18 первенство клуба
МАГНИТ
26 сентября 2020г., Исмагилово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D16, 12 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 61) 3( 60) 4( 71) 5( 43) 6( 44) 7( 46) 8( 47) 9( 52) 10( 67) 11( 59) 12(101)
1 Иванова Арина МБУ СШОР№3, 'Спартак 16 2004 00:40:30 +00:00 1 1:04( 1) 3:57( 1) 8:33( 1) 2:42( 1) 7:39( 2) 4:14( 11) 2:03( 2) 1:10( 1) 2:30( 1) 1:54( 1) 2:37( 1) 1:42( 1) 0:25
1:04( 1) 5:01( 1) 13:34( 1) 16:16( 1) 23:55( 1) 28:09( 1) 30:12( 1) 31:22( 1) 33:52( 1) 35:46( 1) 38:23( 1) 40:05( 1) 40:30
2 Шайбакова Мария 'Ориента' г.Бирск 10 2005 00:47:16 +06:46 2 1:28( 9) 4:11( 2) 13:58( 5) 3:32( 2) 7:07( 1) 3:54( 10) 2:07( 3) 1:15( 2) 2:33( 2) 2:00( 2) 2:55( 2) 1:46( 3) 0:30
1:28( 9) 5:39( 4) 19:37( 3) 23:09( 3) 30:16( 2) 34:10( 3) 36:17( 3) 37:32( 3) 40:05( 2) 42:05( 2) 45:00( 2) 46:46( 2) 47:16
3 Сайсанова Елизавета 'Ориента' г.Бирск 19 2005 00:48:27 +07:57 3 1:29( 10) 4:56( 6) 12:27( 2) 4:00( 4) 7:57( 4) 2:08( 2) 2:43( 4) 1:25( 5) 3:13( 5) 2:25( 7) 3:21( 5) 1:57( 4) 0:26
1:29( 10) 6:25( 6) 18:52( 2) 22:52( 2) 30:49( 3) 32:57( 2) 35:40( 2) 37:05( 2) 40:18( 3) 42:43( 3) 46:04( 3) 48:01( 3) 48:27
4 Мельникова Дарья КСО 'МАГНИТ' 22 2005 00:54:02 +13:32 4 1:19( 6) 4:40( 5) 13:42( 4) 5:56( 7) 9:09( 7) 3:24( 7) 1:50( 1) 1:44( 6) 3:23( 6) 2:33( 8) 3:41( 6) 2:11( 7) 0:30
1:19( 6) 5:59( 5) 19:41( 4) 25:37( 4) 34:46( 4) 38:10( 4) 40:00( 4) 41:44( 4) 45:07( 4) 47:40( 4) 51:21( 4) 53:32( 4) 54:02
5 Сухова Валерия МБУ СШОР№3, 'Спартак 4 2004 01:02:25 +21:55 5 1:11( 5) 4:21( 3) 28:18( 12) 3:56( 3) 7:59( 5) 1:55( 1) 3:03( 5) 1:18( 4) 2:58( 4) 2:10( 3) 3:06( 3) 1:45( 2) 0:25
1:11( 5) 5:32( 2) 33:50( 11) 37:46( 10) 45:45( 9) 47:40( 8) 50:43( 7) 52:01( 6) 54:59( 6) 57:09( 6) 60:15( 5) 62:00( 5) 62:25
6 Абдрахимова Эльвина Аургазинский район Д 1 2005 01:06:35 +26:05 6 1:05( 2) 5:46( 7) 13:36( 3) 5:23( 5) 13:30( 12) 2:18( 4) 12:49( 12) 1:16( 3) 2:55( 3) 2:12( 5) 3:18( 4) 1:57( 4) 0:30
1:05( 2) 6:51( 7) 20:27( 5) 25:50( 5) 39:20( 5) 41:38( 5) 54:27( 9) 55:43( 9) 58:38( 8) 60:50( 8) 64:08( 6) 66:05( 6) 66:35
7 Шамсутдинова Айлина 'Квик' Уфа 31 2004 01:07:09 +26:39 7 1:08( 3) 4:26( 4) 20:37( 9) 6:54( 10) 9:06( 6) 2:28( 5) 3:27( 7) 2:24( 8) 3:41( 7) 2:11( 4) 8:11( 9) 2:04( 6) 0:32
1:08( 3) 5:34( 3) 26:11( 7) 33:05( 6) 42:11( 7) 44:39( 7) 48:06( 6) 50:30( 5) 54:11( 5) 56:22( 5) 64:33( 7) 66:37( 7) 67:09
8 Ракоед Татьяна Стерлитамак, лично 37 2005 01:10:20 +29:50 8 1:09( 4) 6:38( 10) 19:12( 7) 6:29( 9) 12:08( 10) 3:33( 8) 3:07( 6) 2:21( 7) 4:26( 8) 3:36( 10) 4:44( 7) 2:23( 8) 0:34
1:09( 4) 7:47( 8) 26:59( 8) 33:28( 8) 45:36( 8) 49:09( 9) 52:16( 8) 54:37( 8) 59:03( 9) 62:39( 9) 67:23( 8) 69:46( 8) 70:20
9 Гафарова Эльнара Аургазинский район Д 28 2005 01:17:58 +37:28 9 2:11( 13) 5:50( 8) 16:50( 6) 13:49( 12) 10:16( 9) 3:45( 9) 5:16( 11) 2:30( 9) 5:47( 11) 3:52( 11) 4:46( 8) 2:31( 9) 0:35
2:11( 13) 8:01( 9) 24:51( 6) 38:40( 11) 48:56( 10) 52:41( 10) 57:57( 11) 60:27( 10) 66:14( 10) 70:06( 10) 74:52( 9) 77:23( 9) 77:58
10 Садриева Лена 'Ориента' г.Бирск 25 2005 01:38:38 +58:08 10 1:20( 7) 21:39( 12) 20:57( 11) 7:36( 11) 9:23( 8) 9:10( 12) 3:50( 10) 4:19( 10) 4:26( 8) 3:28( 9) 9:14( 10) 2:47( 10) 0:29
1:20( 7) 22:59( 12) 43:56( 12) 51:32( 12) 60:55( 12) 70:05( 12) 73:55( 12) 78:14( 11) 82:40( 11) 86:08( 11) 95:22( 10) 98:09( 10) 98:38
11 Шамсутдинова Диана 'Квик' Уфа 7 2004 снят 1:29( 10) 9:02( 11) 20:56( 10) 6:16( 8) 12:17( 11) 3:04( 6) 3:42( 8) 15:35
1:29( 10) 10:31( 11) 31:27( 10) 37:43( 9) 50:00( 11) 53:04( 11) 56:46( 10) 72:21
12 Халикова Карина Стерлитамак, лично 13 2005 снят 1:25( 8) 65:36
1:25( 8) 67:01
13 Микиева Мария 'Ориента' г.Бирск 34 2005 снят 1:32( 12) 6:31( 9) 20:00( 8) 5:23( 5) 7:42( 3) 2:10( 3) 3:47( 9) 5:54( 11) 5:18( 10) 2:15( 6) 18:38
1:32( 12) 8:03( 10) 28:03( 9) 33:26( 7) 41:08( 6) 43:18( 6) 47:05( 5) 52:59( 7) 58:17( 7) 60:32( 7) 79:10
D35, 17 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 62) 2( 56) 3( 54) 4( 58) 5( 69) 6( 41) 7( 37) 8( 44) 9( 46) 10( 47) 11( 65) 12( 51) 13( 53) 14( 67) 15( 48) 16( 49) 17(100)
1 Халикова Лилия Стерлитамак, лично 143 1980 01:16:06 +00:00 1 8:11( 1) 5:42( 2) 2:58( 4) 4:59( 1) 11:32( 4) 4:39( 4) 5:14( 1) 11:46( 1) 1:46( 1) 3:26( 6) 0:57( 1) 2:43( 3) 1:47( 4) 0:57( 2) 2:19( 3) 1:59( 3) 4:41( 2) 0:30
8:11( 1) 13:53( 1) 16:51( 1) 21:50( 1) 33:22( 1) 38:01( 2) 43:15( 1) 55:01( 1) 56:47( 1) 60:13( 1) 61:10( 1) 63:53( 1) 65:40( 1) 66:37( 1) 68:56( 1) 70:55( 1) 75:36( 1) 76:06
2 Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, 'Спартак 161 1976 01:19:34 +03:28 2 11:20( 5) 5:28( 1) 2:16( 2) 5:42( 3) 9:57( 3) 3:52( 2) 5:22( 2) 15:49( 4) 1:53( 2) 1:27( 2) 1:33( 2) 1:59( 2) 1:38( 3) 1:02( 4) 2:06( 2) 2:09( 4) 5:08( 4) 0:53
11:20( 5) 16:48( 4) 19:04( 4) 24:46( 4) 34:43( 3) 38:35( 3) 43:57( 2) 59:46( 2) 61:39( 2) 63:06( 2) 64:39( 2) 66:38( 2) 68:16( 2) 69:18( 2) 71:24( 2) 73:33( 2) 78:41( 2) 79:34
3 Гагина Юлия ск Салават Юлаев 155 1984 01:22:13 +06:07 3 9:18( 4) 6:52( 4) 2:13( 1) 5:43( 4) 9:42( 2) 3:39( 1) 9:29( 6) 18:16( 5) 2:18( 3) 1:14( 1) 2:08( 6) 1:53( 1) 1:23( 1) 0:52( 1) 1:33( 1) 1:22( 1) 3:49( 1) 0:29
9:18( 4) 16:10( 3) 18:23( 3) 24:06( 3) 33:48( 2) 37:27( 1) 46:56( 3) 65:12( 3) 67:30( 3) 68:44( 3) 70:52( 3) 72:45( 3) 74:08( 3) 75:00( 3) 76:33( 3) 77:55( 3) 81:44( 3) 82:13
4 Аглиуллина Наиля КСО 'МАГНИТ' 146 1983 01:31:08 +15:02 4 8:36( 2) 11:47( 6) 7:02( 7) 6:48( 5) 9:32( 1) 4:21( 3) 7:54( 4) 14:14( 2) 2:38( 5) 1:44( 3) 1:38( 3) 3:06( 5) 1:33( 2) 0:59( 3) 2:20( 4) 1:24( 2) 4:48( 3) 0:44
8:36( 2) 20:23( 5) 27:25( 5) 34:13( 5) 43:45( 5) 48:06( 5) 56:00( 5) 70:14( 5) 72:52( 5) 74:36( 5) 76:14( 5) 79:20( 5) 80:53( 5) 81:52( 5) 84:12( 5) 85:36( 5) 90:24( 5) 91:08
5 Безрукова Екатерина Уфа, лично 149 1980 01:31:20 +15:14 5 9:04( 3) 6:25( 3) 2:36( 3) 5:01( 2) 16:31( 5) 6:07( 6) 5:28( 3) 15:24( 3) 2:33( 4) 1:51( 4) 1:58( 4) 3:05( 4) 1:47( 4) 1:12( 5) 2:56( 5) 2:17( 5) 6:08( 5) 0:57
9:04( 3) 15:29( 2) 18:05( 2) 23:06( 2) 39:37( 4) 45:44( 4) 51:12( 4) 66:36( 4) 69:09( 4) 71:00( 4) 72:58( 4) 76:03( 4) 77:50( 4) 79:02( 4) 81:58( 4) 84:15( 4) 90:23( 4) 91:20
6 Ханафиева Резеда КСО 'МАГНИТ' 140 1976 02:03:05 +46:59 6 13:01( 8) 10:30( 5) 5:37( 6) 7:56( 6) 16:50( 6) 7:40( 7) 8:20( 5) 19:11( 6) 5:46( 7) 2:16( 5) 2:35( 7) 3:56( 6) 2:02( 6) 1:27( 6) 3:14( 6) 3:02( 6) 8:43( 6) 0:59
13:01( 8) 23:31( 6) 29:08( 6) 37:04( 6) 53:54( 6) 61:34( 6) 69:54( 6) 89:05( 6) 94:51( 6) 97:07( 6) 99:42( 6) 103:38( 6) 105:40( 6) 107:07( 6) 110:21( 6) 113:23( 6) 122:06( 6) 123:05
7 Данилова Наталья КСО 'МАГНИТ' 152 1977 снят 11:24( 6) 113:28
11:24( 6) 124:52
8 Дмитриева Алёна КСО 'МАГНИТ' 158 1981 снят 11:41( 7) 15:55( 7) 3:58( 5) 9:44( 7) 24:33( 7) 5:17( 5) 16:13( 7) 22:38( 7) 3:18( 6) 6:59( 7) 1:59( 5) 4:45( 7) 2:38( 7) 1:52( 7) 7:49
11:41( 7) 27:36( 7) 31:34( 7) 41:18( 7) 65:51( 7) 71:08( 7) 87:21( 7) 109:59( 7) 113:17( 7) 120:16( 7) 122:15( 7) 127:00( 7) 129:38( 7) 131:30( 7) 139:19
D45, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 61) 3( 42) 4( 40) 5( 36) 6( 41) 7( 37) 8( 71) 9( 43) 10( 44) 11( 46) 12( 47) 13( 51) 14( 67) 15( 50) 16(100)
1 Капитонова Елена ск Салават Юлаев 52 1967 00:54:54 +00:00 1 1:10( 2) 4:22( 2) 3:28( 2) 2:43( 1) 3:48( 1) 2:33( 1) 5:38( 1) 2:52( 1) 7:35( 1) 2:26( 2) 2:16( 1) 1:46( 2) 3:16( 1) 2:30( 1) 5:25( 4) 2:32( 1) 0:34
1:10( 2) 5:32( 1) 9:00( 2) 11:43( 1) 15:31( 1) 18:04( 1) 23:42( 1) 26:34( 1) 34:09( 1) 36:35( 1) 38:51( 1) 40:37( 1) 43:53( 1) 46:23( 1) 51:48( 1) 54:20( 1) 54:54
2 Тазтдинова Елена КСО 'МАГНИТ' 49 1975 00:57:50 +02:56 2 1:07( 1) 4:35( 3) 3:03( 1) 3:28( 4) 5:32( 4) 3:09( 3) 5:39( 2) 3:07( 2) 7:45( 2) 2:00( 1) 2:20( 3) 1:46( 2) 3:35( 3) 2:30( 1) 5:02( 3) 2:38( 2) 0:34
1:07( 1) 5:42( 2) 8:45( 1) 12:13( 2) 17:45( 2) 20:54( 2) 26:33( 2) 29:40( 2) 37:25( 2) 39:25( 2) 41:45( 2) 43:31( 2) 47:06( 2) 49:36( 2) 54:38( 2) 57:16( 2) 57:50
3 Сметанина Татьяна КСО 'МАГНИТ' 43 1967 01:12:23 +17:29 3 1:17( 3) 6:48( 5) 3:31( 3) 4:35( 5) 4:17( 2) 3:16( 4) 7:07( 3) 5:40( 5) 8:59( 3) 2:29( 3) 5:01( 5) 1:55( 4) 3:33( 2) 3:35( 5) 4:39( 1) 4:57( 5) 0:44
1:17( 3) 8:05( 5) 11:36( 3) 16:11( 4) 20:28( 4) 23:44( 4) 30:51( 3) 36:31( 3) 45:30( 3) 47:59( 3) 53:00( 3) 54:55( 3) 58:28( 3) 62:03( 3) 66:42( 3) 71:39( 3) 72:23
4 Ознобкина Ольга ск Салават Юлаев 46 1974 01:15:00 +20:06 4 1:38( 4) 8:30( 6) 5:08( 4) 3:08( 3) 5:52( 5) 3:45( 5) 10:20( 5) 4:55( 4) 9:14( 4) 2:44( 4) 2:19( 2) 1:55( 4) 3:43( 4) 2:34( 3) 4:42( 2) 3:46( 3) 0:47
1:38( 4) 10:08( 6) 15:16( 5) 18:24( 5) 24:16( 5) 28:01( 5) 38:21( 5) 43:16( 5) 52:30( 5) 55:14( 5) 57:33( 5) 59:28( 5) 63:11( 5) 65:45( 5) 70:27( 4) 74:13( 4) 75:00
5 Шерышева Татьяна ск Салават Юлаев 58 1970 01:15:24 +20:30 5 1:44( 5) 5:39( 4) 5:52( 5) 2:46( 2) 4:17( 2) 2:39( 2) 10:02( 4) 4:00( 3) 9:30( 5) 3:21( 5) 4:58( 4) 1:44( 1) 4:08( 5) 2:59( 4) 7:18( 5) 3:47( 4) 0:40
1:44( 5) 7:23( 3) 13:15( 4) 16:01( 3) 20:18( 3) 22:57( 3) 32:59( 4) 36:59( 4) 46:29( 4) 49:50( 4) 54:48( 4) 56:32( 4) 60:40( 4) 63:39( 4) 70:57( 5) 74:44( 5) 75:24
6 Генералова Галина КСО 'МАГНИТ' 61 1967 снят 12:22( 6) -4:-34( 1) 26:49( 6) 48:53
12:22( 6) 7:48( 4) 34:37( 6) 83:30
D55, 16 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 61) 3( 42) 4( 39) 5( 60) 6( 37) 7( 71) 8( 49) 9( 44) 10( 46) 11( 47) 12( 65) 13( 52) 14( 67) 15( 48) 16(100)
1 Суханова Флюся ск Салават Юлаев 32 1958 01:05:31 +00:00 1 2:04( 8) 9:40( 7) 3:29( 1) 499:08( 2) -487:-33( 2) 1:29( 2) 5:45( 4) 4:52( 1) 6:10( 1) 3:17( 3) 1:39( 1) 1:46( 5) 2:23( 2) 2:39( 1) 2:37( 2) 5:17( 6) 0:49
2:04( 8) 11:44( 7) 15:13( 6) 514:21( 2) 26:48( 1) 28:17( 1) 34:02( 1) 38:54( 1) 45:04( 1) 48:21( 1) 50:00( 1) 51:46( 1) 54:09( 1) 56:48( 1) 59:25( 1) 64:42( 1) 65:31
2 Байбурина Диля КСО 'МАГНИТ' 26 1959 01:13:57 +08:26 2 1:23( 1) 6:08( 4) 6:36( 6) 510:04( 8) -487:-35( 1) 1:22( 1) 4:28( 1) 4:52( 1) 7:07( 4) 2:09( 1) 2:22( 4) 1:13( 1) 2:12( 1) 2:56( 2) 2:53( 3) 4:56( 3) 0:51
1:23( 1) 7:31( 3) 14:07( 4) 524:11( 8) 36:36( 7) 37:58( 6) 42:26( 5) 47:18( 4) 54:25( 4) 56:34( 3) 58:56( 3) 60:09( 2) 62:21( 2) 65:17( 2) 68:10( 2) 73:06( 2) 73:57
3 Григорьева Галима ск Салават Юлаев 44 1956 01:17:37 +12:06 3 1:31( 3) 5:49( 1) 6:39( 7) 503:20( 6) -479:-14( 7) 2:00( 4) 5:31( 3) 4:55( 3) 6:52( 2) 2:40( 2) 2:06( 2) 1:39( 4) 3:02( 5) 3:14( 4) 2:32( 1) 4:12( 1) 0:49
1:31( 3) 7:20( 1) 13:59( 3) 517:19( 6) 38:05( 8) 40:05( 8) 45:36( 7) 50:31( 6) 57:23( 6) 60:03( 5) 62:09( 4) 63:48( 4) 66:50( 4) 70:04( 4) 72:36( 3) 76:48( 3) 77:37
4 Закирьянова Филия 'Ориента' г.Бирск 29 1958 01:19:31 +14:00 4 1:43( 6) 12:30( 8) 4:24( 3) 499:06( 1) -484:-37( 4) 1:59( 3) 4:53( 2) 5:14( 4) 7:10( 5) 3:22( 4) 2:21( 3) 2:14( 6) 2:56( 4) 3:36( 6) 6:49( 7) 4:56( 3) 0:55
1:43( 6) 14:13( 8) 18:37( 8) 517:43( 7) 33:06( 4) 35:05( 4) 39:58( 2) 45:12( 2) 52:22( 2) 55:44( 2) 58:05( 2) 60:19( 3) 63:15( 3) 66:51( 3) 73:40( 4) 78:36( 4) 79:31
5 Русских Ольга 'Квик' Уфа 41 1955 01:19:45 +14:14 5 1:30( 2) 5:57( 2) 4:41( 4) 503:58( 7) -483:-22( 5) 2:08( 6) 6:09( 5) 5:22( 5) 7:26( 6) 4:21( 5) 4:28( 7) 1:22( 3) 2:50( 3) 3:24( 5) 3:56( 5) 4:49( 2) 0:46
1:30( 2) 7:27( 2) 12:08( 2) 516:06( 5) 32:44( 3) 34:52( 3) 41:01( 3) 46:23( 3) 53:49( 3) 58:10( 4) 62:38( 5) 64:00( 5) 66:50( 4) 70:14( 5) 74:10( 5) 78:59( 5) 79:45
6 Пахомова Татьяна ск Салават Юлаев 38 1961 01:22:55 +17:24 6 1:34( 4) 6:06( 3) 3:50( 2) 500:37( 4) -476:-30( 8) 2:04( 5) 6:17( 6) 5:34( 6) 7:05( 3) 4:40( 6) 4:24( 6) 1:14( 2) 3:25( 6) 3:08( 3) 3:39( 4) 5:01( 5) 0:47
1:34( 4) 7:40( 4) 11:30( 1) 512:07( 1) 35:37( 6) 37:41( 5) 43:58( 6) 49:32( 5) 56:37( 5) 61:17( 6) 65:41( 6) 66:55( 6) 70:20( 6) 73:28( 6) 77:07( 6) 82:08( 6) 82:55
7 Сорокина Марина 'Квик' Уфа 35 1956 01:41:23 +35:52 7 2:01( 7) 7:24( 6) 5:14( 5) 501:22( 5) -481:-31( 6) 4:43( 8) 8:07( 8) 6:39( 7) 10:01( 7) 6:23( 7) 3:08( 5) 4:36( 7) 4:22( 7) 4:26( 7) 4:23( 6) 8:15( 7) 1:50
2:01( 7) 9:25( 6) 14:39( 5) 516:01( 3) 34:30( 5) 39:13( 7) 47:20( 8) 53:59( 7) 64:00( 7) 70:23( 7) 73:31( 7) 78:07( 7) 82:29( 7) 86:55( 7) 91:18( 7) 99:33( 7) 101:23
8 Лукьянова Марианна RB United 23 1962 снят 1:40( 5) 6:47( 5) 8:06( 8) 499:30( 3) -485:-2( 3) 2:42( 7) 7:45( 7) 8:58
1:40( 5) 8:27( 5) 16:33( 7) 516:03( 4) 31:01( 2) 33:43( 2) 41:28( 4) 50:26
D65, 12 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 70) 4( 48) 5( 53) 6( 46) 7( 43) 8( 51) 9( 49) 10( 50) 11(100)
1 Полещук Алиса ск Салават Юлаев 30 1954 00:55:40 +00:00 1 1:57( 2) 4:26( 3) 4:00( 3) 4:37( 1) 3:28( 2) 13:07( 3) 4:02( 1) 3:33( 3) 5:05( 1) 6:05( 3) 4:21( 1) 0:59
1:57( 2) 6:23( 2) 10:23( 2) 15:00( 2) 18:28( 2) 31:35( 2) 35:37( 2) 39:10( 2) 44:15( 1) 50:20( 2) 54:41( 1) 55:40
2 Долганова Людмила МИЛД-Уфа 24 1951 00:58:12 +02:32 2 1:51( 1) 4:05( 1) 3:37( 2) 4:37( 1) 3:29( 3) 7:15( 1) 5:33( 4) 3:14( 2) 12:52( 3) 3:22( 1) 7:25( 3) 0:52
1:51( 1) 5:56( 1) 9:33( 1) 14:10( 1) 17:39( 1) 24:54( 1) 30:27( 1) 33:41( 1) 46:33( 2) 49:55( 1) 57:20( 2) 58:12
3 Пахомова Валентина Уфа, лично 21 1951 01:02:40 +07:00 3 2:22( 4) 4:22( 2) 5:35( 4) 4:59( 4) 3:29( 3) 13:43( 4) 4:24( 2) 5:22( 4) 6:34( 2) 4:15( 2) 6:40( 2) 0:55
2:22( 4) 6:44( 3) 12:19( 3) 17:18( 3) 20:47( 3) 34:30( 3) 38:54( 3) 44:16( 4) 50:50( 3) 55:05( 3) 61:45( 3) 62:40
4 Савельева Елена Уфа, лично 27 1976 снят 2:01( 3) 8:12( 4) 3:28( 1) 4:37( 1) 3:17( 1) 12:56( 2) 4:31( 3) 2:51( 1) 17:04
2:01( 3) 10:13( 4) 13:41( 4) 18:18( 4) 21:35( 4) 34:31( 4) 39:02( 4) 41:53( 3) 58:57
D70, 12 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 70) 4( 48) 5( 53) 6( 46) 7( 43) 8( 51) 9( 49) 10( 50) 11(100)
1 Гайнутдинова Роза 'Квик' Уфа 33 1946 01:34:49 +00:00 1 2:27( 1) 10:26( 2) 5:54( 1) 10:15( 1) 8:12( 2) 16:07( 1) 10:58( 1) 7:02( 2) 8:56( 2) 6:10( 2) 7:02( 1) 1:20
2:27( 1) 12:53( 2) 18:47( 2) 29:02( 2) 37:14( 2) 53:21( 1) 64:19( 1) 71:21( 1) 80:17( 1) 86:27( 2) 93:29( 1) 94:49
2 Лобанкова Зинаида 'Квик' Уфа 36 1949 01:35:44 +00:55 2 2:49( 2) 7:14( 1) 6:18( 2) 10:59( 2) 6:42( 1) 21:02( 2) 11:41( 2) 5:05( 1) 8:52( 1) 5:40( 1) 7:40( 2) 1:42
2:49( 2) 10:03( 1) 16:21( 1) 27:20( 1) 34:02( 1) 55:04( 2) 66:45( 2) 71:50( 2) 80:42( 2) 86:22( 1) 94:02( 2) 95:44
DE, 21 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 61) 3( 42) 4( 62) 5( 56) 6( 55) 7( 57) 8( 58) 9( 33) 10( 35) 11( 37) 12( 43) 13( 44) 14( 46) 15( 47) 16( 65) 17( 52) 18( 67) 19( 48) 20( 50) 21(100)
1 Астахова Алёна ск Салават Юлаев 51 1989 01:02:57 +00:00 1 0:56( 1) 3:26( 1) 2:04( 1) 5:08( 1) 4:34( 1) 5:35( 3) 1:33( 4) 4:11( 2) 1:42( 2) 3:11( 1) 7:32( 1) 7:04( 1) 1:52( 1) 2:02( 2) 1:26( 2) 0:58( 1) 1:30( 1) 1:56( 2) 2:08( 3) 1:42( 1) 1:58( 1) 0:29
0:56( 1) 4:22( 1) 6:26( 1) 11:34( 1) 16:08( 1) 21:43( 1) 23:16( 1) 27:27( 2) 29:09( 1) 32:20( 1) 39:52( 1) 46:56( 1) 48:48( 1) 50:50( 1) 52:16( 1) 53:14( 1) 54:44( 1) 56:40( 1) 58:48( 1) 60:30( 1) 62:28( 1) 62:57
2 Лукьянова Зинаида RB United 45 1985 01:04:09 +01:12 2 0:58( 2) 3:55( 2) 2:43( 2) 5:25( 2) 4:36( 2) 4:47( 1) 1:05( 2) 3:49( 1) 1:53( 3) 3:33( 2) 7:59( 2) 7:08( 2) 2:01( 2) 1:30( 1) 1:23( 1) 1:00( 2) 1:33( 2) 1:53( 1) 1:51( 1) 2:15( 3) 2:23( 2) 0:29
0:58( 2) 4:53( 2) 7:36( 2) 13:01( 2) 17:37( 2) 22:24( 2) 23:29( 2) 27:18( 1) 29:11( 2) 32:44( 2) 40:43( 2) 47:51( 2) 49:52( 2) 51:22( 2) 52:45( 2) 53:45( 2) 55:18( 2) 57:11( 2) 59:02( 2) 61:17( 2) 63:40( 2) 64:09
3 Деркач Анастасия КСО 'ЛИС' 54 1986 01:20:11 +17:14 3 1:10( 3) 4:25( 3) 2:56( 3) 6:37( 3) 6:05( 3) 5:20( 2) 0:58( 1) 9:29( 6) 1:20( 1) 3:35( 3) 9:25( 3) 10:37( 3) 2:08( 3) 2:26( 3) 1:43( 4) 1:01( 3) 1:34( 3) 2:18( 3) 1:56( 2) 2:01( 2) 2:34( 3) 0:33
1:10( 3) 5:35( 3) 8:31( 3) 15:08( 3) 21:13( 3) 26:33( 3) 27:31( 3) 37:00( 3) 38:20( 3) 41:55( 3) 51:20( 3) 61:57( 3) 64:05( 3) 66:31( 3) 68:14( 3) 69:15( 3) 70:49( 3) 73:07( 3) 75:03( 3) 77:04( 3) 79:38( 3) 80:11
4 Рэй Анна Уфа, лично 48 1993 01:40:05 +37:08 4 1:23( 5) 5:22( 5) 3:11( 4) 7:18( 4) 7:22( 4) 9:06( 6) 1:10( 3) 4:28( 3) 2:18( 5) 4:39( 5) 10:33( 4) 16:59( 6) 2:38( 5) 3:36( 5) 1:26( 2) 4:16( 6) 2:13( 4) 2:47( 4) 2:28( 4) 2:26( 4) 3:47( 5) 0:39
1:23( 5) 6:45( 5) 9:56( 4) 17:14( 4) 24:36( 4) 33:42( 4) 34:52( 4) 39:20( 4) 41:38( 4) 46:17( 4) 56:50( 4) 73:49( 4) 76:27( 4) 80:03( 4) 81:29( 4) 85:45( 4) 87:58( 4) 90:45( 4) 93:13( 4) 95:39( 4) 99:26( 4) 100:05
5 Иванова Анастасия КСО 'МАГНИТ' 39 1991 01:52:40 +49:43 5 1:38( 6) 6:20( 6) 3:13( 5) 7:23( 5) 8:25( 5) 8:15( 4) 3:37( 5) 7:24( 5) 3:04( 6) 5:58( 6) 14:35( 6) 16:15( 5) 2:53( 6) 2:39( 4) 2:11( 5) 1:41( 5) 3:25( 6) 3:27( 6) 3:09( 6) 2:54( 6) 3:31( 4) 0:43
1:38( 6) 7:58( 6) 11:11( 5) 18:34( 5) 26:59( 5) 35:14( 5) 38:51( 5) 46:15( 5) 49:19( 5) 55:17( 5) 69:52( 6) 86:07( 6) 89:00( 6) 91:39( 5) 93:50( 5) 95:31( 5) 98:56( 5) 102:23( 5) 105:32( 5) 108:26( 5) 111:57( 5) 112:40
6 Масленникова Оксана ск Салават Юлаев 57 1987 01:54:04 +51:07 6 1:12( 4) 5:14( 4) 6:03( 6) 8:00( 6) 8:33( 6) 9:00( 5) 4:56( 6) 6:35( 4) 2:08( 4) 4:03( 4) 13:03( 5) 14:28( 4) 2:29( 4) 8:40( 6) 2:47( 6) 1:38( 4) 2:15( 5) 2:53( 5) 2:56( 5) 2:48( 5) 3:47( 5) 0:36
1:12( 4) 6:26( 4) 12:29( 6) 20:29( 6) 29:02( 6) 38:02( 6) 42:58( 6) 49:33( 6) 51:41( 6) 55:44( 6) 68:47( 5) 83:15( 5) 85:44( 5) 94:24( 6) 97:11( 6) 98:49( 6) 101:04( 6) 103:57( 6) 106:53( 6) 109:41( 6) 113:28( 6) 114:04
7 Тазтдинова Анна КСО 'МАГНИТ' 60 2000 снят 4:27( 7) 25:13( 7) 12:34( 7) 12:25( 7) 12:46( 7) 13:43( 7) 69:34
4:27( 7) 29:40( 7) 42:14( 7) 54:39( 7) 67:25( 7) 81:08( 7) 150:42
M16, 13 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 63) 2( 60) 3( 61) 4( 32) 5( 59) 6( 70) 7( 53) 8( 46) 9( 45) 10( 44) 11( 48) 12( 50) 13(100)
1 Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, 'Спартак 148 2004 00:35:48 +00:00 1 2:27( 1) 2:03( 1) 6:13( 3) 4:15( 2) 1:42( 4) 0:35( 2) 2:49( 2) 4:44( 3) 492:07( 4) -489:-31( 4) 4:13( 2) 1:46( 2) 1:59( 1) 0:26
2:27( 1) 4:30( 1) 10:43( 1) 14:58( 2) 16:40( 2) 17:15( 2) 20:04( 2) 24:48( 2) 516:55( 2) 27:24( 2) 31:37( 2) 33:23( 1) 35:22( 1) 35:48
2 Некрасов Егор 'Квик' Уфа 145 2004 00:37:57 +02:09 2 2:29( 2) 3:25( 6) 5:08( 1) 3:29( 1) 1:32( 1) 0:29( 1) 2:44( 1) 4:09( 1) 491:58( 1) -490:-15( 1) 4:07( 1) 5:48( 9) 2:18( 2) 0:36
2:29( 2) 5:54( 2) 11:02( 2) 14:31( 1) 16:03( 1) 16:32( 1) 19:16( 1) 23:25( 1) 515:23( 1) 25:08( 1) 29:15( 1) 35:03( 2) 37:21( 2) 37:57
3 Шарипов Тимур 'Ориента' г.Бирск 136 2005 00:40:33 +04:45 3 4:11( 4) 2:05( 2) 6:29( 4) 4:52( 4) 1:40( 3) 0:45( 6) 3:10( 4) 4:14( 2) 492:10( 5) -489:-56( 2) 5:32( 5) 1:55( 5) 2:55( 4) 0:31
4:11( 4) 6:16( 3) 12:45( 3) 17:37( 3) 19:17( 3) 20:02( 3) 23:12( 3) 27:26( 3) 519:36( 3) 29:40( 3) 35:12( 3) 37:07( 3) 40:02( 3) 40:33
4 Захаров Владислав КСО 'ЛИС' 142 2005 00:58:57 +23:09 4 5:53( 6) 3:10( 5) 8:37( 5) 5:48( 6) 1:53( 6) 0:58( 9) 3:33( 7) 9:11( 7) 492:37( 7) -489:-2( 7) 9:56( 8) 3:02( 7) 2:46( 3) 0:35
5:53( 6) 9:03( 5) 17:40( 5) 23:28( 5) 25:21( 5) 26:19( 5) 29:52( 5) 39:03( 4) 531:40( 4) 42:38( 4) 52:34( 4) 55:36( 5) 58:22( 4) 58:57
5 Мухаметшин Тимур 'Квик' Уфа 157 2004 00:59:04 +23:16 5 6:34( 7) 2:30( 4) 16:27( 8) 5:17( 5) 2:07( 8) 0:41( 4) 3:16( 5) 5:49( 4) 494:26( 9) -489:-14( 6) 5:07( 4) 1:54( 4) 3:37( 7) 0:33
6:34( 7) 9:04( 6) 25:31( 7) 30:48( 6) 32:55( 6) 33:36( 6) 36:52( 6) 42:41( 5) 537:07( 5) 47:53( 5) 53:00( 5) 54:54( 4) 58:31( 5) 59:04
6 Спиридонов Анатолий 'Квик' Уфа 151 2004 01:04:33 +28:45 6 2:35( 3) 5:00( 8) 6:10( 2) 7:03( 7) 1:36( 2) 0:46( 7) 2:50( 3) 25:08( 9) 491:58( 1) -489:-17( 5) 4:55( 3) 1:41( 1) 3:32( 6) 0:36
2:35( 3) 7:35( 4) 13:45( 4) 20:48( 4) 22:24( 4) 23:10( 4) 26:00( 4) 51:08( 6) 543:06( 6) 53:49( 6) 58:44( 6) 60:25( 6) 63:57( 6) 64:33
7 Чухарев Антон 'Ориента' г.Бирск 154 2005 01:11:58 +36:10 7 4:39( 5) 4:50( 7) 29:07( 9) 4:35( 3) 1:43( 5) 0:40( 3) 3:30( 6) 8:30( 6) 491:59( 3) -489:-38( 3) 5:42( 6) 2:48( 6) 3:01( 5) 0:32
4:39( 5) 9:29( 8) 38:36( 8) 43:11( 8) 44:54( 8) 45:34( 8) 49:04( 8) 57:34( 8) 549:33( 8) 59:55( 8) 65:37( 7) 68:25( 7) 71:26( 7) 71:58
8 Иванов Артём Аургазинский район Д 133 2005 01:13:31 +37:43 8 6:44( 8) 2:21( 3) 9:07( 6) 12:56( 9) 2:12( 9) 0:50( 8) 3:46( 8) 14:33( 8) 492:39( 8) -489:-1( 8) 9:35( 7) 3:13( 8) 4:01( 8) 0:35
6:44( 8) 9:05( 7) 18:12( 6) 31:08( 7) 33:20( 7) 34:10( 7) 37:56( 7) 52:29( 7) 545:08( 7) 56:07( 7) 65:42( 8) 68:55( 8) 72:56( 8) 73:31
9 Шаяхметов Инсаф Аургазинский район Д 139 2006 01:37:54 +02:06 9 12:22( 9) 12:34( 9) 14:42( 7) 9:25( 8) 1:54( 7) 0:42( 5) 4:29( 9) 8:20( 5) 492:24( 6) -477:-38( 9) 11:03( 9) 1:52( 3) 5:09( 9) 0:36
12:22( 9) 24:56( 9) 39:38( 9) 49:03( 9) 50:57( 9) 51:39( 9) 56:08( 9) 64:28( 9) 556:52( 9) 79:14( 9) 90:17( 9) 92:09( 9) 97:18( 9) 97:54
M35, 21 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 61) 3( 42) 4( 41) 5( 40) 6( 62) 7( 56) 8( 57) 9( 58) 10( 33) 11( 32) 12( 37) 13( 44) 14( 46) 15( 47) 16( 65) 17( 52) 18( 67) 19( 48) 20( 50) 21(100)
1 Захаров Вадим КСО 'ЛИС' 5 1973 01:08:30 +00:00 1 1:18( 6) 3:28( 1) 1:58( 1) 2:45( 1) 3:08( 1) 4:28( 1) 4:09( 1) 5:27( 1) 4:22( 2) 1:22( 1) 3:29( 1) 8:27( 2) 8:41( 1) 1:14( 1) 1:17( 1) 1:55( 6) 1:45( 3) 2:01( 1) 1:45( 2) 2:06( 2) 2:45( 2) 0:40
1:18( 6) 4:46( 2) 6:44( 1) 9:29( 1) 12:37( 1) 17:05( 1) 21:14( 1) 26:41( 1) 31:03( 1) 32:25( 1) 35:54( 1) 44:21( 1) 53:02( 1) 54:16( 1) 55:33( 1) 57:28( 1) 59:13( 1) 61:14( 1) 62:59( 1) 65:05( 1) 67:50( 1) 68:30
2 Ишбулдин Равиль КСО 'ЛИС' 17 1976 01:17:15 +08:45 2 0:53( 1) 3:36( 2) 4:59( 6) 3:46( 3) 3:23( 2) 4:31( 2) 4:32( 2) 6:53( 3) 4:15( 1) 1:22( 1) 3:29( 1) 7:44( 1) 8:55( 2) 1:42( 2) 4:49( 7) 1:31( 4) 1:22( 1) 3:45( 6) 1:27( 1) 1:38( 1) 2:12( 1) 0:31
0:53( 1) 4:29( 1) 9:28( 2) 13:14( 3) 16:37( 2) 21:08( 2) 25:40( 2) 32:33( 2) 36:48( 2) 38:10( 2) 41:39( 2) 49:23( 2) 58:18( 2) 60:00( 2) 64:49( 2) 66:20( 2) 67:42( 2) 71:27( 2) 72:54( 2) 74:32( 2) 76:44( 2) 77:15
3 Суханов Евгений ск Салават Юлаев 8 1981 01:34:52 +26:22 3 1:15( 5) 4:46( 6) 3:46( 3) 5:29( 5) 4:33( 3) 6:25( 6) 7:06( 5) 10:07( 7) 4:33( 4) 2:02( 5) 4:16( 5) 9:25( 4) 12:20( 5) 2:21( 5) 1:53( 5) 1:12( 1) 1:53( 4) 2:17( 2) 2:23( 5) 2:15( 3) 3:45( 5) 0:50
1:15( 5) 6:01( 5) 9:47( 4) 15:16( 4) 19:49( 4) 26:14( 4) 33:20( 4) 43:27( 4) 48:00( 4) 50:02( 4) 54:18( 4) 63:43( 4) 76:03( 4) 78:24( 4) 80:17( 4) 81:29( 4) 83:22( 3) 85:39( 3) 88:02( 3) 90:17( 3) 94:02( 3) 94:52
4 Пономарев Алексей Уфа, лично 2 1981 01:38:20 +29:50 4 1:04( 2) 4:36( 4) 4:10( 4) 3:19( 2) 4:37( 4) 6:19( 5) 5:30( 3) 5:49( 2) 5:50( 7) 3:16( 6) 4:34( 6) 13:07( 7) 12:38( 6) 3:24( 7) 1:33( 3) 1:41( 5) 2:33( 6) 2:54( 5) 2:27( 6) 3:45( 6) 4:18( 6) 0:56
1:04( 2) 5:40( 3) 9:50( 5) 13:09( 2) 17:46( 3) 24:05( 3) 29:35( 3) 35:24( 3) 41:14( 3) 44:30( 3) 49:04( 3) 62:11( 3) 74:49( 3) 78:13( 3) 79:46( 3) 81:27( 3) 84:00( 4) 86:54( 4) 89:21( 4) 93:06( 4) 97:24( 4) 98:20
5 Павлушкин Сергей Стерлитамак, лично 20 1982 01:39:47 +31:17 5 1:14( 4) 4:41( 5) 3:38( 2) 11:00( 6) 4:54( 5) 6:37( 7) 7:59( 6) 7:32( 4) 5:15( 5) 1:57( 3) 4:50( 7) 11:07( 5) 10:21( 3) 2:16( 4) 1:58( 6) 1:12( 1) 2:00( 5) 2:19( 3) 2:17( 4) 2:58( 4) 3:02( 3) 0:40
1:14( 4) 5:55( 4) 9:33( 3) 20:33( 6) 25:27( 5) 32:04( 5) 40:03( 5) 47:35( 5) 52:50( 5) 54:47( 5) 59:37( 5) 70:44( 5) 81:05( 5) 83:21( 5) 85:19( 5) 86:31( 5) 88:31( 5) 90:50( 5) 93:07( 5) 96:05( 5) 99:07( 5) 99:47
6 Лубышев Вадим ск Салават Юлаев 14 1984 02:00:46 +52:16 6 1:06( 3) 5:06( 7) 4:45( 5) 5:28( 4) 12:45( 7) 6:10( 4) 16:47( 7) 8:20( 5) 4:28( 3) 3:50( 7) 3:41( 3) 11:33( 6) 17:43( 7) 2:25( 6) 1:42( 4) 1:30( 3) 1:44( 2) 2:24( 4) 2:15( 3) 3:18( 5) 3:07( 4) 0:39
1:06( 3) 6:12( 6) 10:57( 6) 16:25( 5) 29:10( 6) 35:20( 6) 52:07( 7) 60:27( 7) 64:55( 7) 68:45( 7) 72:26( 7) 83:59( 7) 101:42( 7) 104:07( 7) 105:49( 7) 107:19( 6) 109:03( 6) 111:27( 6) 113:42( 6) 117:00( 6) 120:07( 6) 120:46
7 Андреев Юрий 'Квик' Уфа 11 1974 снят 2:32( 7) 4:00( 3) 7:19( 7) 12:09( 7) 7:10( 6) 4:59( 3) 5:30( 3) 8:42( 6) 5:37( 6) 2:01( 4) 3:52( 4) 9:07( 3) 10:23( 4) 2:04( 3) 1:25( 2) 12:54
2:32( 7) 6:32( 7) 13:51( 7) 26:00( 7) 33:10( 7) 38:09( 7) 43:39( 6) 52:21( 6) 57:58( 6) 59:59( 6) 63:51( 6) 72:58( 6) 83:21( 6) 85:25( 6) 86:50( 6) 99:44
M45, 19 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 62) 2( 56) 3( 54) 4( 55) 5( 57) 6( 58) 7( 69) 8( 36) 9( 37) 10( 43) 11( 44) 12( 46) 13( 47) 14( 51) 15( 67) 16( 48) 17( 49) 18( 50) 19(100)
1 Лукьянов Валериян RB United 130 1960 01:00:42 +00:00 1 6:50( 1) 4:19( 1) 2:38( 2) 2:59( 1) 1:03( 1) 4:22( 1) 7:41( 1) 3:44( 1) 3:25( 1) 7:28( 1) 1:34( 1) 1:11( 1) 1:27( 1) 2:38( 1) 1:49( 1) 1:42( 1) 1:32( 1) 1:48( 1) 2:01( 1) 0:31
6:50( 1) 11:09( 1) 13:47( 1) 16:46( 1) 17:49( 1) 22:11( 1) 29:52( 1) 33:36( 1) 37:01( 1) 44:29( 1) 46:03( 1) 47:14( 1) 48:41( 1) 51:19( 1) 53:08( 1) 54:50( 1) 56:22( 1) 58:10( 1) 60:11( 1) 60:42
2 Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, 'Спартак 118 1972 01:18:12 +17:30 2 7:54( 2) 4:47( 2) 2:16( 1) 3:11( 2) 1:21( 2) 5:47( 2) 9:37( 2) 4:51( 2) 4:38( 2) 9:57( 2) 2:25( 3) 2:27( 2) 1:32( 2) 3:19( 2) 2:13( 2) 2:32( 2) 1:57( 3) 3:30( 3) 3:14( 3) 0:44
7:54( 2) 12:41( 2) 14:57( 2) 18:08( 2) 19:29( 2) 25:16( 2) 34:53( 2) 39:44( 2) 44:22( 2) 54:19( 2) 56:44( 2) 59:11( 2) 60:43( 2) 64:02( 2) 66:15( 2) 68:47( 2) 70:44( 2) 74:14( 2) 77:28( 2) 78:12
3 Салихов Ильгиз ск Салават Юлаев 124 1968 01:40:19 +39:37 3 9:31( 3) 5:40( 3) 3:57( 3) 4:23( 3) 4:07( 4) 9:19( 3) 11:11( 3) 7:31( 3) 7:03( 3) 13:14( 3) 2:22( 2) 2:49( 3) 1:47( 3) 3:53( 3) 2:43( 3) 2:52( 3) 1:45( 2) 2:44( 2) 2:52( 2) 0:36
9:31( 3) 15:11( 3) 19:08( 3) 23:31( 3) 27:38( 3) 36:57( 3) 48:08( 3) 55:39( 3) 62:42( 3) 75:56( 3) 78:18( 3) 81:07( 3) 82:54( 3) 86:47( 3) 89:30( 3) 92:22( 3) 94:07( 3) 96:51( 3) 99:43( 3) 100:19
4 Набиуллин Радмир Уфа, лично 127 1974 снят 16:24( 4) 24:27( 4) 5:40( 4) 8:56( 4) 2:02( 3) 10:54( 4) 13:38
16:24( 4) 40:51( 4) 46:31( 4) 55:27( 4) 57:29( 4) 68:23( 4) 82:01
M55, 19 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 61) 3( 41) 4( 39) 5( 40) 6( 69) 7( 38) 8( 60) 9( 37) 10( 43) 11( 45) 12( 47) 13( 51) 14( 67) 15( 49) 16( 50) 17( 71) 18(100)
1 Мударисов Марат ск Салават Юлаев 50 1960 01:02:09 +00:00 1 1:17( 4) 4:08( 1) 5:57( 2) 495:34( 3) -490:-39( 2) 2:34( 2) 3:33( 2) 4:54( 2) 1:31( 2) 11:23( 3) 493:50( 2) -489:-28( 1) 3:22( 2) 2:06( 3) 3:52( 1) 3:38( 4) 1:40( 1) 2:16( 1) 0:41
1:17( 4) 5:25( 1) 11:22( 2) 506:56( 2) 16:17( 2) 18:51( 2) 22:24( 2) 27:18( 2) 28:49( 2) 40:12( 2) 534:02( 2) 44:34( 2) 47:56( 2) 50:02( 2) 53:54( 1) 57:32( 1) 59:12( 1) 61:28( 1) 62:09
2 Пахомов Олег ск Салават Юлаев 56 1959 01:03:16 +01:07 2 1:02( 1) 4:23( 2) 5:04( 1) 495:32( 2) -491:-9( 1) 2:34( 2) 3:24( 1) 4:53( 1) 1:21( 1) 10:43( 2) 493:57( 3) -489:-21( 2) 2:56( 1) 2:05( 2) 9:00( 4) 2:06( 3) 1:51( 2) 2:23( 2) 0:32
1:02( 1) 5:25( 1) 10:29( 1) 506:01( 1) 14:52( 1) 17:26( 1) 20:50( 1) 25:43( 1) 27:04( 1) 37:47( 1) 531:44( 1) 42:23( 1) 45:19( 1) 47:24( 1) 56:24( 2) 58:30( 2) 60:21( 2) 62:44( 2) 63:16
3 Мингалеев Альберт КСО 'МАГНИТ' 53 1965 01:16:47 +14:38 3 1:11( 3) 4:53( 3) 6:00( 3) 495:30( 1) -488:-58( 5) 2:33( 1) 6:42( 5) 6:18( 3) 1:51( 4) 15:45( 4) 493:21( 1) -489:-2( 3) 4:10( 4) 3:57( 4) 4:27( 2) 2:00( 2) 1:57( 3) 2:55( 3) 1:17
1:11( 3) 6:04( 3) 12:04( 3) 507:34( 3) 18:36( 3) 21:09( 3) 27:51( 3) 34:09( 3) 36:00( 3) 51:45( 3) 545:06( 3) 56:04( 3) 60:14( 3) 64:11( 3) 68:38( 3) 70:38( 3) 72:35( 3) 75:30( 3) 76:47
4 Улыбин Виктор 'Квик' Уфа 47 1955 01:34:34 +32:25 4 1:07( 2) 8:06( 4) 20:08( 5) 496:01( 5) -489:-59( 4) 2:55( 4) 4:07( 3) 6:27( 4) 1:46( 3) 9:32( 1) 497:02( 5) -487:-32( 4) 3:31( 3) 2:01( 1) 11:25( 5) 1:46( 1) 2:17( 4) 3:15( 4) 0:39
1:07( 2) 9:13( 4) 29:21( 5) 525:22( 5) 35:23( 5) 38:18( 5) 42:25( 5) 48:52( 4) 50:38( 4) 60:10( 4) 557:12( 4) 69:40( 4) 73:11( 4) 75:12( 4) 86:37( 4) 88:23( 4) 90:40( 4) 93:55( 4) 94:34
5 Закирьянов Владик 'Ориента' г.Бирск 59 1963 01:51:18 +49:09 5 1:58( 5) 9:25( 5) 6:07( 4) 495:59( 4) -490:-8( 3) 2:59( 5) 4:40( 4) 18:34( 5) 2:01( 5) 20:18( 5) 494:00( 4) -481:-46( 5) 5:44( 5) 3:57( 4) 5:06( 3) 3:38( 4) 3:54( 5) 3:48( 5) 1:04
1:58( 5) 11:23( 5) 17:30( 4) 513:29( 4) 23:21( 4) 26:20( 4) 31:00( 4) 49:34( 5) 51:35( 5) 71:53( 5) 565:53( 5) 84:07( 5) 89:51( 5) 93:48( 5) 98:54( 5) 102:32( 5) 106:26( 5) 110:14( 5) 111:18
M65, 17 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 64) 3( 42) 4( 40) 5( 36) 6( 41) 7( 63) 8( 37) 9( 71) 10( 49) 11( 43) 12( 44) 13( 46) 14( 47) 15( 51) 16( 67) 17(101)
1 Григорьев Владимир ск Салават Юлаев 3 1951 00:49:48 +00:00 1 0:53( 1) 6:23( 1) 1:01( 1) 2:19( 1) 3:50( 1) 2:37( 1) 3:06( 1) 3:02( 1) 2:59( 1) 4:04( 1) 3:38( 1) 2:16( 2) 2:24( 4) 1:35( 1) 4:23( 4) 2:22( 1) 2:19( 1) 0:37
0:53( 1) 7:16( 1) 8:17( 1) 10:36( 1) 14:26( 1) 17:03( 1) 20:09( 1) 23:11( 1) 26:10( 1) 30:14( 1) 33:52( 1) 36:08( 1) 38:32( 1) 40:07( 1) 44:30( 1) 46:52( 1) 49:11( 1) 49:48
2 Григорьев Николай ск Салават Юлаев 12 1954 01:02:05 +12:17 2 1:27( 5) 9:24( 4) 1:54( 5) 3:12( 3) 4:23( 2) 2:41( 2) 5:35( 2) 3:42( 5) 4:42( 3) 4:16( 2) 4:01( 2) 3:00( 4) 1:32( 1) 1:57( 2) 3:59( 2) 2:58( 2) 2:53( 3) 0:29
1:27( 5) 10:51( 4) 12:45( 4) 15:57( 3) 20:20( 3) 23:01( 2) 28:36( 2) 32:18( 2) 37:00( 2) 41:16( 2) 45:17( 2) 48:17( 2) 49:49( 2) 51:46( 2) 55:45( 2) 58:43( 2) 61:36( 2) 62:05
3 Кудашев Шамиль Лис 6 1952 01:13:00 +23:12 3 1:12( 2) 7:55( 2) 3:00( 6) 2:45( 2) 5:11( 4) 3:47( 4) 11:38( 5) 3:20( 2) 4:19( 2) 4:43( 3) 8:12( 5) 1:56( 1) 1:46( 2) 2:15( 3) 4:22( 3) 3:02( 4) 2:52( 2) 0:45
1:12( 2) 9:07( 2) 12:07( 3) 14:52( 2) 20:03( 2) 23:50( 3) 35:28( 3) 38:48( 3) 43:07( 3) 47:50( 3) 56:02( 3) 57:58( 3) 59:44( 3) 61:59( 3) 66:21( 3) 69:23( 3) 72:15( 3) 73:00
4 Иванов Николай Аургазинский район Д 18 1953 01:37:11 +47:23 4 1:25( 4) 28:54( 6) 1:36( 3) 3:17( 4) 4:49( 3) 3:41( 3) 10:45( 4) 3:27( 4) 5:15( 4) 6:09( 5) 6:15( 4) 2:27( 3) 2:54( 5) 4:56( 5) 3:37( 1) 3:00( 3) 4:07( 4) 0:37
1:25( 4) 30:19( 6) 31:55( 6) 35:12( 5) 40:01( 5) 43:42( 4) 54:27( 4) 57:54( 4) 63:09( 4) 69:18( 4) 75:33( 4) 78:00( 4) 80:54( 4) 85:50( 4) 89:27( 4) 92:27( 4) 96:34( 4) 97:11
5 Глушков Владимир КСО 'МАГНИТ' 15 1954 01:47:11 +57:23 5 1:16( 3) 8:59( 3) 1:49( 4) 16:42( 5) 8:43( 5) 9:24( 5) 10:40( 3) 3:24( 3) 6:14( 5) 5:35( 4) 5:40( 3) 8:19( 5) 2:16( 3) 2:22( 4) 6:19( 5) 4:04( 5) 4:32( 5) 0:53
1:16( 3) 10:15( 3) 12:04( 2) 28:46( 4) 37:29( 4) 46:53( 5) 57:33( 5) 60:57( 5) 67:11( 5) 72:46( 5) 78:26( 5) 86:45( 5) 89:01( 5) 91:23( 5) 97:42( 5) 101:46( 5) 106:18( 5) 107:11
6 Лукьянов Анатолий КСО 'МАГНИТ' 9 1951 снят 1:31( 6) 14:47( 5) 1:34( 2) 89:39
1:31( 6) 16:18( 5) 17:52( 5) 107:31
M70, 13 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 60) 2( 41) 3( 39) 4( 40) 5( 69) 6( 64) 7( 61) 8( 38) 9( 31) 10( 35) 11( 32) 12( 59) 13(101)
1 Седюк Леонид 'Квик' Уфа 108 1949 00:52:11 +00:00 1 6:47( 2) 5:39( 1) 500:22( 5) 233:50( 4) 3:08( 2) 4:10( 3) 2:07( 2) 4:20( 3) 2:13( 2) 3:42( 2) 0:43( 2) 2:16( 2) 2:19( 2) -719:-25
6:47( 2) 12:26( 1) 512:48( 1) 746:38( 3) 749:46( 3) 753:56( 3) 756:03( 3) 760:23( 4) 762:36( 4) 766:18( 5) 767:01( 5) 769:17( 5) 771:36( 5) 52:11
2 Садаков Вячеслав Бирск 111 1948 00:57:21 +05:10 2 5:41( 1) 23:19( 5) 495:19( 1) 229:41( 3) 2:39( 1) 4:03( 1) 1:43( 1) 3:19( 2) 1:46( 1) -715:-19( 1) 0:44( 3) 1:51( 1) 1:58( 1) 0:37
5:41( 1) 29:00( 5) 524:19( 4) 754:00( 4) 756:39( 4) 760:42( 4) 762:25( 4) 765:44( 5) 767:30( 5) 52:11( 1) 52:55( 1) 54:46( 1) 56:44( 1) 57:21
3 Лобанков Валерий 'Квик' Уфа 114 1948 01:02:34 +10:23 3 7:25( 3) 15:41( 4) 495:48( 2) -489:-39( 1) 5:36( 3) 4:06( 2) 4:20( 5) 4:20( 3) 3:09( 5) 4:05( 3) 0:44( 3) 3:03( 4) 3:07( 4) 0:49
7:25( 3) 23:06( 2) 518:54( 2) 29:15( 1) 34:51( 1) 38:57( 1) 43:17( 1) 47:37( 1) 50:46( 1) 54:51( 2) 55:35( 2) 58:38( 2) 61:45( 2) 62:34
4 Долганов Михаил МИЛД-Уфа 105 1949 01:14:51 +22:40 4 11:08( 4) 14:38( 3) 498:06( 4) 234:14( 5) 6:35( 4) 6:00( 4) 4:18( 4) -713:-41( 1) 2:25( 3) 4:18( 4) 0:41( 1) 3:00( 3) 2:30( 3) 0:39
11:08( 4) 25:46( 3) 523:52( 3) 758:06( 5) 764:41( 5) 770:41( 5) 774:59( 5) 61:18( 2) 63:43( 2) 68:01( 3) 68:42( 3) 71:42( 3) 74:12( 3) 74:51
5 Нургалиев Юрий 'Квик' Уфа 102 1947 01:28:41 +36:30 5 14:32( 5) 14:10( 2) 498:04( 3) -485:-36( 2) 7:21( 5) 6:26( 5) 3:06( 3) 6:55( 5) 2:40( 4) 8:42( 5) 1:25( 5) 4:44( 5) 5:03( 5) 1:09
14:32( 5) 28:42( 4) 526:46( 5) 41:10( 2) 48:31( 2) 54:57( 2) 58:03( 2) 64:58( 3) 67:38( 3) 76:20( 4) 77:45( 4) 82:29( 4) 87:32( 4) 88:41
ME, 23 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 40) 4( 69) 5( 64) 6( 62) 7( 54) 8( 55) 9( 57) 10( 58) 11( 33) 12( 34) 13( 35) 14( 61) 15( 37) 16( 43) 17( 44) 18( 46) 19( 65) 20( 51) 21( 67) 22( 50) 23(100)
1 Иксанов Владислав 'Ориента' г.Бирск 126 1997 01:00:04 +00:00 1 1:41( 2) 496:48( 3) -491:-56( 1) 1:30( 1) 1:28( 2) 2:57( 2) 6:13( 6) 2:28( 4) 0:47( 5) 3:16( 2) 0:50( 2) 1:19( 1) 2:00( 2) 4:58( 3) 5:28( 1) 6:40( 2) 2:04( 10) 1:58( 10) 1:46( 2) 1:37( 4) 1:27( 2) 2:33( 1) 1:47( 1) 0:25
1:41( 2) 498:29( 3) 6:33( 2) 8:03( 2) 9:31( 1) 12:28( 1) 18:41( 1) 21:09( 1) 21:56( 1) 25:12( 1) 26:02( 1) 27:21( 1) 29:21( 1) 34:19( 1) 39:47( 1) 46:27( 1) 48:31( 1) 50:29( 1) 52:15( 1) 53:52( 1) 55:19( 1) 57:52( 1) 59:39( 1) 60:04
2 Попов Евгений RB United 147 1984 01:06:30 +06:26 2 1:38( 1) 496:02( 2) -491:-36( 3) 1:55( 2) 1:54( 8) 4:27( 12) 5:54( 4) 3:16( 7) 0:59( 9) 3:16( 2) 0:47( 1) 1:25( 5) 2:00( 2) 6:20( 8) 7:02( 4) 6:35( 1) 2:04( 10) 1:42( 8) 2:09( 7) 1:31( 1) 1:24( 1) 3:34( 7) 1:52( 3) 0:20
1:38( 1) 497:40( 2) 6:04( 1) 7:59( 1) 9:53( 2) 14:20( 2) 20:14( 2) 23:30( 2) 24:29( 2) 27:45( 2) 28:32( 2) 29:57( 2) 31:57( 2) 38:17( 3) 45:19( 2) 51:54( 2) 53:58( 2) 55:40( 2) 57:49( 2) 59:20( 2) 60:44( 2) 64:18( 2) 66:10( 2) 66:30
3 Иркабаев Игорь 'Ориента' г.Бирск 132 1996 01:11:48 +11:44 3 2:00( 5) 500:38( 14) -491:-13( 8) 1:55( 2) 1:32( 3) 3:27( 7) 5:20( 3) 2:18( 3) 0:41( 3) 3:46( 6) 1:15( 7) 1:36( 7) 2:17( 7) 6:08( 6) 6:42( 2) 7:54( 7) 1:29( 5) 1:24( 5) 2:17( 8) 1:35( 3) 2:16( 10) 4:16( 10) 1:50( 2) 0:25
2:00( 5) 502:38( 11) 11:25( 10) 13:20( 9) 14:52( 7) 18:19( 7) 23:39( 7) 25:57( 6) 26:38( 4) 30:24( 5) 31:39( 5) 33:15( 5) 35:32( 5) 41:40( 5) 48:22( 3) 56:16( 3) 57:45( 3) 59:09( 3) 61:26( 3) 63:01( 3) 65:17( 3) 69:33( 3) 71:23( 3) 71:48
4 Курышев Александр Уфимский р-н, лично 138 1980 01:12:49 +12:45 4 2:14( 8) 497:59( 9) -491:-48( 2) 2:05( 7) 2:01( 9) 3:09( 5) 5:08( 2) 2:54( 6) 3:41( 14) 3:38( 5) 2:01( 11) 2:08( 12) 2:59( 14) 6:17( 7) 6:53( 3) 7:27( 5) 1:11( 1) 1:30( 6) 1:56( 3) 1:46( 6) 1:59( 8) 3:08( 4) 2:04( 6) 0:29
2:14( 8) 500:13( 8) 8:25( 6) 10:30( 5) 12:31( 5) 15:40( 6) 20:48( 3) 23:42( 3) 27:23( 6) 31:01( 6) 33:02( 6) 35:10( 6) 38:09( 7) 44:26( 7) 51:19( 4) 58:46( 4) 59:57( 4) 61:27( 4) 63:23( 4) 65:09( 4) 67:08( 4) 70:16( 4) 72:20( 4) 72:49
5 Барбашов Вадим 'Ориента' г.Бирск 150 1990 01:13:58 +13:54 5 2:00( 5) 497:43( 8) -491:-17( 7) 1:55( 2) 1:45( 5) 3:00( 3) 7:22( 10) 4:45( 12) 0:53( 6) 3:48( 7) 3:13( 14) 2:04( 10) 2:12( 6) 5:43( 5) 7:14( 5) 7:41( 6) 1:17( 2) 1:19( 4) 2:05( 6) 1:44( 5) 1:41( 4) 3:03( 2) 2:24( 9) 0:24
2:00( 5) 499:43( 6) 8:26( 7) 10:21( 4) 12:06( 4) 15:06( 4) 22:28( 5) 27:13( 7) 28:06( 7) 31:54( 7) 35:07( 8) 37:11( 8) 39:23( 8) 45:06( 8) 52:20( 5) 60:01( 5) 61:18( 5) 62:37( 5) 64:42( 5) 66:26( 5) 68:07( 5) 71:10( 5) 73:34( 5) 73:58
6 Коптилин Егор МБУ СШОР№3, 'Спартак 123 2001 01:17:17 +17:13 6 1:56( 4) 497:30( 7) -491:-31( 4) 2:06( 8) 1:45( 5) 3:14( 6) 7:15( 9) 2:10( 1) 0:35( 1) 3:09( 1) 0:54( 4) 1:22( 3) 1:58( 1) 4:54( 2) 15:38( 10) 8:00( 8) 1:38( 7) 0:53( 1) 4:43( 13) 1:56( 8) 1:30( 3) 3:06( 3) 2:00( 5) 0:36
1:56( 4) 499:26( 4) 7:55( 3) 10:01( 3) 11:46( 3) 15:00( 3) 22:15( 4) 24:25( 4) 25:00( 3) 28:09( 3) 29:03( 3) 30:25( 3) 32:23( 3) 37:17( 2) 52:55( 6) 60:55( 6) 62:33( 6) 63:26( 6) 68:09( 6) 70:05( 7) 71:35( 6) 74:41( 6) 76:41( 6) 77:17
7 Деркач Андрей КСО 'ЛИС' 156 1985 01:17:46 +17:42 7 2:13( 7) 497:18( 5) -491:-23( 5) 2:56( 14) 1:35( 4) 2:38( 1) 8:00( 11) 2:34( 5) 0:53( 6) 3:30( 4) 0:57( 5) 1:24( 4) 2:06( 5) 5:18( 4) 16:49( 12) 6:52( 3) 1:26( 4) 1:18( 3) 2:00( 4) 1:31( 1) 1:41( 4) 3:19( 5) 2:27( 10) 0:24
2:13( 7) 499:31( 5) 8:08( 4) 11:04( 6) 12:39( 6) 15:17( 5) 23:17( 6) 25:51( 5) 26:44( 5) 30:14( 4) 31:11( 4) 32:35( 4) 34:41( 4) 39:59( 4) 56:48( 7) 63:40( 7) 65:06( 7) 66:24( 7) 68:24( 7) 69:55( 6) 71:36( 7) 74:55( 7) 77:22( 7) 77:46
8 Якубов Артур КСО 'ЛИС' 129 1989 01:22:03 +21:59 8 3:14( 13) 496:53( 4) -491:-13( 8) 2:54( 13) 4:31( 14) 3:54( 9) 6:44( 7) 3:32( 9) 0:58( 8) 4:12( 9) 1:18( 9) 1:54( 9) 2:25( 10) 6:31( 9) 9:46( 7) 8:34( 9) 1:30( 6) 2:10( 11) 2:01( 5) 2:10( 9) 1:58( 7) 3:27( 6) 2:11( 7) 0:29
3:14( 13) 500:07( 7) 8:54( 8) 11:48( 7) 16:19( 10) 20:13( 9) 26:57( 9) 30:29( 9) 31:27( 9) 35:39( 9) 36:57( 9) 38:51( 9) 41:16( 9) 47:47( 9) 57:33( 8) 66:07( 8) 67:37( 8) 69:47( 8) 71:48( 8) 73:58( 8) 75:56( 8) 79:23( 8) 81:34( 8) 82:03
9 Розтоптанный Алексей 'Квик' Уфа 153 1982 01:23:36 +23:32 9 1:42( 3) 495:54( 1) -489:-20( 12) 5:45( 15) 1:53( 7) 3:02( 4) 6:05( 5) 3:28( 8) 0:45( 4) 4:24( 10) 0:51( 3) 1:20( 2) 2:02( 4) 4:41( 1) 18:49( 14) 7:10( 4) 1:17( 2) 1:17( 2) 1:45( 1) 1:46( 6) 1:51( 6) 4:43( 13) 1:58( 4) 0:28
1:42( 3) 497:36( 1) 8:16( 5) 14:01( 10) 15:54( 8) 18:56( 8) 25:01( 8) 28:29( 8) 29:14( 8) 33:38( 8) 34:29( 7) 35:49( 7) 37:51( 6) 42:32( 6) 61:21( 9) 68:31( 9) 69:48( 9) 71:05( 9) 72:50( 9) 74:36( 9) 76:27( 9) 81:10( 9) 83:08( 9) 83:36
10 Байбородов Вячеслав КСО 'МАГНИТ' 135 1997 01:28:58 +28:54 10 3:59( 14) 499:08( 12) 230:05( 14) 2:51( 11) 2:17( 10) 4:39( 13) -712:-23( 1) 3:38( 11) 1:18( 12) 4:24( 10) 1:23( 10) 2:20( 14) 2:35( 11) 6:51( 11) 9:52( 8) 9:28( 11) 1:43( 8) 1:36( 7) 2:25( 9) 2:14( 10) 2:12( 9) 3:39( 8) 2:17( 8) 0:27
3:59( 14) 503:07( 13) 733:12( 14) 736:03( 15) 738:20( 15) 742:59( 15) 30:36( 11) 34:14( 11) 35:32( 11) 39:56( 10) 41:19( 10) 43:39( 10) 46:14( 10) 53:05( 10) 62:57( 10) 72:25( 10) 74:08( 10) 75:44( 10) 78:09( 10) 80:23( 10) 82:35( 10) 86:14( 10) 88:31( 10) 88:58
11 Пимшин Николай 'Ориента' г.Бирск 120 1999 01:36:32 +36:28 11 2:38( 11) 499:07( 11) -490:-45( 10) 2:14( 9) 2:58( 12) 4:03( 10) 15:30( 13) 2:17( 2) 0:39( 2) 4:01( 8) 1:07( 6) 1:34( 6) 2:18( 8) 6:47( 10) 12:33( 9) 9:23( 10) 1:52( 9) 1:45( 9) 2:27( 10) 2:51( 11) 2:28( 11) 4:40( 11) 3:24( 12) 0:41
2:38( 11) 501:45( 10) 11:00( 9) 13:14( 8) 16:12( 9) 20:15( 10) 35:45( 13) 38:02( 12) 38:41( 12) 42:42( 12) 43:49( 12) 45:23( 12) 47:41( 12) 54:28( 11) 67:01( 11) 76:24( 11) 78:16( 11) 80:01( 11) 82:28( 11) 85:19( 11) 87:47( 11) 92:27( 11) 95:51( 11) 96:32
12 Искандаров Ринат 'Ориента' г.Бирск 144 1997 01:43:55 +43:51 12 2:36( 10) 500:13( 13) 231:12( 15) 1:59( 5) -717:-20( 1) 3:50( 8) 6:48( 8) 3:32( 9) 1:13( 10) 7:56( 13) 1:16( 8) 1:42( 8) 2:23( 9) 7:26( 13) 17:58( 13) 9:58( 12) 2:09( 12) 3:15( 12) 2:31( 12) 3:13( 12) 2:41( 12) 4:06( 9) 2:51( 11) 0:27
2:36( 10) 502:49( 12) 734:01( 15) 736:00( 14) 18:40( 13) 22:30( 12) 29:18( 10) 32:50( 10) 34:03( 10) 41:59( 11) 43:15( 11) 44:57( 11) 47:20( 11) 54:46( 12) 72:44( 13) 82:42( 13) 84:51( 13) 88:06( 13) 90:37( 13) 93:50( 12) 96:31( 12) 100:37( 12) 103:28( 12) 103:55
13 Андреев Евгений 'Квик' Уфа 159 01:45:56 +45:52 13 2:43( 12) 498:45( 10) -489:-51( 11) 2:27( 10) 3:25( 13) 4:21( 11) 10:58( 12) 5:27( 13) 1:16( 11) 5:52( 12) 2:16( 12) 2:05( 11) 2:45( 12) 6:55( 12) 8:50( 6) 11:16( 13) 2:34( 13) 3:17( 13) 2:29( 11) 6:04( 13) 3:02( 13) 4:40( 11) 3:44( 13) 0:36
2:43( 12) 501:28( 9) 11:37( 11) 14:04( 11) 17:29( 11) 21:50( 11) 32:48( 12) 38:15( 13) 39:31( 13) 45:23( 13) 47:39( 13) 49:44( 13) 52:29( 13) 59:24( 13) 68:14( 12) 79:30( 12) 82:04( 12) 85:21( 12) 87:50( 12) 93:54( 13) 96:56( 13) 101:36( 13) 105:20( 13) 105:56
14 Астахов Александр ск Салават Юлаев 117 1988 снят 8:12( 15) 497:22( 6) -491:-22( 6) 2:04( 6) 2:17( 10) 5:01( 14) 31:36
8:12( 15) 505:34( 14) 14:12( 12) 16:16( 12) 18:33( 12) 23:34( 13) 55:10
15 Гузаиров Айнур КСО 'МАГНИТ' 141 1998 снят 2:27( 9) 503:09( 15) -485:-31( 13) 2:51( 11) 6:45( 15) 6:24( 15) 48:52( 14) 11:10( 14) 2:39( 13) 10:40( 14) 2:55( 13) 2:09( 13) 2:47( 13) 8:37( 14) 16:28( 11) 9:00
2:27( 9) 505:36( 15) 20:05( 13) 22:56( 13) 29:41( 14) 36:05( 14) 84:57( 14) 96:07( 14) 98:46( 14) 109:26( 14) 112:21( 14) 114:30( 14) 117:17( 14) 125:54( 14) 142:22( 14) 151:22
OPEN, 10 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 59) 4( 70) 5( 53) 6( 52) 7( 46) 8( 45) 9( 49) 10(101)
1 Никитина Диана ск Салават Юлаев 104 2007 00:27:51 +00:00 1 1:03( 1) 2:43( 1) 2:15( 6) 0:53( 5) 3:36( 3) 1:26( 2) 4:47( 5) 492:18( 7) 235:47( 10) 2:40( 1) -719:-37
1:03( 1) 3:46( 1) 6:01( 1) 6:54( 1) 10:30( 1) 11:56( 1) 16:43( 1) 509:01( 1) 744:48( 10) 747:28( 10) 27:51
2 Веревочникова Ангелина ск Салават Юлаев 113 2008 00:32:38 +04:47 2 1:35( 6) 4:30( 8) 2:35( 10) 0:42( 1) 4:02( 8) 1:48( 5) 3:59( 3) 492:20( 9) 236:35( 11) 4:05( 4) -719:-33
1:35( 6) 6:05( 8) 8:40( 7) 9:22( 6) 13:24( 5) 15:12( 3) 19:11( 2) 511:31( 2) 748:06( 11) 752:11( 11) 32:38
3 Андреев Алексей 'Квик' Уфа 110 2009 00:36:35 +08:44 3 1:52( 7) 3:43( 4) 5:52( 13) 0:50( 4) 4:26( 9) 1:37( 3) 4:23( 4) 492:10( 3) 236:48( 12) 4:23( 5) -719:-29
1:52( 7) 5:35( 6) 11:27( 9) 12:17( 8) 16:43( 8) 18:20( 6) 22:43( 5) 514:53( 5) 751:41( 12) 756:04( 12) 36:35
4 Иксанов Александр 'Ориента' г.Бирск 119 2008 00:37:04 +09:13 4 1:25( 4) 3:02( 3) 2:06( 4) 1:03( 9) 3:47( 5) 1:41( 4) 7:50( 8) 492:32( 12) -481:-42( 7) 4:53( 6) 0:27
1:25( 4) 4:27( 2) 6:33( 2) 7:36( 2) 11:23( 2) 13:04( 2) 20:54( 3) 513:26( 3) 31:44( 1) 36:37( 1) 37:04
5 Иванова Александра Уфимский район РБ 107 2007 00:38:52 +11:01 5 2:32( 9) 10:37( 12) 1:50( 3) 1:02( 8) 3:47( 5) 1:51( 6) 3:46( 1) 492:19( 8) -483:-20( 2) 3:56( 2) 0:32
2:32( 9) 13:09( 11) 14:59( 10) 16:01( 10) 19:48( 10) 21:39( 9) 25:25( 7) 517:44( 7) 34:24( 3) 38:20( 2) 38:52
6 Дорохова Полина Уфимский район РБ 116 2009 00:40:01 +12:10 6 1:26( 5) 4:25( 7) 2:20( 7) 0:47( 3) 5:10( 11) 1:24( 1) 8:30( 9) 492:37( 13) -482:-4( 6) 5:03( 8) 0:23
1:26( 5) 5:51( 7) 8:11( 6) 8:58( 4) 14:08( 6) 15:32( 4) 24:02( 6) 516:39( 6) 34:35( 4) 39:38( 3) 40:01
7 Карамышева Раушания Уфимский район РБ 137 2006 00:41:32 +13:41 7 1:15( 3) 3:43( 4) 2:27( 8) 6:01( 13) 4:47( 10) 2:15( 10) 5:32( 6) 492:15( 5) -484:00( 1) 6:49( 11) 0:28
1:15( 3) 4:58( 3) 7:25( 4) 13:26( 9) 18:13( 9) 20:28( 7) 26:00( 8) 518:15( 8) 34:15( 2) 41:04( 4) 41:32
8 Попов Максим RB United 134 2009 00:41:58 +14:07 8 2:37( 11) 2:45( 2) 2:27( 8) 1:27( 12) 3:12( 1) 3:39( 11) 5:58( 7) 492:06( 2) -477:-36( 9) 4:55( 7) 0:28
2:37( 11) 5:22( 5) 7:49( 5) 9:16( 5) 12:28( 4) 16:07( 5) 22:05( 4) 514:11( 4) 36:35( 5) 41:30( 5) 41:58
9 Елпаева Арина Уфимский район РБ 101 2007 00:44:44 +16:53 9 2:45( 12) 16:22( 13) 1:46( 1) 1:05( 10) 3:47( 5) 1:52( 7) 3:46( 1) 492:16( 6) -483:-20( 2) 4:00( 3) 0:25
2:45( 12) 19:07( 13) 20:53( 13) 21:58( 13) 25:45( 12) 27:37( 12) 31:23( 10) 523:39( 10) 40:19( 7) 44:19( 6) 44:44
10 Кузнецов Матвей Уфимский район РБ 131 2007 00:47:03 +19:12 10 1:05( 2) 3:59( 6) 2:06( 4) 0:46( 2) 3:46( 4) 8:59( 13) 9:46( 10) 492:02( 1) -482:-32( 4) 6:42( 10) 0:24
1:05( 2) 5:04( 4) 7:10( 3) 7:56( 3) 11:42( 3) 20:41( 8) 30:27( 9) 522:29( 9) 39:57( 6) 46:39( 7) 47:03
11 Елизарьева София ск Салават Юлаев 128 2006 00:50:09 +22:18 11 2:36( 10) 6:29( 9) 1:49( 2) 0:54( 7) 3:28( 2) 8:27( 12) 9:53( 11) 492:10( 3) -482:-22( 5) 6:19( 9) 0:26
2:36( 10) 9:05( 9) 10:54( 8) 11:48( 7) 15:16( 7) 23:43( 10) 33:36( 11) 525:46( 11) 43:24( 8) 49:43( 8) 50:09
12 Карабаева Диля КСО 'ЛИС' 122 2007 01:08:21 +40:30 12 4:50( 13) 10:02( 11) 4:35( 12) 1:08( 11) 6:20( 12) 2:02( 9) 11:20( 13) 492:31( 10) -479:-11( 8) 14:01( 12) 0:43
4:50( 13) 14:52( 12) 19:27( 12) 20:35( 12) 26:55( 13) 28:57( 13) 40:17( 13) 532:48( 13) 53:37( 9) 67:38( 9) 68:21
13 Путенихин Александр УГДДТ им. В.М.Комаро 125 2009 снят 2:28( 8) 10:01( 10) 3:52( 11) 0:53( 5) 6:32( 13) 1:53( 8) 11:13( 12) 492:31( 10) -482:-17
2:28( 8) 12:29( 10) 16:21( 11) 17:14( 11) 23:46( 11) 25:39( 11) 36:52( 12) 529:23( 12) 47:06
ФИТНЕС, 11 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 59) 6( 70) 7( 53) 8( 52) 9( 51) 10( 49) 11(101)
1 Семенова Лариса Стерлитамак, лично 106 1965 00:36:39 +00:00 1 2:15( 1) 4:46( 1) 3:12( 1) 4:29( 1) 3:07( 1) 1:18( 1) 4:29( 1) 2:08( 1) 0:42( 2) 5:02( 1) 4:15( 1) 0:56
2:15( 1) 7:01( 1) 10:13( 1) 14:42( 1) 17:49( 1) 19:07( 1) 23:36( 1) 25:44( 1) 26:26( 1) 31:28( 1) 35:43( 1) 36:39
2 Астахова Юлия ск Салават Юлаев 109 2010 00:54:04 +17:25 2 3:05( 2) 6:21( 2) 8:16( 2) 5:18( 2) 5:21( 3) 1:41( 2) 5:41( 2) 5:07( 4) 0:36( 1) 6:10( 2) 5:48( 2) 0:40
3:05( 2) 9:26( 2) 17:42( 2) 23:00( 2) 28:21( 2) 30:02( 2) 35:43( 2) 40:50( 2) 41:26( 2) 47:36( 2) 53:24( 2) 54:04
3 Гагина Майя ск Салават Юлаев 103 2014 01:22:03 +45:24 3 5:52( 4) 10:59( 4) 8:24( 3) 6:46( 3) 5:50( 4) 2:14( 4) 8:19( 3) 3:36( 3) 3:02( 3) 15:39( 3) 10:21( 3) 1:01
5:52( 4) 16:51( 4) 25:15( 3) 32:01( 3) 37:51( 3) 40:05( 4) 48:24( 3) 52:00( 3) 55:02( 3) 70:41( 3) 81:02( 3) 82:03
4 Гагин Максим ск Салават Юлаев 115 2012 01:23:51 +47:12 4 5:54( 5) 10:55( 3) 9:01( 4) 7:19( 4) 4:54( 2) 1:46( 3) 8:59( 4) 3:21( 2) 3:12( 4) 16:17( 4) 11:19( 4) 0:54
5:54( 5) 16:49( 3) 25:50( 4) 33:09( 4) 38:03( 4) 39:49( 3) 48:48( 4) 52:09( 4) 55:21( 4) 71:38( 4) 82:57( 4) 83:51
5 Деркач Кира КСО 'ЛИС' 112 2010 снят 3:26( 3) 30:46( 5) 17:59( 5) 8:40( 5) 6:09( 5) 2:35( 5) 65:30
3:26( 3) 34:12( 5) 52:11( 5) 60:51( 5) 67:00( 5) 69:35( 5) 135:05
Главный судья
Главный секретарь