Кубок Спартак-Парка
классика (30-40 мин)
22 мая 2021 года, Нарыш-тау
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, 'Спартак Iю 85 2009 00:10:22 +00:00 1
2 Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, 'Спартак Iю 115 2010 00:12:52 +02:30 2
3 Попов Максим RB United Iю 49 2009 00:14:21 +03:59 3
4 Орехов Яков МБУ СШОР№3, 'Спартак IIIю 102 2010 00:14:21 +03:59 = 3
5 Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU Iю 32 2009 00:16:41 +06:19 5
6 Герасимов Амир МБУ СШОР№7 123 2010 00:20:05 +09:43 6
7 Софьин Захар 'Сокол' Iю 23 2009 00:20:33 +10:11 7
8 Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, 'Спартак IIIю 72 2010 00:21:12 +10:50 8
9 Матруков Даниил PRIZMA TEAM 63.RU 41 2010 00:23:35 +13:13 9
10 Путенихин Александр Юматово Iю 245 2009 00:24:11 +13:49 10
11 Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RU 28 2011 00:25:22 +15:00 11
12 Галеев Артём МБУ СШОР№7 122 2010 00:25:49 +15:27 12
13 Имамутдинов Данил МБУ СШОР№3, 'Спартак Iю 88 2009 00:26:08 +15:46 13
14 Аминев Эмиль МБУ СШОР№7 119 2010 00:26:50 +16:28 14
15 Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, 'Спартак IIIю 73 2010 00:27:28 +17:06 15
16 Макаров Егор МБУ СШОР№7 128 2011 00:29:32 +19:10 16
17 Юдин Саша PRIZMA TEAM 63.RU 46 2011 00:29:42 +19:20 17
18 Караваев Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова IIIю 162 2011 00:31:00 +20:38 18
19 Головин Максим 'Сокол' IIIю 13 2012 00:31:17 +20:55 19
20 Суркаев Марк МБУ СШОР№3, 'Спартак 110 2010 00:31:29 +21:07 20
21 Андреев Саша PRIZMA TEAM 63.RU 27 2012 00:33:07 +22:45 21
22 Сорокин Иван МБУ СШОР№7 133 2010 00:33:24 +23:02 22
23 Абдрахманов Алмаз PRIZMA TEAM 63.RU 25 2010 00:33:46 +23:24 23
24 Кудрявцев Марк СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 199 2010 00:34:47 +24:25 24
25 Фаррахов Данис МБУ СШОР№3, 'Спартак 113 2010 00:34:58 +24:36 25
26 Романов Дмитрий МБУ СШОР№3, 'Спартак 104 2010 00:36:38 +26:16 26
27 Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RU IIю 38 2010 00:37:41 +27:19 27
28 Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНА IIIю 188 2010 00:41:11 +30:49 28
29 Котов Ярослав МБУ СШОР№7 127 2010 00:41:46 +31:24 29
30 Латыпов Даниель СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 200 2012 00:42:48 +32:26 30
31 Муштаков Иван МБУ СШОР№3, 'Спартак 101 2010 00:51:36 +41:14 31
32 Михайлов Артём МБУ СШОР№7 129 2011 00:53:21 +42:59 32
33 Еремеев Василий СДЮСШОР № 3-Ермакова 157 2010 00:55:12 +44:50 33
34 Полонский Глеб МБУ СШОР№7 132 2011 не старт
35 Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, 'Спартак IIIю 95 2010 3.13.12.2
M14, 12 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU Iю 30 2008 00:33:07 +00:00 1
2 Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU Iю 45 2008 00:39:56 +06:49 2
3 Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА III 215 2007 00:41:51 +08:44 3
4 Жидков Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова I 160 2007 00:43:07 +10:00 4
5 Мухаметшин Тимур МБУ СШОР№7 I 130 2007 00:46:43 +13:36 5
6 Головин Тимур 'Сокол' III 14 2007 00:47:12 +14:05 6
7 Санников Дима МБУ СШОР№3, 'Спартак II 106 2007 00:49:20 +16:13 7
8 Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-Ермакова I 164 2007 00:49:51 +16:44 8
9 Сорин Денис 'Сокол' Iю 22 2008 00:53:07 +20:00 9
10 Ахметов Раян МБУ СШОР№3, 'Спартак Iю 71 2008 00:54:03 +20:56 10
11 Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU Iю 44 2008 00:54:21 +21:14 11
12 Андреев Алексей МБУ СШОР№7 I 120 2009 00:57:05 +23:58 12
13 Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU Iю 40 2008 00:57:59 +24:52 13
14 Янов Ян СДЮСШОР № 3-Ермакова III 182 2007 01:17:01 +43:54 14
15 Руденко Александр 'Сокол' Iю 21 2008 01:42:49 +09:42 15
16 Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-Ермакова I 181 2007 01:55:14 +22:07 16
17 Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова IIIю 155 2007 не старт
18 Соболев Владислав МБУ СШОР№3, 'Спартак 109 2007 3.13.12.2
19 Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА IIIю 222 2008 3.13.12.2
20 Кузнецов Матвей Юматово I 244 2007 не старт
21 Мурзин Иван МБУ СШОР№3, 'Спартак Iю 99 2007 не старт
22 Балахонкин Артём Балахонкина Iю 55 2008 не старт
23 Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНА Iю 183 2008 3.13.12.2
M16, 15 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Некрасов Егор МБУ СШОР№7 I 131 2006 00:49:42 +00:00 1
2 Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова КМС 163 2005 00:52:13 +02:31 2
3 Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, 'Спартак III 108 2006 00:58:04 +08:22 3
4 Лебедев Владимир 'Сокол' II 17 2006 00:59:35 +09:53 4
5 Спиридонов Анатолий МБУ СШОР№7 КМС 134 2006 00:59:55 +10:13 5
6 Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 207 2005 01:09:06 +19:24 6
7 Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова III 161 2005 01:11:02 +21:20 7
8 Еремеев Егор СДЮСШОР № 3-Ермакова IIIю 158 2006 3.13.12.2
9 Гимаев Даниил 'Сокол' Iю 12 2006 3.13.12.2
M18, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНА КМС 205 2003 00:43:47 +00:00 1
2 Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, 'Спартак КМС 83 2004 00:47:26 +03:39 2
3 Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, 'Спартак КМС 69 2004 00:49:38 +05:51 3
4 Яушев Никита МБУ СШОР№3, 'Спартак КМС 118 2004 00:56:07 +12:20 4
5 Андреев Евгений МБУ СШОР№7 I 121 2003 00:58:08 +14:21 5
6 Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-Ермакова I 173 2004 00:59:32 +15:45 6
7 Миндуллин Айдар МБУ СШОР№3, 'Спартак I 97 2004 01:04:18 +20:31 7
8 Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс I 152 2004 01:05:47 +22:00 8
9 Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 213 2004 01:09:58 +26:11 9
10 Хабибуллин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова Iю 175 2004 01:37:42 +53:55 10
11 Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова I 167 2004 не старт
12 Кичигин Пётр МБУ СШОР№3, 'Спартак I 90 2004 не старт
M35, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ахметзянов Руслан Октябрьский, лично I 141 1981 00:44:52 +00:00 1
2 Попов Евгений RB United МС 48 1984 00:45:55 +01:03 2
3 Розтоптанный Алексей 'Квик' Уфа 7 1982 00:46:35 +01:43 3
4 Афанасьев Алексей КСО 'МАГНИТ' КМС 59 1984 00:55:33 +10:41 4
5 Курышев Александр Уфимский р-н, лично 238 1980 00:57:14 +12:22 5
6 Мельников Иван КСО 'МАГНИТ' КМС 63 1978 00:59:22 +14:30 6
7 Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RU 35 1984 01:07:58 +23:06 7
8 Гибадуллин Сергей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 259 1986 01:16:13 +31:21 8
9 Сухов Дмитрий Октябрьский, лично I 146 1979 01:23:32 +38:40 9
10 Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU 29 1984 01:28:29 +43:37 10
11 Лубышев Вадим Уфа, лично I 235 1984 01:38:25 +53:33 11
12 Галлямов Алмаз КСО 'Спартак Октябрь 64 1981 02:09:55 +25:03 12
13 Пономарев Алексей 'Квик' Уфа I 6 1981 3.13.12.2
14 Чембарисов Камиль Октябрьский, лично 147 1983 3.13.12.2
M45, 17 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс 148 1971 00:46:18 +00:00 1
2 Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, 'Спартак МС 114 1972 00:58:36 +12:18 2
3 Андреев Юрий Уфа, лично 233 1974 01:31:02 +44:44 3
4 Набиуллин Радмир Уфа, лично 236 1974 01:40:46 +54:28 4
5 Лукин Андрей Ориент-Эдельвейс 149 1971 01:49:50 +03:32 5
6 Переверзин Павел Октябрьский, лично 144 1976 02:23:30 +37:12 6
7 Мингалеев Альберт МАГНИТ МС 67 1965 не старт
M55, 18 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RU 37 1966 00:50:16 +00:00 1
2 Пахомов Олег ск Салават Юлаев 255 1959 00:58:15 +07:59 2
3 Байбурин Раис КСО 'МАГНИТ' I 60 1958 01:10:45 +20:29 3
4 Мударисов Марат ск Салават Юлаев 254 1960 01:13:28 +23:12 4
5 Суханов Федор Иглино РБ КМС 57 1957 01:33:48 +43:32 5
M65, 12 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Григорьев Владимир ЦРТ 'Радуга' г. Уфа 239 1951 00:41:22 +00:00 1
2 Улыбин Виктор 'Квик' Уфа КМС 10 1955 00:44:30 +03:08 2
3 Григорьев Николай ск Салават Юлаев I 252 1954 00:52:16 +10:54 3
4 Седюк Леонид 'Квик' Уфа I 8 1949 01:00:26 +19:04 4
5 Лукьянов Анатолий КСО 'МАГНИТ' 260 1951 01:34:13 +52:51 5
6 Глушков Владимир КСО 'МАГНИТ' II 62 1954 01:39:01 +57:39 6
7 Нургалиев Юрий 'Квик' Уфа I 4 1947 02:09:05 +27:43 7
8 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 139 1949 3.13.12.2
9 Кунавин Алесандр КСО 'Спартак Октябрь 261 3.13.12.2
МЭ, 27 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова КМС 159 2000 01:03:31 +00:00 1
2 Лукьянов Михаил МБУ СШОР№3, 'Спартак 258 01:25:46 +22:15 2
3 Сычев Андрей 'Сокол' II 24 1995 01:40:04 +36:33 3
4 Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 191 2002 01:45:13 +41:42 4
5 Коптилин Егор МБУ СШОР№3, 'Спартак МС 91 2001 не старт
Ж12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА Iю 211 2009 00:14:42 +00:00 1
2 Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU Iю 34 2009 00:15:10 +00:28 2
3 Дорохова Полина Юматово Iю 241 2009 00:15:17 +00:35 3
4 Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RU IIю 26 2009 00:19:37 +04:55 4
5 Зарипова Милана МБУ СШОР№3, 'Спартак Iю 86 2009 00:20:40 +05:58 5
6 Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, 'Спартак Iю 117 2009 00:21:17 +06:35 6
7 Нуруллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова IIIю 169 2010 00:23:33 +08:51 7
8 Файзуллина Анита Юматово IIIю 247 2011 00:25:51 +11:09 8
9 Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНА IIIю 194 2010 00:26:12 +11:30 9
10 Моисеева Ульяна СДЮСШОР № 3-Ермакова IIIю 176 2010 00:27:53 +13:11 10
11 Зайцева Алиса МБУ СШОР№7 IIIю 125 2009 00:30:27 +15:45 11
12 Сыртланова Аделина МБУ СШОР№7 IIIю 135 2010 00:32:28 +17:46 12
13 Музипова Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНА IIIю 204 2009 00:37:07 +22:25 13
14 Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНА IIIю 217 2009 00:37:35 +22:53 14
15 Артамонова Ольга Юматово IIIю 240 2011 00:38:16 +23:34 15
16 Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RU 31 2012 00:39:09 +24:27 16
17 Ракова Ирина 'Сокол' IIю 19 2009 00:42:01 +27:19 17
18 Хайруллина Алина Юматово 248 2010 00:43:06 +28:24 18
19 Хайруллина Валерия СДЮСШОР-3 НИКИТИНА IIIю 224 2009 00:45:49 +31:07 19
20 Якупова Амелия МБУ СШОР№7 138 2010 00:46:37 +31:55 20
21 Ахмадуллина Амира МБУ СШОР№3, 'Спартак 70 2010 00:49:35 +34:53 21
22 Ситник Ксения СДЮСШОР-3 НИКИТИНА IIIю 214 2010 00:52:53 +38:11 22
23 Иждавлетова Виктория МБУ СШОР№7 126 2012 00:54:24 +39:42 23
24 Чернова Виктория СДЮСШОР № 3-Ермакова 178 2010 01:07:10 +52:28 24
25 Михатуллина Элина СДЮСШОР № 3-Ермакова 168 2009 01:13:49 +59:07 25
26 Рахимкулова Розанна СДЮСШОР № 3-Ермакова 170 2011 3.13.12.2
27 Сухарева Арина Юматово IIIю 246 2011 3.13.12.2
28 Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RU 39 2011 3.13.12.2
29 Насыров Карина СДЮСШОР № 3-Ермакова 166 2009 не старт
30 Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 189 2010 не старт
Ж14, 10 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU Iю 36 2009 00:43:15 +00:00 1
2 Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RU Iю 43 2008 00:51:15 +08:00 2
3 Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова I 177 2007 01:07:09 +23:54 3
4 Суханова София МБУ СШОР№3, 'Спартак Iю 111 2007 01:09:10 +25:55 4
5 Елпаева Арина Юматово II 242 2007 01:16:09 +32:54 5
6 Галлямова Азалия МБУ СШОР№3, 'Спартак Iю 81 2007 01:23:32 +40:17 6
7 Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА III 187 2007 01:37:26 +54:11 7
8 Гибадуллина Арина СДЮСШОР № 3-Ермакова IIю 156 2007 01:51:17 +08:02 8
9 Королькова Ксения МБУ СШОР№3, 'Спартак 93 2008 3.13.12.2
10 Михайлова Виктория СДЮСШОР № 3-Ермакова IIIю 165 2008 3.13.12.2
11 Сираева Гульназ СДЮСШОР № 3-Ермакова IIIю 174 2008 3.13.12.2
12 Вайскерберг Таисия СДЮСШОР № 3-Ермакова IIIю 154 2007 3.13.12.2
13 Ризванова Лиана СДЮСШОР № 3-Ермакова IIIю 172 2008 3.13.12.2
Ж16, 12 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова I 180 2006 00:45:07 +00:00 1
2 Елизарьева София МБУ СШОР№7 I 124 2006 00:45:46 +00:39 2
3 Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№7 I 137 2006 00:46:29 +01:22 3
4 Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-Ермакова I 171 2006 00:51:57 +06:50 4
5 Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова I 179 2006 00:52:14 +07:07 5
6 Карамышева Раушания Юматово I 243 2006 00:53:05 +07:58 6
7 Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс I 150 2006 00:53:40 +08:33 7
8 Мударисова Элина МБУ СШОР№3, 'Спартак III 98 2006 00:57:05 +11:58 8
9 Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 196 2005 не старт
10 Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 186 2005 не старт
Ж18, 15 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Арина МБУ СШОР№3, 'Спартак КМС 87 2004 00:57:55 +00:00 1
2 Сухова Валерия МБУ СШОР№3, 'Спартак КМС 112 2004 01:05:57 +08:02 2
3 Гончарова Екатерина 'Сокол' II 15 2003 01:14:10 +16:15 3
4 Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7 I 136 2004 01:15:45 +17:50 4
5 Гаврилова Дарья МБУ СШОР№3, 'Спартак I 79 2004 01:16:34 +18:39 5
6 Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА I 220 2003 3.13.12.2
Ж35, 17 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, 'Спартак КМС 84 1976 01:00:23 +00:00 1
2 Лунина Светлана 'Сокол' 18 1980 01:06:31 +06:08 2
3 Гагина Юлия ск Салават Юлаев КМС 251 1984 01:08:42 +08:19 3
4 Галлямова Лилия КСО 'Спартак Октябрь 65 1981 02:10:12 +09:49 4
5 Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RU 33 1980 02:18:07 +17:44 5
Ж45, 18 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Капитонова Елена Уфа, лично МС 234 1967 01:04:55 +00:00 1
2 Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RU 42 1972 01:26:50 +21:55 2
3 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс 153 1969 01:33:05 +28:10 3
4 Баландина Людмила Октябрьский, лично КМС 142 1970 01:38:36 +33:41 4
5 Зиманова Ирина КСО 'Спартак Октябрь 66 1974 02:33:39 +28:44 5
6 Савельева Елена Уфа, лично 237 1976 3.13.12.2
7 Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс 151 1975 3.13.12.2
Ж55, 12 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Байбурина Диля КСО 'МАГНИТ' КМС 61 1959 00:52:21 +00:00 1
2 Суханова Флюся Иглино РБ МС 58 1958 00:54:02 +01:41 2
3 Платова Ольга Октябрьский, лично I 145 1958 01:38:46 +46:25 3
4 Садыкова Надежда СДЮСШОР-3 НИКИТИНА III 209 1962 01:57:28 +05:07 4
5 Пахомова Татьяна ск Салават Юлаев КМС 256 1961 не старт
6 Лукьянова Марианна Октябрьский, лично 143 1962 не старт
Ж65, 11 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокина Марина 'Квик' Уфа I 9 1956 00:47:57 +00:00 1
2 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 140 1951 00:52:19 +04:22 2
3 Полещук Алиса ск Салават Юлаев II 257 1954 00:53:12 +05:15 3
4 Григорьева Галима ск Салават Юлаев КМС 253 1958 00:59:17 +11:20 4
5 Пахомова Валентина 'Квик' Уфа КМС 5 1951 01:03:06 +15:09 5
Ж75, 11 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Муратова Ляля 'Квик' Уфа I 3 1939 01:10:06 +00:00 1
2 Лобанкова Зинаида 'Квик' Уфа II 2 1946 01:35:59 +25:53 2
3 Гайнутдинова Роза 'Квик' Уфа 1 1946 01:40:58 +30:52 3
ЖЭ, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Богданович Кристина 'Сокол' КМС 11 1983 00:52:21 +00:00 1
2 Лукьянова Зинаида RB United МС 47 1985 01:00:25 +08:04 2
3 Ревина Кристина 'Сокол' I 20 1992 01:09:22 +17:01 3
4 Фатхутдинова Лидия СШОР№3(Фатхутдинова МС 230 1994 01:20:31 +28:10 4
5 Марченко Вера МБУ СШОР№3, 'Спартак МС 96 1994 01:26:42 +34:21 5
6 Балахонкина Елена Балахонкина МС 56 1977 не старт
OPEN, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Садыков Расуль СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 208 2012 00:19:25 +00:00 1
2 Диммухаметова Эвелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 195 2011 00:21:32 +02:07 2
3 Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, 'Спартак 100 2011 00:22:03 +02:38 3
4 Иванов Максим 'Сокол' 16 2010 00:25:22 +05:57 4
5 Макарова Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 203 2013 00:30:19 +10:54 5
6 Смирнов Егор МБУ СШОР№3, 'Спартак 107 2011 00:31:09 +11:44 6
7 Шарифуллин Марсель СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 225 2011 00:31:28 +12:03 7
8 Буряковский Елисей МБУ СШОР№3, 'Спартак 75 2011 00:33:49 +14:24 8
9 Быков Александр МБУ СШОР№3, 'Спартак 76 2012 00:35:44 +16:19 9
10 Васильцов Константин МБУ СШОР№3, 'Спартак 78 2009 00:36:25 +17:00 10
11 Тювин Глеб СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 218 2011 00:40:11 +20:46 11
12 Романова Татьяна МБУ СШОР№3, 'Спартак 105 2012 00:41:06 +21:41 12
13 Галиаскарова Амира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 192 2012 00:51:40 +32:15 13
14 Хайруллин Мурат СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 223 2011 01:03:05 +43:40 14
15 Галлямов Булат МБУ СШОР№3, 'Спартак 80 2012 01:07:56 +48:31 15
16 Сафиуллин Айдамир СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 212 2011 01:20:46 +01:21 16
17 Гареев Дамир МБУ СШОР№3, 'Спартак 82 2011 01:21:20 +01:55 17
18 Королькова Сергей МБУ СШОР№3, 'Спартак 94 2011 01:24:00 +04:35 18
19 Гагина Майя ск Салават Юлаев 250 2014 01:30:40 +11:15 19
20 Абдуллина Диана МБУ СШОР№3, 'Спартак 68 2012 01:31:58 +12:33 20
21 Кичигин Илья МБУ СШОР№3, 'Спартак 89 2014 01:34:11 +14:46 21
22 Рагузин Степан МБУ СШОР№3, 'Спартак 103 2012 01:37:33 +18:08 22
23 Гагин Максим ск Салават Юлаев 249 2012 01:37:39 +18:14 23
24 Ахмадуллина Сафина СШОР№3(Фатхутдинова 227 2013 01:39:11 +19:46 24
25 Черепанов Арсений МБУ СШОР№3, 'Спартак 116 2013 01:40:08 +20:43 25
26 Давлетшина Диана СШОР№3(Фатхутдинова 228 2013 01:47:19 +27:54 26
27 Модорисов Руслан СШОР№3(Фатхутдинова 229 2012 02:07:15 +47:50 27
28 Абрамов Артем СШОР№3(Фатхутдинова 226 2012 02:11:11 +51:46 28
29 Валеев Азамат МБУ СШОР№3, 'Спартак 77 2012 не старт
30 Корноухова Алиса МБУ СШОР№3, 'Спартак 92 2011 не старт
31 Каримов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНА IIIю 197 2011 не старт
32 Тазылов Марат СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 216 2012 не старт
33 Файзуллина Самина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 221 2012 3.13.12.2
34 Нуриханова Камила Туймазинский р-н, ли 232 2002 не старт
35 Латыпова Рания СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 201 2012 3.13.12.2
36 Булатов Аскар МБУ СШОР№3, 'Спартак 74 2012 не старт
37 Умеров Динислам СДЮСШОР-3 НИКИТИНА 219 2012 не старт
Главный судья Лукьянов Валериян
Главный секретарь Лукьянова Зинаида