14:44( 6) 3:02( 6) 19:35
5:36( 6) 9:47( 6) 35:33( 6) 44:45( 6) 66:22( 6) 79:15( 6) 85:54( 6) 103:19( 6) 118:03( 6) 121:05( 6) 140:40
D65, 13 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 2( 52) 3( 63) 4( 39) 5( 62) 6( 41) 7( 40) 8( 36) 9( 72) 10( 45) 11( 46) 12( 75) 13( 90)
1 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 192 1951 01:14:02 +00:00 1 6:26( 1) 5:05( 1) 6:50( 2) 6:18( 1) 7:00( 1) 5:10( 2) 3:39( 2) 2:52( 1) 12:14( 1) 3:19( 2) 4:51( 1) 6:10( 1) 2:56( 1) 1:12
6:26( 1) 11:31( 1) 18:21( 1) 24:39( 1) 31:39( 1) 36:49( 1) 40:28( 1) 43:20( 1) 55:34( 1) 58:53( 1) 63:44( 1) 69:54( 1) 72:50( 1) 74:02
2 Пахомова Валентина 'Квик' Уфа КМС 141 1951 01:53:09 +39:07 2 7:04( 2) 20:40( 3) 6:43( 1) 9:46( 2) 13:23( 2) 4:25( 1) 3:29( 1) 6:57( 2) 16:37( 2) 2:42( 1) 5:38( 2) 10:52( 2) 3:30( 2) 1:23
7:04( 2) 27:44( 2) 34:27( 2) 44:13( 2) 57:36( 2) 62:01( 2) 65:30( 2) 72:27( 2) 89:04( 2) 91:46( 2) 97:24( 2) 108:16( 2) 111:46( 2) 113:09
3 Федосова Александра 'Квик' Уфа III 151 1949 снят 22:33( 3) 16:14( 2) 18:54( 3) 11:41( 3) 14:12( 3) 14:01( 3) 81:46
22:33( 3) 38:47( 3) 57:41( 3) 69:22( 3) 83:34( 3) 97:35( 3) 179:21
D70, 13 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 2( 52) 3( 63) 4( 39) 5( 62) 6( 41) 7( 40) 8( 36) 9( 72) 10( 45) 11( 46) 12( 75) 13( 90)
1 Романова Зайнаб ск Салават Юлаев КМС 22 1949 01:23:24 +00:00 1 7:58( 1) 11:59( 4) 7:27( 1) 6:00( 1) 6:54( 1) 4:59( 1) 3:55( 1) 3:02( 1) 13:07( 1) 2:55( 1) 5:10( 1) 5:34( 1) 2:56( 1) 1:28
7:58( 1) 19:57( 4) 27:24( 2) 33:24( 1) 40:18( 1) 45:17( 1) 49:12( 1) 52:14( 1) 65:21( 1) 68:16( 1) 73:26( 1) 79:00( 1) 81:56( 1) 83:24
2 Муратова Ляля 'Квик' Уфа I 137 1939 01:59:24 +36:00 2 8:25( 2) 6:35( 1) 9:34( 2) 18:14( 4) 23:40( 2) 10:18( 4) 4:12( 2) 3:18( 2) 14:58( 2) 3:17( 2) 6:17( 2) 6:15( 2) 3:00( 2) 1:21
8:25( 2) 15:00( 1) 24:34( 1) 42:48( 3) 66:28( 3) 76:46( 3) 80:58( 3) 84:16( 2) 99:14( 2) 102:31( 2) 108:48( 2) 115:03( 2) 118:03( 2) 119:24
3 Лобанкова Зинаида 'Квик' Уфа I 135 1946 02:37:44 +14:20 3 9:42( 3) 7:35( 2) 13:27( 3) 9:44( 2) 23:53( 3) 9:31( 3) 4:48( 3) 9:59( 3) 28:54( 3) 6:22( 3) 13:23( 3) 11:23( 3) 6:49( 3) 2:14
9:42( 3) 17:17( 2) 30:44( 3) 40:28( 2) 64:21( 2) 73:52( 2) 78:40( 2) 88:39( 3) 117:33( 3) 123:55( 3) 137:18( 3) 148:41( 3) 155:30( 3) 157:44
4 Гайнутдинова Роза 'Квик' Уфа 129 1946 снят 9:48( 4) 9:58( 3) 42:28( 4) 11:08( 3) 52:38( 4) 6:41( 2) 32:23
9:48( 4) 19:46( 3) 62:14( 4) 73:22( 4) 126:00( 4) 132:41( 4) 165:04
DE, 19 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 32) 3( 57) 4( 34) 5( 52) 6( 35) 7( 37) 8( 62) 9( 39) 10( 43) 11( 53) 12( 45) 13( 58) 14( 59) 15( 60) 16( 46) 17( 61) 18( 55) 19( 90)
1 Лукьянова Зинаида КСО 'Спартак Октябрь МС 51 1985 01:21:06 +00:00 1 7:11( 2) 2:46( 2) 4:15( 3) 7:02( 1) 6:00( 2) 2:19( 3) 6:38( 2) 3:32( 2) 3:19( 1) 4:15( 2) 6:57( 1) 4:44( 1) 2:59( 1) 2:22( 1) 1:36( 2) 2:49( 1) 3:40( 1) 5:31( 1) 2:21( 1) 0:50
7:11( 2) 9:57( 2) 14:12( 2) 21:14( 1) 27:14( 1) 29:33( 2) 36:11( 2) 39:43( 1) 43:02( 1) 47:17( 2) 54:14( 1) 58:58( 1) 61:57( 1) 64:19( 1) 65:55( 1) 68:44( 1) 72:24( 1) 77:55( 1) 80:16( 1) 81:06
2 Астахова Алёна ск Салават Юлаев МС 2 1989 01:23:34 +02:28 2 6:38( 1) 2:36( 1) 4:07( 1) 8:09( 2) 5:59( 1) 1:50( 1) 6:29( 1) 3:59( 3) 3:22( 3) 3:56( 1) 7:21( 2) 4:52( 2) 3:52( 2) 2:40( 2) 1:36( 2) 3:23( 2) 3:55( 2) 5:36( 2) 2:25( 2) 0:49
6:38( 1) 9:14( 1) 13:21( 1) 21:30( 2) 27:29( 2) 29:19( 1) 35:48( 1) 39:47( 2) 43:09( 2) 47:05( 1) 54:26( 2) 59:18( 2) 63:10( 2) 65:50( 2) 67:26( 2) 70:49( 2) 74:44( 2) 80:20( 2) 82:45( 2) 83:34
3 Марченко Вера КСО 'Спартак Октябрь МС 53 1994 01:43:44 +22:38 3 9:29( 4) 3:17( 5) 4:59( 6) 10:01( 4) 7:46( 6) 3:22( 6) 9:10( 6) 4:04( 4) 3:47( 4) 4:25( 3) 8:10( 3) 5:14( 3) 4:04( 3) 3:19( 4) 1:33( 1) 4:25( 4) 4:48( 3) 7:40( 4) 3:20( 4) 0:51
9:29( 4) 12:46( 4) 17:45( 3) 27:46( 3) 35:32( 4) 38:54( 4) 48:04( 4) 52:08( 4) 55:55( 4) 60:20( 3) 68:30( 3) 73:44( 3) 77:48( 3) 81:07( 3) 82:40( 3) 87:05( 3) 91:53( 3) 99:33( 3) 102:53( 3) 103:44
4 Масленникова Оксана ск Салават Юлаев I 15 1987 02:02:38 +41:32 4 8:53( 3) 3:45( 7) 5:17( 7) 11:09( 5) 9:24( 8) 3:21( 5) 8:23( 4) 7:52( 6) 5:41( 6) 7:04( 4) 15:25( 6) 5:39( 4) 4:11( 4) 3:32( 5) 1:46( 4) 4:51( 5) 4:53( 4) 7:35( 3) 3:05( 3) 0:52
8:53( 3) 12:38( 3) 17:55( 4) 29:04( 5) 38:28( 5) 41:49( 5) 50:12( 5) 58:04( 5) 63:45( 5) 70:49( 4) 86:14( 4) 91:53( 4) 96:04( 4) 99:36( 4) 101:22( 4) 106:13( 4) 111:06( 4) 118:41( 4) 121:46( 4) 122:38
5 Бахтиярова Камилла КСО 'МАГНИТ' КМС 165 1998 02:12:41 +51:35 5 15:16( 7) 5:24( 8) 4:29( 4) 13:16( 6) 8:21( 7) 4:08( 7) 8:44( 5) 6:01( 5) 5:19( 5) 8:33( 5) 10:16( 5) 6:09( 5) 5:16( 6) 3:18( 3) 2:17( 6) 5:49( 6) 6:03( 5) 8:57( 5) 4:01( 5) 1:04
15:16( 7) 20:40( 7) 25:09( 7) 38:25( 7) 46:46( 7) 50:54( 7) 59:38( 7) 65:39( 7) 70:58( 6) 79:31( 5) 89:47( 5) 95:56( 5) 101:12( 5) 104:30( 5) 106:47( 5) 112:36( 6) 118:39( 5) 127:36( 5) 131:37( 5) 132:41
6 Деркач Анастасия КСО 'ЛИС' I 63 1986 снят 12:17( 5) 3:24( 6) 4:11( 2) 8:40( 3) 6:44( 4) 2:02( 2) 6:40( 3) 3:23( 1) 3:21( 2) 40:29
12:17( 5) 15:41( 5) 19:52( 5) 28:32( 4) 35:16( 3) 37:18( 3) 43:58( 3) 47:21( 3) 50:42( 3) 91:11
7 Байгазакова Эльмира КСО 'МАГНИТ' КМС 164 1991 снят 13:46( 6) 3:02( 3) 4:54( 5) 13:50( 7) 6:19( 3) 3:19( 4) 11:09( 7) 9:19( 7) 5:46( 7) 10:55( 6) 8:30( 4) 6:27( 6) 5:02( 5) 3:44( 6) 1:54( 5) 4:16( 3) 5:15
13:46( 6) 16:48( 6) 21:42( 6) 35:32( 6) 41:51( 6) 45:10( 6) 56:19( 6) 65:38( 6) 71:24( 7) 82:19( 6) 90:49( 6) 97:16( 6) 102:18( 6) 106:02( 6) 107:56( 6) 112:12( 5) 117:27
8 Кабирова Алсу 'Квик' Уфа КМС 132 1998 снят 18:06( 8) 3:16( 4) 6:31( 8) 21:46( 8) 7:25( 5) 8:28( 8) 11:51
18:06( 8) 21:22( 8) 27:53( 8) 49:39( 8) 57:04( 8) 65:32( 8) 77:23
M12, 9 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 73) 2( 61) 3( 74) 4( 69) 5( 50) 6( 71) 7( 46) 8( 75) 9( 90)
1 Андреев Алексей 'Квик' Уфа IIIю 121 2008 00:37:04 +00:00 1 3:54( 1) 4:01( 1) 4:24( 1) 2:31( 2) 6:10( 2) 4:45( 1) 3:27( 1) 4:12( 1) 2:55( 2) 0:45
3:54( 1) 7:55( 1) 12:19( 1) 14:50( 1) 21:00( 1) 25:45( 1) 29:12( 1) 33:24( 1) 36:19( 1) 37:04
2 Ознобкин Андрей ск Салават Юлаев 18 2008 00:49:53 +12:49 2 4:03( 2) 5:20( 2) 12:24( 2) 1:36( 1) 2:12( 1) 5:00( 2) 10:45( 2) 5:53( 2) 1:58( 1) 0:42
4:03( 2) 9:23( 2) 21:47( 2) 23:23( 2) 25:35( 2) 30:35( 2) 41:20( 2) 47:13( 2) 49:11( 2) 49:53
M14, 14 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 75) 2( 61) 3( 56) 4( 31) 5( 32) 6( 74) 7( 50) 8( 46) 9( 49) 10( 60) 11( 69) 12( 73) 13( 65) 14( 90)
1 Якупов Дамир 'Ориента' г.Бирск II 101 2005 00:36:42 +00:00 1 3:45( 6) 1:12( 3) 2:58( 2) 1:36( 2) 2:05( 8) 1:51( 1) 2:27( 2) 3:35( 1) 3:53( 8) 1:47( 1) 4:09( 1) 4:26( 3) 1:29( 7) 0:56( 1) 0:33
3:45( 6) 4:57( 4) 7:55( 3) 9:31( 2) 11:36( 2) 13:27( 1) 15:54( 1) 19:29( 1) 23:22( 1) 25:09( 1) 29:18( 1) 33:44( 1) 35:13( 1) 36:09( 1) 36:42
2 Шарипов Тимур 'Ориента' г.Бирск I 99 2005 00:39:24 +02:42 2 4:35( 7) 1:07( 2) 3:10( 3) 2:08( 6) 1:16( 1) 1:54( 3) 2:26( 1) 4:42( 5) 2:32( 2) 3:44( 6) 4:44( 3) 4:21( 2) 1:05( 3) 1:04( 3) 0:36
4:35( 7) 5:42( 7) 8:52( 5) 11:00( 5) 12:16( 4) 14:10( 3) 16:36( 2) 21:18( 2) 23:50( 2) 27:34( 2) 32:18( 2) 36:39( 2) 37:44( 2) 38:48( 2) 39:24
3 Чухарев Антон 'Ориента' г.Бирск Iю 96 2005 00:42:54 +06:12 3 3:30( 4) 1:28( 5) 3:33( 5) 1:39( 3) 1:49( 6) 2:05( 5) 3:03( 5) 5:24( 7) 2:58( 5) 2:26( 2) 5:26( 4) 5:49( 8) 1:27( 6) 1:30( 8) 0:47
3:30( 4) 4:58( 5) 8:31( 4) 10:10( 4) 11:59( 3) 14:04( 2) 17:07( 3) 22:31( 3) 25:29( 3) 27:55( 3) 33:21( 3) 39:10( 3) 40:37( 3) 42:07( 3) 42:54
4 Ишмухаметов Альберт ск Салават Юлаев IIIю 8 2005 00:50:00 +13:18 4 3:34( 5) 1:30( 6) 6:54( 11) 1:45( 4) 1:21( 2) 1:54( 3) 2:56( 3) 3:56( 2) 4:24( 9) 8:12( 8) 5:34( 5) 5:04( 4) 0:55( 1) 1:24( 7) 0:37
3:34( 5) 5:04( 6) 11:58( 7) 13:43( 7) 15:04( 7) 16:58( 6) 19:54( 5) 23:50( 4) 28:14( 4) 36:26( 5) 42:00( 5) 47:04( 5) 47:59( 4) 49:23( 4) 50:00
5 Захаров Владислав КСО 'ЛИС' Iю 66 2005 00:51:10 +14:28 5 5:57( 8) 2:31( 9) 3:57( 6) 2:21( 8) 1:55( 7) 2:54( 6) 3:17( 6) 5:05( 6) 2:33( 3) 3:07( 3) 6:19( 7) 6:05( 9) 2:48( 10) 1:42( 10) 0:39
5:57( 8) 8:28( 8) 12:25( 8) 14:46( 8) 16:41( 8) 19:35( 7) 22:52( 7) 27:57( 5) 30:30( 5) 33:37( 4) 39:56( 4) 46:01( 4) 48:49( 5) 50:31( 5) 51:10
6 Некрасов Егор 'Квик' Уфа I 138 2006 00:52:00 +15:18 6 3:19( 2) 1:04( 1) 5:27( 10) 1:52( 5) 1:29( 3) 1:53( 2) 5:03( 9) 8:24( 9) 2:39( 4) 9:41( 9) 4:36( 2) 4:01( 1) 1:01( 2) 1:00( 2) 0:31
3:19( 2) 4:23( 2) 9:50( 6) 11:42( 6) 13:11( 6) 15:04( 4) 20:07( 6) 28:31( 6) 31:10( 6) 40:51( 7) 45:27( 6) 49:28( 6) 50:29( 6) 51:29( 6) 52:00
7 Иванов Артём КСО 'ЛИС' I 67 2005 00:56:06 +19:24 7 1:57( 1) 1:31( 7) 4:08( 7) 2:16( 7) 2:48( 9) 3:40( 8) 3:01( 4) 12:10( 10) 4:50( 10) 3:15( 4) 7:22( 8) 5:43( 7) 1:38( 8) 1:09( 4) 0:38
1:57( 1) 3:28( 1) 7:36( 1) 9:52( 3) 12:40( 5) 16:20( 5) 19:21( 4) 31:31( 7) 36:21( 7) 39:36( 6) 46:58( 7) 52:41( 7) 54:19( 7) 55:28( 7) 56:06
8 Шайбаков Максим 'Ориента' г.Бирск IIIю 97 2005 01:03:30 +26:48 8 9:22( 10) 10:19( 10) 3:19( 4) 2:23( 9) 1:47( 5) 3:02( 7) 7:06( 10) 4:11( 3) 3:16( 6) 3:29( 5) 6:02( 6) 5:41( 6) 1:21( 4) 1:32( 9) 0:40
9:22( 10) 19:41( 11) 23:00( 10) 25:23( 10) 27:10( 9) 30:12( 9) 37:18( 9) 41:29( 9) 44:45( 9) 48:14( 8) 54:16( 8) 59:57( 8) 61:18( 8) 62:50( 8) 63:30
9 Спиридонов Анатолий 'Квик' Уфа III 149 2006 01:07:51 +31:09 9 3:27( 3) 1:21( 4) 2:52( 1) 1:33( 1) 1:36( 4) 15:43( 11) 4:26( 7) 4:26( 4) 2:04( 1) 14:01( 10) 7:37( 9) 5:34( 5) 1:24( 5) 1:12( 5) 0:35
3:27( 3) 4:48( 3) 7:40( 2) 9:13( 1) 10:49( 1) 26:32( 8) 30:58( 8) 35:24( 8) 37:28( 8) 51:29( 9) 59:06( 9) 64:40( 9) 66:04( 9) 67:16( 9) 67:51
10 Аглиуллин Марат ск Салават Юлаев IIю 1 2005 01:33:57 +57:15 10 6:31( 9) 11:27( 11) 5:09( 9) 4:50( 11) 3:29( 11) 3:56( 9) 9:40( 11) 7:10( 8) 14:49( 11) 4:14( 7) 10:11( 11) 8:55( 10) 1:42( 9) 1:13( 6) 0:41
6:31( 9) 17:58( 10) 23:07( 11) 27:57( 11) 31:26( 11) 35:22( 11) 45:02( 11) 52:12( 10) 67:01( 11) 71:15( 10) 81:26( 10) 90:21( 10) 92:03( 10) 93:16( 10) 93:57
11 Шаяхметов Инсаф КСО 'ЛИС' 72 2006 снят 15:00( 11) 2:17( 8) 5:08( 8) 2:41( 10) 2:55( 10) 6:46( 10) 4:42( 8) 17:11( 11) 3:52( 7) 19:33( 11) 9:04( 10) 21:18
15:00( 11) 17:17( 9) 22:25( 9) 25:06( 9) 28:01( 10) 34:47( 10) 39:29( 10) 56:40( 11) 60:32( 10) 80:05( 11) 89:09( 11) 110:27
M16, 16 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 61) 2( 74) 3( 32) 4( 31) 5( 55) 6( 43) 7( 37) 8( 38) 9( 67) 10( 52) 11( 35) 12( 72) 13( 45) 14( 71) 15( 75) 16( 90)
1 Андреев Евгений 'Квик' Уфа I 122 2003 01:28:30 +00:00 1 4:11( 1) 1:30( 1) 3:37( 1) 1:23( 1) 7:55( 1) 7:09( 1) 22:44( 1) 4:46( 1) 5:19( 1) 6:13( 1) 8:03( 1) 5:07( 1) 1:54( 1) 3:27( 1) 3:10( 1) 1:30( 1) 0:32
4:11( 1) 5:41( 1) 9:18( 1) 10:41( 1) 18:36( 1) 25:45( 1) 48:29( 1) 53:15( 1) 58:34( 1) 64:47( 1) 72:50( 1) 77:57( 1) 79:51( 1) 83:18( 1) 86:28( 1) 87:58( 1) 88:30
M18, 20 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 64) 2( 43) 3( 63) 4( 40) 5( 36) 6( 52) 7( 39) 8( 38) 9( 41) 10( 37) 11( 53) 12( 72) 13( 45) 14( 47) 15( 69) 16( 61) 17( 32) 18( 31) 19( 73) 20( 90)
1 Коптилин Егор КСО 'Спартак Октябрь КМС 47 2001 01:02:27 +00:00 1 2:07( 1) 4:49( 1) 0:59( 1) 4:56( 1) 2:12( 3) 1:46( 1) 4:00( 1) 5:18( 1) 3:02( 1) 2:51( 1) 3:42( 1) 2:59( 1) 1:35( 2) 4:13( 1) 5:08( 1) 2:03( 1) 2:56( 1) 1:24( 1) 4:40( 1) 1:18( 1) 0:29
2:07( 1) 6:56( 1) 7:55( 1) 12:51( 1) 15:03( 1) 16:49( 1) 20:49( 1) 26:07( 1) 29:09( 1) 32:00( 1) 35:42( 1) 38:41( 1) 40:16( 1) 44:29( 1) 49:37( 1) 51:40( 1) 54:36( 1) 56:00( 1) 60:40( 1) 61:58( 1) 62:27
2 Хуснияров Булат КСО 'Спартак Октябрь 250 01:53:33 +51:06 2 3:55( 3) 12:21( 3) 1:25( 2) 11:24( 3) 1:45( 1) 3:44( 2) 6:38( 3) 7:02( 2) 9:15( 3) 3:57( 2) 6:20( 2) 4:06( 2) 1:34( 1) 6:34( 2) 8:42( 2) 2:28( 2) 5:17( 2) 2:32( 2) 11:24( 2) 2:26( 2) 0:44
3:55( 3) 16:16( 3) 17:41( 2) 29:05( 3) 30:50( 3) 34:34( 3) 41:12( 3) 48:14( 3) 57:29( 2) 61:26( 2) 67:46( 2) 71:52( 2) 73:26( 2) 80:00( 2) 88:42( 2) 91:10( 2) 96:27( 2) 98:59( 2) 110:23( 2) 112:49( 2) 113:33
3 Ляшевич Роман 'Квик' Уфа I 136 2002 02:38:38 +36:11 3 4:20( 4) 11:07( 2) 3:09( 4) 8:14( 2) 1:57( 2) 3:44( 2) 6:27( 2) 7:45( 3) 16:22( 4) 9:20( 4) 7:07( 3) 5:36( 3) 2:41( 4) 23:28( 3) 9:51( 3) 3:14( 3) 6:56( 3) 3:33( 3) 20:11( 3) 2:44( 3) 0:52
4:20( 4) 15:27( 2) 18:36( 3) 26:50( 2) 28:47( 2) 32:31( 2) 38:58( 2) 46:43( 2) 63:05( 3) 72:25( 3) 79:32( 3) 85:08( 3) 87:49( 3) 111:17( 3) 121:08( 3) 124:22( 3) 131:18( 3) 134:51( 3) 155:02( 3) 157:46( 3) 158:38
4 Мельников Мирослав КСО 'МАГНИТ' IIIю 172 2001 снят 3:46( 2) 16:33( 4) 1:32( 3) 23:49( 4) 3:05( 4) 4:23( 4) 8:40( 4) 7:48( 4) 6:03( 2) 4:34( 3) 10:40( 4) 7:26( 4) 2:04( 3) 25:13
3:46( 2) 20:19( 4) 21:51( 4) 45:40( 4) 48:45( 4) 53:08( 4) 61:48( 4) 69:36( 4) 75:39( 4) 80:13( 4) 90:53( 4) 98:19( 4) 100:23( 4) 125:36
M20, 19 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 54) 2( 39) 3( 42) 4( 41) 5( 40) 6( 67) 7( 38) 8( 37) 9( 36) 10( 51) 11( 57) 12( 71) 13( 45) 14( 44) 15( 34) 16( 32) 17( 74) 18( 50) 19( 90)
1 Сайфутдияров Айрат 'Ориента' г.Бирск I 94 1999 02:11:32 +00:00 1 5:36( 1) 7:03( 1) 3:09( 1) 4:24( 1) 4:55( 1) 5:24( 1) 5:28( 1) 8:03( 1) 4:21( 1) 14:14( 1) 22:05( 1) 7:13( 1) 4:37( 1) 6:46( 1) 7:38( 1) 9:55( 1) 3:17( 1) 3:29( 1) 3:27( 1) 0:28
5:36( 1) 12:39( 1) 15:48( 1) 20:12( 1) 25:07( 1) 30:31( 1) 35:59( 1) 44:02( 1) 48:23( 1) 62:37( 1) 84:42( 1) 91:55( 1) 96:32( 1) 103:18( 1) 110:56( 1) 120:51( 1) 124:08( 1) 127:37( 1) 131:04( 1) 131:32
M35, 19 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 32) 3( 57) 4( 34) 5( 52) 6( 35) 7( 37) 8( 62) 9( 39) 10( 43) 11( 53) 12( 45) 13( 58) 14( 59) 15( 60) 16( 46) 17( 61) 18( 55) 19( 90)
1 Афанасьев Алексей КСО 'МАГНИТ' КМС 162 1984 01:11:19 +00:00 1 6:14( 1) 2:23( 5) 3:07( 1) 6:08( 2) 5:05( 4) 3:50( 7) 6:02( 4) 3:12( 3) 2:52( 4) 3:42( 4) 5:46( 1) 4:12( 4) 2:12( 1) 2:56( 5) 1:17( 4) 2:17( 1) 3:06( 1) 4:27( 3) 1:57( 3) 0:34
6:14( 1) 8:37( 2) 11:44( 2) 17:52( 1) 22:57( 1) 26:47( 2) 32:49( 2) 36:01( 2) 38:53( 2) 42:35( 2) 48:21( 2) 52:33( 2) 54:45( 2) 57:41( 1) 58:58( 1) 61:15( 1) 64:21( 1) 68:48( 1) 70:45( 1) 71:19
2 Попов Евгений КСО 'Спартак Октябрь МС 55 1984 01:12:10 +00:51 2 9:16( 6) 2:06( 2) 3:13( 3) 6:45( 3) 4:56( 2) 3:06( 6) 5:19( 2) 3:07( 1) 2:43( 1) 3:00( 1) 6:11( 3) 4:06( 3) 2:43( 3) 2:02( 1) 1:29( 7) 2:36( 5) 3:12( 3) 4:14( 1) 1:40( 1) 0:26
9:16( 6) 11:22( 6) 14:35( 6) 21:20( 4) 26:16( 4) 29:22( 4) 34:41( 4) 37:48( 4) 40:31( 3) 43:31( 3) 49:42( 3) 53:48( 3) 56:31( 3) 58:33( 2) 60:02( 3) 62:38( 3) 65:50( 3) 70:04( 2) 71:44( 2) 72:10
3 Курышев Александр 'Квик' Уфа МС 133 1980 01:13:00 +01:41 3 6:44( 3) 2:20( 4) 4:25( 7) 5:57( 1) 4:54( 1) 1:42( 2) 6:09( 5) 3:33( 5) 2:47( 2) 3:14( 2) 6:10( 2) 4:02( 2) 2:34( 2) 4:24( 9) 1:00( 2) 2:28( 4) 3:23( 4) 4:34( 4) 2:08( 4) 0:32
6:44( 3) 9:04( 3) 13:29( 5) 19:26( 2) 24:20( 2) 26:02( 1) 32:11( 1) 35:44( 1) 38:31( 1) 41:45( 1) 47:55( 1) 51:57( 1) 54:31( 1) 58:55( 3) 59:55( 2) 62:23( 2) 65:46( 2) 70:20( 3) 72:28( 3) 73:00
4 Розтоптанный Алексей 'Квик' Уфа КМС 143 1982 01:18:20 +07:01 4 7:58( 5) 2:05( 1) 3:12( 2) 10:26( 7) 9:08( 6) 1:41( 1) 5:13( 1) 3:15( 4) 2:49( 3) 3:19( 3) 6:14( 4) 3:49( 1) 3:18( 4) 2:33( 2) 0:53( 1) 2:24( 2) 3:09( 2) 4:24( 2) 1:55( 2) 0:35
7:58( 5) 10:03( 5) 13:15( 3) 23:41( 6) 32:49( 6) 34:30( 5) 39:43( 5) 42:58( 5) 45:47( 5) 49:06( 5) 55:20( 5) 59:09( 5) 62:27( 5) 65:00( 5) 65:53( 4) 68:17( 4) 71:26( 4) 75:50( 4) 77:45( 4) 78:20
5 Ишбулдин Равиль КСО 'ЛИС' КМС 69 1976 01:22:02 +10:43 5 6:15( 2) 2:13( 3) 3:15( 4) 9:15( 5) 5:03( 3) 1:59( 3) 5:28( 3) 3:11( 2) 3:55( 7) 3:56( 5) 9:17( 8) 4:18( 5) 3:25( 5) 3:18( 6) 1:06( 3) 2:58( 6) 3:26( 5) 6:24( 5) 2:26( 5) 0:54
6:15( 2) 8:28( 1) 11:43( 1) 20:58( 3) 26:01( 3) 28:00( 3) 33:28( 3) 36:39( 3) 40:34( 4) 44:30( 4) 53:47( 4) 58:05( 4) 61:30( 4) 64:48( 4) 65:54( 5) 68:52( 5) 72:18( 5) 78:42( 5) 81:08( 5) 82:02
6 Масленников Виталий ск Салават Юлаев КМС 14 1984 01:49:02 +37:43 6 10:03( 7) 2:58( 8) 4:32( 8) 9:24( 6) 8:21( 5) 8:09( 9) 6:55( 7) 8:04( 7) 3:42( 5) 5:00( 7) 8:06( 6) 6:38( 8) 4:01( 6) 2:43( 3) 1:23( 5) 3:25( 7) 4:26( 8) 6:46( 6) 3:45( 8) 0:41
10:03( 7) 13:01( 7) 17:33( 7) 26:57( 7) 35:18( 7) 43:27( 7) 50:22( 7) 58:26( 7) 62:08( 7) 67:08( 6) 75:14( 6) 81:52( 6) 85:53( 6) 88:36( 6) 89:59( 6) 93:24( 6) 97:50( 6) 104:36( 6) 108:21( 6) 109:02
7 Лубышев Вадим ск Салават Юлаев I 12 1984 02:09:31 +58:12 7 7:13( 4) 2:36( 6) 3:36( 5) 9:09( 4) 9:48( 7) 4:30( 8) 10:33( 8) 10:08( 9) 3:43( 6) 11:59( 9) 7:21( 5) 5:03( 6) 5:57( 9) 2:45( 4) 1:27( 6) 2:26( 3) 3:31( 6) 23:36( 9) 3:29( 7) 0:41
7:13( 4) 9:49( 4) 13:25( 4) 22:34( 5) 32:22( 5) 36:52( 6) 47:25( 6) 57:33( 6) 61:16( 6) 73:15( 7) 80:36( 7) 85:39( 7) 91:36( 7) 94:21( 7) 95:48( 7) 98:14( 7) 101:45( 7) 125:21( 7) 128:50( 7) 129:31
8 Рязанов Денис КСО 'Спартак Октябрь 56 1980 02:23:40 +12:21 8 10:44( 8) 3:46( 9) 6:11( 9) 11:26( 9) 18:59( 9) 2:28( 5) 13:46( 9) 9:00( 8) 4:21( 8) 4:32( 6) 8:12( 7) 6:33( 7) 4:15( 7) 3:46( 8) 1:38( 8) 4:56( 8) 8:31( 9) 15:47( 8) 3:54( 9) 0:55
10:44( 8) 14:30( 8) 20:41( 8) 32:07( 8) 51:06( 8) 53:34( 8) 67:20( 9) 76:20( 9) 80:41( 9) 85:13( 8) 93:25( 8) 99:58( 8) 104:13( 8) 107:59( 8) 109:37( 8) 114:33( 8) 123:04( 8) 138:51( 8) 142:45( 8) 143:40
9 Галлямов Алмаз КСО 'Спартак Октябрь 43 1981 02:28:32 +17:13 9 28:16( 9) 2:50( 7) 4:24( 6) 10:38( 8) 10:51( 8) 2:25( 4) 6:17( 6) 7:28( 6) 6:42( 9) 7:20( 8) 11:38( 9) 9:59( 9) 5:04( 8) 3:44( 7) 4:02( 9) 4:59( 9) 4:23( 7) 13:28( 7) 3:09( 6) 0:55
28:16( 9) 31:06( 9) 35:30( 9) 46:08( 9) 56:59( 9) 59:24( 9) 65:41( 8) 73:09( 8) 79:51( 8) 87:11( 9) 98:49( 9) 108:48( 9) 113:52( 9) 117:36( 9) 121:38( 9) 126:37( 9) 131:00( 9) 144:28( 9) 147:37( 9) 148:32
M45, 18 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 31) 3( 70) 4( 54) 5( 53) 6( 36) 7( 39) 8( 38) 9( 41) 10( 63) 11( 64) 12( 45) 13( 49) 14( 47) 15( 50) 16( 57) 17( 65) 18( 90)
1 Лукьянов Валериян КСО 'Спартак Октябрь МСМК 50 1960 01:14:35 +00:00 1 6:32( 1) 2:33( 1) 4:54( 1) 5:56( 1) 4:48( 1) 4:07( 2) 4:23( 1) 3:44( 1) 2:57( 1) 3:37( 1) 4:35( 1) 3:15( 1) 2:53( 1) 6:05( 7) 6:14( 3) 2:59( 1) 3:27( 1) 0:53( 1) 0:43
6:32( 1) 9:05( 1) 13:59( 1) 19:55( 1) 24:43( 1) 28:50( 1) 33:13( 1) 36:57( 1) 39:54( 1) 43:31( 1) 48:06( 1) 51:21( 1) 54:14( 1) 60:19( 1) 66:33( 1) 69:32( 1) 72:59( 1) 73:52( 1) 74:35
2 Яушев Азат КСО 'ЛИС' 74 1974 01:37:10 +22:35 2 7:59( 2) 3:00( 2) 6:05( 3) 9:33( 2) 5:16( 2) 4:05( 1) 5:32( 2) 7:59( 4) 9:20( 6) 4:30( 2) 6:20( 2) 4:32( 2) 3:45( 2) 2:13( 1) 6:09( 2) 3:56( 2) 4:55( 2) 1:14( 2) 0:47
7:59( 2) 10:59( 2) 17:04( 2) 26:37( 2) 31:53( 2) 35:58( 2) 41:30( 2) 49:29( 2) 58:49( 2) 63:19( 2) 69:39( 2) 74:11( 2) 77:56( 2) 80:09( 2) 86:18( 2) 90:14( 2) 95:09( 2) 96:23( 2) 97:10
3 Мингалеев Альберт КСО 'МАГНИТ' МС 174 1965 01:42:00 +27:25 3 10:20( 4) 3:22( 3) 6:27( 5) 11:29( 5) 6:21( 4) 4:37( 3) 7:32( 4) 4:46( 2) 4:08( 2) 5:16( 3) 7:47( 3) 5:12( 4) 4:37( 3) 2:42( 3) 6:01( 1) 4:03( 3) 5:08( 3) 1:17( 3) 0:55
10:20( 4) 13:42( 3) 20:09( 3) 31:38( 3) 37:59( 3) 42:36( 3) 50:08( 3) 54:54( 3) 59:02( 3) 64:18( 3) 72:05( 3) 77:17( 3) 81:54( 3) 84:36( 3) 90:37( 3) 94:40( 3) 99:48( 3) 101:05( 3) 102:00
4 Салихов Ильгиз ск Салават Юлаев КМС 24 1968 01:59:03 +44:28 4 11:27( 5) 3:34( 4) 5:08( 2) 11:56( 6) 11:56( 9) 5:39( 4) 7:36( 5) 6:02( 3) 5:06( 3) 6:10( 5) 8:45( 5) 5:06( 3) 5:56( 6) 2:41( 2) 8:16( 5) 5:06( 4) 6:01( 5) 1:34( 5) 1:04
11:27( 5) 15:01( 5) 20:09( 3) 32:05( 4) 44:01( 5) 49:40( 4) 57:16( 4) 63:18( 4) 68:24( 4) 74:34( 4) 83:19( 4) 88:25( 4) 94:21( 4) 97:02( 4) 105:18( 4) 110:24( 4) 116:25( 4) 117:59( 4) 119:03
5 Акбалыков Радик 'Ориента' г.Бирск I 81 1972 02:23:26 +08:51 5 11:59( 6) 5:30( 8) 6:58( 6) 10:30( 3) 7:27( 5) 7:53( 6) 7:16( 3) 13:10( 7) 10:37( 7) 5:43( 4) 8:43( 4) 5:41( 5) 5:55( 5) 10:56( 8) 9:18( 6) 6:31( 6) 6:34( 6) 1:32( 4) 1:13
11:59( 6) 17:29( 6) 24:27( 6) 34:57( 5) 42:24( 4) 50:17( 5) 57:33( 5) 70:43( 5) 81:20( 5) 87:03( 5) 95:46( 5) 101:27( 5) 107:22( 5) 118:18( 6) 127:36( 5) 134:07( 5) 140:41( 5) 142:13( 5) 143:26
6 Курбатов Игорь 'Ориента' г.Бирск КМС 89 1972 02:26:22 +11:47 6 13:39( 7) 4:29( 6) 8:08( 8) 13:20( 7) 8:35( 6) 8:33( 7) 8:41( 6) 8:54( 5) 7:22( 5) 7:39( 7) 9:58( 7) 6:40( 6) 7:28( 7) 4:38( 6) 10:27( 8) 7:11( 7) 7:22( 7) 1:57( 7) 1:21
13:39( 7) 18:08( 7) 26:16( 7) 39:36( 7) 48:11( 7) 56:44( 6) 65:25( 6) 74:19( 6) 81:41( 6) 89:20( 6) 99:18( 6) 105:58( 6) 113:26( 6) 118:04( 5) 128:31( 6) 135:42( 6) 143:04( 6) 145:01( 6) 146:22
7 Андреев Юрий 'Квик' Уфа II 123 1974 02:42:28 +27:53 7 20:55( 9) 4:08( 5) 8:48( 9) 11:00( 4) 6:12( 3) 6:55( 5) 17:13( 8) 14:17( 8) 14:03( 8) 7:04( 6) 9:33( 6) 8:43( 8) 9:40( 8) 3:06( 4) 7:22( 4) 5:10( 5) 5:38( 4) 1:37( 6) 1:04
20:55( 9) 25:03( 9) 33:51( 9) 44:51( 8) 51:03( 8) 57:58( 7) 75:11( 7) 89:28( 7) 103:31( 7) 110:35( 7) 120:08( 7) 128:51( 7) 138:31( 7) 141:37( 7) 148:59( 7) 154:09( 7) 159:47( 7) 161:24( 7) 162:28
8 Жучков Сергей КСО 'Спартак Октябрь I 46 1964 03:02:28 +47:53 8 17:05( 8) 6:11( 9) 7:47( 7) 17:02( 8) 9:40( 8) 25:10( 8) 9:22( 7) 10:34( 6) 7:05( 4) 10:07( 8) 15:57( 8) 7:14( 7) 5:33( 4) 4:30( 5) 9:45( 7) 7:15( 8) 8:03( 8) 2:30( 8) 1:38
17:05( 8) 23:16( 8) 31:03( 8) 48:05( 9) 57:45( 9) 82:55( 8) 92:17( 8) 102:51( 8) 109:56( 8) 120:03( 8) 136:00( 8) 143:14( 8) 148:47( 8) 153:17( 8) 163:02( 8) 170:17( 8) 178:20( 8) 180:50( 8) 182:28
9 Кочанов Виталийй КСО 'ЛИС' КМС 70 1969 снят 10:11( 3) 4:48( 7) 6:15( 4) 17:25( 9) 9:20( 7) 27:31
10:11( 3) 14:59( 4) 21:14( 5) 38:39( 6) 47:59( 6) 75:30
10 Захаров Вадим КСО 'ЛИС' КМС 65 1973 снят 48:51
48:51
M55, 20 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 51) 3( 56) 4( 31) 5( 32) 6( 61) 7( 60) 8( 48) 9( 58) 10( 46) 11( 45) 12( 44) 13( 52) 14( 40) 15( 42) 16( 67) 17( 43) 18( 54) 19( 55) 20( 90)
1 Пахомов Олег ск Салават Юлаев КМС 20 1959 01:13:49 +00:00 1 5:07( 1) 3:25( 2) 2:56( 1) 1:45( 1) 1:27( 3) 2:20( 1) 6:58( 3) 2:29( 1) 2:57( 1) 1:52( 2) 3:39( 2) 5:34( 3) 2:50( 1) 7:37( 5) 3:26( 1) 2:47( 2) 4:51( 1) 5:12( 1) 3:41( 1) 2:10( 1) 0:46
5:07( 1) 8:32( 1) 11:28( 1) 13:13( 1) 14:40( 1) 17:00( 1) 23:58( 1) 26:27( 1) 29:24( 1) 31:16( 1) 34:55( 1) 40:29( 1) 43:19( 1) 50:56( 1) 54:22( 1) 57:09( 1) 62:00( 1) 67:12( 1) 70:53( 1) 73:03( 1) 73:49
2 Улыбин Виктор 'Квик' Уфа КМС 150 1955 01:24:32 +10:43 2 7:01( 2) 4:36( 5) 3:09( 2) 2:32( 5) 1:26( 2) 2:33( 2) 6:55( 2) 2:45( 2) 3:03( 2) 2:01( 3) 3:39( 2) 5:06( 2) 3:49( 2) 6:05( 3) 5:02( 3) 3:47( 3) 5:13( 2) 7:14( 3) 5:25( 3) 2:27( 2) 0:44
7:01( 2) 11:37( 2) 14:46( 2) 17:18( 2) 18:44( 2) 21:17( 2) 28:12( 2) 30:57( 2) 34:00( 2) 36:01( 2) 39:40( 2) 44:46( 3) 48:35( 2) 54:40( 2) 59:42( 2) 63:29( 2) 68:42( 2) 75:56( 2) 81:21( 2) 83:48( 2) 84:32
3 Бикташев Ринат 'Квик' Уфа КМС 125 1961 01:39:08 +25:19 3 8:20( 3) 3:52( 4) 3:10( 3) 2:01( 2) 1:24( 1) 2:47( 3) 7:16( 4) 2:51( 3) 3:31( 5) 1:48( 1) 3:32( 1) 4:13( 1) 5:17( 4) 5:59( 2) 15:40( 6) 2:37( 1) 6:54( 5) 9:53( 5) 4:22( 2) 2:49( 3) 0:52
8:20( 3) 12:12( 3) 15:22( 3) 17:23( 3) 18:47( 3) 21:34( 3) 28:50( 3) 31:41( 3) 35:12( 3) 37:00( 3) 40:32( 3) 44:45( 2) 50:02( 3) 56:01( 3) 71:41( 3) 74:18( 3) 81:12( 3) 91:05( 3) 95:27( 3) 98:16( 3) 99:08
4 Вахитов Азат КСО 'МАГНИТ' КМС 166 1962 01:44:51 +31:02 4 73:49( 6) -58:-53( 1) 3:32( 4) 3:12( 6) 1:50( 5) 3:13( 5) 7:28( 5) 4:25( 5) 3:35( 6) 2:49( 6) 5:39( 6) 6:35( 4) 11:03( 6) 6:32( 4) 4:17( 2) 3:53( 4) 5:35( 3) 5:35( 2) 6:20( 5) 3:32( 5) 0:50
73:49( 6) 14:56( 4) 18:28( 4) 21:40( 4) 23:30( 4) 26:43( 4) 34:11( 4) 38:36( 4) 42:11( 4) 45:00( 4) 50:39( 4) 57:14( 4) 68:17( 4) 74:49( 4) 79:06( 4) 82:59( 4) 88:34( 4) 94:09( 4) 100:29( 4) 104:01( 4) 104:51
5 Мударисов Марат ск Салават Юлаев МС 16 1960 02:03:10 +49:21 5 31:17( 5) 3:43( 3) 3:39( 5) 2:08( 3) 1:59( 6) 2:58( 4) 6:35( 1) 5:58( 6) 3:16( 3) 2:19( 5) 4:14( 4) 7:04( 5) 7:31( 5) 4:32( 1) 5:19( 4) 6:09( 5) 6:34( 4) 7:23( 4) 6:00( 4) 3:29( 4) 1:03
31:17( 5) 35:00( 6) 38:39( 5) 40:47( 5) 42:46( 5) 45:44( 5) 52:19( 5) 58:17( 5) 61:33( 5) 63:52( 5) 68:06( 5) 75:10( 5) 82:41( 5) 87:13( 5) 92:32( 5) 98:41( 5) 105:15( 5) 112:38( 5) 118:38( 5) 122:07( 5) 123:10
6 Иванов Николай КСО 'ЛИС' 68 1953 снят 17:13( 4) 17:02( 6) 6:46( 6) 2:30( 4) 1:42( 4) 3:16( 6) 9:05( 6) 3:20( 4) 3:28( 4) 2:16( 4) 4:41( 5) 8:14( 6) 4:54( 3) 55:35( 6) 8:03( 5) 8:14( 6) 24:05
17:13( 4) 34:15( 5) 41:01( 6) 43:31( 6) 45:13( 6) 48:29( 6) 57:34( 6) 60:54( 6) 64:22( 6) 66:38( 6) 71:19( 6) 79:33( 6) 84:27( 6) 140:02( 6) 148:05( 6) 156:19( 6) 180:24
7 Казанцев Сергей ск Салават Юлаев КМС 9 1960 снят 133:09
133:09
M65, 17 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 2( 63) 3( 41) 4( 42) 5( 39) 6( 36) 7( 35) 8( 72) 9( 45) 10( 58) 11( 71) 12( 47) 13( 48) 14( 49) 15( 46) 16( 75) 17( 90)
1 Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак, лично МС 112 1951 00:58:11 +00:00 1 4:43( 1) 6:03( 1) 5:33( 1) 3:14( 1) 2:49( 1) 5:03( 1) 3:40( 2) 4:36( 1) 1:31( 1) 3:36( 1) 2:43( 1) 2:51( 1) 1:48( 1) 3:05( 3) 1:59( 1) 2:48( 1) 1:28( 1) 0:41
4:43( 1) 10:46( 1) 16:19( 1) 19:33( 1) 22:22( 1) 27:25( 1) 31:05( 1) 35:41( 1) 37:12( 1) 40:48( 1) 43:31( 1) 46:22( 1) 48:10( 1) 51:15( 1) 53:14( 1) 56:02( 1) 57:30( 1) 58:11
2 Григорьев Владимир ск Салават Юлаев МС 5 1951 01:10:14 +12:03 2 5:20( 3) 6:31( 2) 5:51( 2) 7:12( 2) 2:52( 2) 7:39( 2) 3:30( 1) 5:47( 2) 1:54( 2) 3:51( 2) 4:42( 3) 2:59( 2) 2:10( 2) 1:52( 1) 2:23( 2) 3:22( 2) 1:36( 2) 0:43
5:20( 3) 11:51( 2) 17:42( 2) 24:54( 2) 27:46( 2) 35:25( 2) 38:55( 2) 44:42( 2) 46:36( 2) 50:27( 2) 55:09( 2) 58:08( 2) 60:18( 2) 62:10( 2) 64:33( 2) 67:55( 2) 69:31( 2) 70:14
3 Григорьев Николай ск Салават Юлаев КМС 6 1954 01:48:37 +50:26 3 5:27( 4) 10:02( 3) 8:24( 3) 8:02( 3) 4:31( 3) 21:08( 4) 10:02( 4) 8:05( 3) 2:09( 3) 5:21( 3) 3:36( 2) 4:21( 4) 2:38( 3) 2:44( 2) 3:23( 4) 5:17( 3) 2:38( 3) 0:49
5:27( 4) 15:29( 3) 23:53( 3) 31:55( 3) 36:26( 3) 57:34( 3) 67:36( 3) 75:41( 3) 77:50( 3) 83:11( 3) 86:47( 3) 91:08( 3) 93:46( 3) 96:30( 3) 99:53( 3) 105:10( 3) 107:48( 3) 108:37
4 Глушков Владимир КСО 'МАГНИТ' II 168 1954 02:25:13 +27:02 4 6:31( 5) 11:22( 4) 12:28( 4) 13:48( 4) 5:39( 4) 10:19( 3) 8:55( 3) 8:19( 4) 2:37( 4) 6:17( 4) 5:12( 4) 3:48( 3) 23:43( 4) 3:06( 4) 3:16( 3) 15:40( 4) 2:59( 4) 1:14
6:31( 5) 17:53( 4) 30:21( 4) 44:09( 4) 49:48( 4) 60:07( 4) 69:02( 4) 77:21( 4) 79:58( 4) 86:15( 4) 91:27( 4) 95:15( 4) 118:58( 4) 122:04( 4) 125:20( 4) 141:00( 4) 143:59( 4) 145:13
5 Лукьянов Анатолий КСО 'МАГНИТ' I 171 1951 снят 5:15( 2) 83:12
5:15( 2) 88:27
M70, 17 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 2( 63) 3( 41) 4( 42) 5( 39) 6( 36) 7( 35) 8( 72) 9( 45) 10( 58) 11( 71) 12( 47) 13( 48) 14( 49) 15( 46) 16( 75) 17( 90)
1 Садаков Вячеслав 'Ориента' г.Бирск МС 92 1948 01:17:45 +00:00 1 7:19( 3) 8:19( 1) 7:54( 1) 3:23( 1) 3:50( 1) 7:31( 1) 5:30( 2) 6:39( 2) 2:29( 3) 3:46( 1) 2:38( 1) 4:07( 3) 2:03( 1) 2:15( 1) 2:30( 1) 4:19( 1) 2:12( 1) 1:01
7:19( 3) 15:38( 3) 23:32( 1) 26:55( 1) 30:45( 1) 38:16( 1) 43:46( 1) 50:25( 1) 52:54( 1) 56:40( 1) 59:18( 1) 63:25( 1) 65:28( 1) 67:43( 1) 70:13( 1) 74:32( 1) 76:44( 1) 77:45
2 Лобанков Валерий 'Квик' Уфа I 134 1948 01:31:25 +13:40 2 7:47( 4) 9:40( 2) 8:25( 2) 5:11( 3) 4:59( 3) 10:13( 2) 7:05( 3) 6:30( 1) 2:18( 1) 4:29( 2) 3:28( 2) 3:46( 1) 2:35( 2) 2:42( 2) 3:18( 3) 5:27( 3) 2:29( 2) 1:03
7:47( 4) 17:27( 4) 25:52( 2) 31:03( 2) 36:02( 2) 46:15( 2) 53:20( 2) 59:50( 2) 62:08( 2) 66:37( 2) 70:05( 2) 73:51( 2) 76:26( 2) 79:08( 2) 82:26( 2) 87:53( 2) 90:22( 2) 91:25
3 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 191 1949 01:39:25 +21:40 3 4:32( 1) 9:42( 3) 21:42( 6) 3:48( 2) 4:28( 2) 11:20( 3) 4:47( 1) 6:39( 2) 2:20( 2) 4:32( 3) 3:41( 3) 3:55( 2) 2:50( 3) 3:15( 3) 3:17( 2) 4:57( 2) 2:34( 3) 1:06
4:32( 1) 14:14( 1) 35:56( 4) 39:44( 3) 44:12( 3) 55:32( 3) 60:19( 3) 66:58( 3) 69:18( 3) 73:50( 3) 77:31( 3) 81:26( 3) 84:16( 3) 87:31( 3) 90:48( 3) 95:45( 3) 98:19( 3) 99:25
4 Седюк Леонид 'Квик' Уфа I 146 1949 снят 5:29( 2) 9:52( 4) 16:24( 5) 76:23
5:29( 2) 15:21( 2) 31:45( 3) 108:08
5 Нургалиев Юрий 'Квик' Уфа I 140 1947 снят 8:15( 5) 34:28( 6) 10:11( 4) 23:19( 5) 16:01( 4) 17:06
8:15( 5) 42:43( 6) 52:54( 6) 76:13( 5) 92:14( 5) 109:20
6 Каюмов Флюр ск Салават Юлаев I 11 1949 снят 24:52( 6) 17:15( 5) 9:57( 3) 6:38( 4) 27:50( 5) 16:33
24:52( 6) 42:07( 5) 52:04( 5) 58:42( 4) 86:32( 4) 103:05
ME, 26 КП, 9.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22( 52) 23( 53) 24( 54) 25( 55) 26( 90)
1 Куликов Иван КСО 'Спартак Октябрь МС 48 1994 01:23:18 +00:00 1 6:11( 2) 1:06( 4) 3:31( 3) 4:59( 3) 4:50( 1) 2:26( 2) 3:30( 1) 3:07( 1) 2:41( 1) 2:51( 1) 1:18( 1) 1:59( 4) 3:40( 3) 4:56( 1) 2:53( 4) 1:55( 2) 2:17( 2) 1:24( 4) 1:31( 2) 3:44( 2) 5:58( 1) 6:50( 1) 1:39( 4) 3:47( 1) 2:13( 1) 1:37( 2) 0:25
6:11( 2) 7:17( 2) 10:48( 3) 15:47( 3) 20:37( 2) 23:03( 1) 26:33( 1) 29:40( 1) 32:21( 1) 35:12( 1) 36:30( 1) 38:29( 1) 42:09( 1) 47:05( 1) 49:58( 1) 51:53( 1) 54:10( 1) 55:34( 1) 57:05( 1) 60:49( 1) 66:47( 1) 73:37( 1) 75:16( 1) 79:03( 1) 81:16( 1) 82:53( 1) 83:18
2 Огородников Вадим КСО 'Спартак Октябрь МС 54 1997 01:26:45 +03:27 2 6:37( 4) 1:00( 2) 3:00( 1) 4:16( 1) 5:40( 4) 3:32( 4) 4:03( 3) 3:52( 2) 2:57( 4) 3:57( 5) 1:24( 3) 1:50( 1) 3:28( 2) 5:03( 3) 2:39( 1) 2:13( 3) 2:15( 1) 1:08( 1) 1:15( 1) 3:26( 1) 5:59( 2) 7:40( 2) 1:28( 1) 3:51( 2) 2:18( 2) 1:29( 1) 0:25
6:37( 4) 7:37( 4) 10:37( 1) 14:53( 1) 20:33( 1) 24:05( 3) 28:08( 3) 32:00( 3) 34:57( 3) 38:54( 3) 40:18( 3) 42:08( 3) 45:36( 3) 50:39( 3) 53:18( 3) 55:31( 3) 57:46( 3) 58:54( 3) 60:09( 3) 63:35( 2) 69:34( 2) 77:14( 2) 78:42( 2) 82:33( 2) 84:51( 2) 86:20( 2) 86:45
3 Иксанов Владислав 'Ориента' г.Бирск МС 86 1997 01:37:19 +14:01 3 6:08( 1) 1:00( 2) 3:30( 2) 4:50( 2) 5:21( 3) 2:25( 1) 3:50( 2) 4:01( 4) 2:43( 3) 4:08( 6) 1:25( 4) 1:54( 2) 3:06( 1) 5:19( 4) 2:43( 2) 1:52( 1) 2:34( 3) 1:11( 2) 1:33( 3) 7:46( 11) 7:21( 4) 9:18( 3) 1:35( 3) 6:12( 4) 3:03( 3) 2:00( 3) 0:31
6:08( 1) 7:08( 1) 10:38( 2) 15:28( 2) 20:49( 3) 23:14( 2) 27:04( 2) 31:05( 2) 33:48( 2) 37:56( 2) 39:21( 2) 41:15( 2) 44:21( 2) 49:40( 2) 52:23( 2) 54:15( 2) 56:49( 2) 58:00( 2) 59:33( 2) 67:19( 3) 74:40( 3) 83:58( 3) 85:33( 3) 91:45( 3) 94:48( 3) 96:48( 3) 97:19
4 Барбашов Вадим 'Ориента' г.Бирск КМС 82 1990 01:54:22 +31:04 4 10:52( 11) 1:11( 6) 4:07( 4) 5:29( 4) 6:21( 6) 6:06( 11) 5:27( 7) 4:40( 7) 3:52( 9) 3:39( 3) 1:49( 5) 2:14( 6) 5:53( 8) 6:18( 5) 3:09( 5) 3:09( 5) 2:57( 4) 1:22( 3) 1:36( 4) 4:09( 3) 7:10( 3) 10:24( 4) 1:30( 2) 5:21( 3) 3:03( 3) 2:11( 4) 0:23
10:52( 11) 12:03( 11) 16:10( 10) 21:39( 6) 28:00( 6) 34:06( 7) 39:33( 7) 44:13( 6) 48:05( 6) 51:44( 6) 53:33( 6) 55:47( 6) 61:40( 6) 67:58( 6) 71:07( 6) 74:16( 6) 77:13( 6) 78:35( 6) 80:11( 6) 84:20( 6) 91:30( 5) 101:54( 5) 103:24( 5) 108:45( 4) 111:48( 4) 113:59( 4) 114:22
5 Иркабаев Игорь 'Ориента' г.Бирск КМС 87 1996 01:58:34 +35:16 5 6:21( 3) 0:59( 1) 4:34( 5) 7:13( 7) 5:12( 2) 3:02( 3) 7:30( 12) 3:52( 2) 2:42( 2) 2:58( 2) 1:23( 2) 1:56( 3) 3:41( 4) 4:59( 2) 2:47( 3) 2:23( 4) 4:42( 9) 2:54( 11) 1:53( 7) 4:57( 5) 9:58( 7) 11:36( 5) 2:24( 8) 9:48( 11) 5:46( 11) 2:15( 5) 0:49
6:21( 3) 7:20( 3) 11:54( 4) 19:07( 5) 24:19( 4) 27:21( 4) 34:51( 4) 38:43( 4) 41:25( 4) 44:23( 4) 45:46( 4) 47:42( 4) 51:23( 4) 56:22( 4) 59:09( 4) 61:32( 4) 66:14( 4) 69:08( 4) 71:01( 4) 75:58( 4) 85:56( 4) 97:32( 4) 99:56( 4) 109:44( 5) 115:30( 5) 117:45( 5) 118:34
6 Якубов Артур КСО 'ЛИС' КМС 73 1989 02:09:07 +45:49 6 7:02( 5) 1:21( 8) 4:56( 8) 5:44( 5) 6:03( 5) 5:39( 10) 6:18( 9) 4:23( 5) 3:35( 6) 3:50( 4) 1:58( 7) 2:52( 10) 5:03( 7) 6:46( 7) 3:26( 6) 3:45( 8) 3:18( 5) 1:28( 6) 1:43( 6) 5:01( 6) 9:41( 6) 15:05( 11) 2:04( 6) 8:50( 10) 5:12( 8) 3:15( 9) 0:49
7:02( 5) 8:23( 5) 13:19( 5) 19:03( 4) 25:06( 5) 30:45( 5) 37:03( 5) 41:26( 5) 45:01( 5) 48:51( 5) 50:49( 5) 53:41( 5) 58:44( 5) 65:30( 5) 68:56( 5) 72:41( 5) 75:59( 5) 77:27( 5) 79:10( 5) 84:11( 5) 93:52( 6) 108:57( 6) 111:01( 6) 119:51( 6) 125:03( 6) 128:18( 6) 129:07
7 Рублев Андрей ск Салават Юлаев I 23 1987 02:10:42 +47:24 7 8:15( 9) 1:18( 7) 6:08( 11) 6:39( 6) 6:44( 7) 3:33( 5) 5:19( 6) 6:37( 9) 3:36( 7) 5:12( 9) 1:52( 6) 2:15( 7) 4:42( 5) 6:59( 8) 4:06( 9) 3:10( 6) 5:00( 11) 1:26( 5) 1:42( 5) 5:03( 7) 10:21( 8) 12:12( 7) 2:31( 9) 6:49( 6) 5:40( 10) 2:47( 7) 0:46
8:15( 9) 9:33( 7) 15:41( 9) 22:20( 7) 29:04( 7) 32:37( 6) 37:56( 6) 44:33( 7) 48:09( 7) 53:21( 7) 55:13( 7) 57:28( 7) 62:10( 7) 69:09( 7) 73:15( 7) 76:25( 7) 81:25( 7) 82:51( 7) 84:33( 7) 89:36( 7) 99:57( 7) 112:09( 7) 114:40( 7) 121:29( 7) 127:09( 7) 129:56( 7) 130:42
8 Такиев Айдар 'Ориента' г.Бирск КМС 95 1988 02:18:30 +55:12 8 8:08( 7) 2:20( 11) 4:59( 9) 11:58( 10) 9:01( 10) 4:19( 8) 5:10( 4) 4:38( 6) 3:57( 10) 4:23( 8) 2:29( 11) 2:12( 5) 5:01( 6) 6:42( 6) 3:41( 7) 3:46( 9) 3:47( 8) 2:17( 8) 2:08( 10) 5:39( 8) 11:45( 10) 13:18( 9) 2:37( 10) 6:45( 5) 4:11( 6) 2:50( 8) 0:29
8:08( 7) 10:28( 8) 15:27( 8) 27:25( 11) 36:26( 11) 40:45( 11) 45:55( 9) 50:33( 8) 54:30( 9) 58:53( 8) 61:22( 8) 63:34( 8) 68:35( 8) 75:17( 8) 78:58( 8) 82:44( 8) 86:31( 8) 88:48( 8) 90:56( 8) 96:35( 8) 108:20( 8) 121:38( 8) 124:15( 8) 131:00( 8) 135:11( 8) 138:01( 8) 138:30
9 Искандаров Ринат 300 02:26:58 +03:40 9 8:09( 8) 2:25( 12) 4:34( 5) 8:23( 8) 8:22( 9) 7:27( 12) 6:15( 8) 7:44( 12) 9:35( 12) 4:22( 7) 2:11( 8) 2:48( 9) 6:59( 9) 9:54( 11) 5:05( 10) 3:25( 7) 3:22( 6) 1:50( 7) 1:53( 7) 4:39( 4) 9:28( 5) 12:02( 6) 2:13( 7) 7:07( 7) 3:54( 5) 2:18( 6) 0:34
8:09( 8) 10:34( 9) 15:08( 7) 23:31( 8) 31:53( 8) 39:20( 8) 45:35( 8) 53:19( 10) 62:54( 11) 67:16( 10) 69:27( 10) 72:15( 10) 79:14( 10) 89:08( 10) 94:13( 10) 97:38( 10) 101:00( 10) 102:50( 10) 104:43( 10) 109:22( 10) 118:50( 9) 130:52( 9) 133:05( 9) 140:12( 9) 144:06( 9) 146:24( 9) 146:58
10 Ридзель Сергей КСО 'ЛИС' I 71 1998 02:35:40 +12:22 10 7:59( 6) 1:22( 9) 4:36( 7) 12:39( 11) 9:20( 11) 3:39( 7) 6:27( 10) 4:49( 8) 3:16( 5) 5:58( 10) 2:26( 10) 6:03( 12) 7:07( 11) 9:21( 9) 3:44( 8) 4:14( 11) 4:48( 10) 2:40( 10) 2:13( 11) 5:42( 9) 14:51( 11) 13:11( 8) 1:40( 5) 8:31( 8) 5:11( 7) 3:23( 10) 0:30
7:59( 6) 9:21( 6) 13:57( 6) 26:36( 9) 35:56( 10) 39:35( 9) 46:02( 10) 50:51( 9) 54:07( 8) 60:05( 9) 62:31( 9) 68:34( 9) 75:41( 9) 85:02( 9) 88:46( 9) 93:00( 9) 97:48( 9) 100:28( 9) 102:41( 9) 108:23( 9) 123:14( 10) 136:25( 10) 138:05( 10) 146:36( 10) 151:47( 10) 155:10( 10) 155:40
11 Васильев Антон 'Квик' Уфа I 126 1987 02:43:16 +19:58 11 10:04( 10) 1:41( 10) 5:33( 10) 9:52( 9) 8:01( 8) 5:13( 9) 7:26( 11) 6:43( 10) 6:46( 11) 7:37( 11) 3:22( 12) 2:47( 8) 7:04( 10) 9:41( 10) 5:35( 11) 3:58( 10) 3:29( 7) 2:25( 9) 2:07( 9) 6:23( 10) 11:08( 9) 14:41( 10) 2:50( 11) 8:45( 9) 5:23( 9) 3:42( 11) 1:00
10:04( 10) 11:45( 10) 17:18( 11) 27:10( 10) 35:11( 9) 40:24( 10) 47:50( 11) 54:33( 11) 61:19( 10) 68:56( 11) 72:18( 11) 75:05( 11) 82:09( 11) 91:50( 11) 97:25( 11) 101:23( 11) 104:52( 11) 107:17( 11) 109:24( 11) 115:47( 11) 126:55( 11) 141:36( 11) 144:26( 11) 153:11( 11) 158:34( 11) 162:16( 11) 163:16
12 Валеев Радмир Стерлитамак, лично III 111 1998 снят 19:06( 12) 1:06( 4) 10:50( 12) 13:06( 12) 20:42( 12) 3:38( 6) 5:18( 5) 6:56( 11) 3:46( 8) 8:02( 12) 2:25( 9) 3:02( 11) 9:52( 12) 15:27
19:06( 12) 20:12( 12) 31:02( 12) 44:08( 12) 64:50( 12) 68:28( 12) 73:46( 12) 80:42( 12) 84:28( 12) 92:30( 12) 94:55( 12) 97:57( 12) 107:49( 12) 123:16
ФИТНЕС, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 73) 2( 61) 3( 50) 4( 71) 5( 46) 6( 75) 7( 90)
1 Гибайдуллин Альмир КСО 'МАГНИТ' 167 1985 01:06:17 +00:00 1 7:19( 1) 20:48( 2) 2:14( 1) 24:47( 2) 1:53( 1) 4:00( 1) 4:35( 2) 0:41
7:19( 1) 28:07( 1) 30:21( 1) 55:08( 1) 57:01( 1) 61:01( 1) 65:36( 1) 66:17
2 Диваер Раиль 260 01:21:45 +15:28 2 57:14( 2) 4:42( 1) 2:39( 2) 5:49( 1) 2:30( 2) 5:09( 2) 2:55( 1) 0:47
57:14( 2) 61:56( 2) 64:35( 2) 70:24( 2) 72:54( 2) 78:03( 2) 80:58( 2) 81:45
Главный судья
Главный секретарь