Зимние Республиканские соревнования обучающихся
по ориентированию на местности
ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КЛАССИКА
13 марта 2022 года, д. Глумилино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D12, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Астахова Юлия Александро МБУ СШОР№7 II 108 2010 00:09:50 +00:00 1 40
2 Сыртланова Аделина Ринат МБУ СШОР№7 II 149 2010 00:11:00 +01:09 2 37
3 Ситник Ксения Вячеслалов МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 181 2011 00:13:05 +03:14 3 35
4 Давлетшина Варвара Валер МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 167 2011 00:14:15 +04:24 4 33
5 Латыпова Рания Ильгизовн МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 173 2011 00:15:30 +05:39 5 32
6 Галиаскарова Амира Ильги МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 166 2010 00:15:54 +06:03 6 31
7 Мухаметзянова Алина Азат МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 199 2011 00:16:01 +06:10 7 30
8 Рахимкулова Розанна Руст МБУ СШ№3 Октябрьский IIю 215 2011 00:16:17 +06:26 8 29
9 Байдакова Полина Николае МБУ СШОР№7 110 2011 00:18:27 +08:37 9 28
10 Шангареева Аделина Альбе МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 189 2011 00:23:37 +13:46 10 27
11 Буриева Малика Фарходовн МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 164 2010 00:24:14 +14:23 11 26
12 Шангина Анжела Евгеньевн МБУ СШОР№7 158 2011 00:25:20 +15:29 12 25
13 Быстрова Юлиана Сергеевн МБУ СШ№3 Октябрьский 165 2011 00:26:22 +16:31 13 24
14 Диммухаметова Эвелина Ру МБУ СШ№3 Октябрьский 168 2010 00:28:29 +18:38 14 23
15 Иждавлетова Виктория Арт МБУ СШОР№7 IIIю 126 2011 00:33:00 +23:09 15 22
16 Якупова Амелия Ильнуровн МБУ СШОР№7 IIIю 159 2010 00:48:06 +38:15 16 21
17 Капитонова Мария Владими МБУ СШОР№7 128 2011 01:01:04 +51:13 17 20
18 Стругова Анастасия Евген МБУ СШОР№7 148 2011 01:06:57 +57:07 18 19
19 Пахомова Софья Алексеевн МБУ СШОР№7 IIIю 140 2011 01:26:16 +16:26 19 18
20 Файзуллина Самина Камиль МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 185 2011 01:31:10 +21:19 20 17
21 Нафикова Марьям Маратовн МБУ СШ№3 Октябрьский 177 2011 7.2.6 0
D14, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Салимова Екатерина Альбе МБУ СШ№3 Октябрьский II 179 2009 00:28:24 +00:00 1 40
2 Черепанова Виктория Олег МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 208 2009 00:28:58 +00:33 2 37
3 Тимофеева Дарья Юрьевна МБУ СШ№3 Октябрьский I 218 2009 00:32:07 +03:42 3 35
4 Зайцева Алиса Александро МБУ СШОР№7 I 122 2009 00:35:40 +07:16 4 33
5 Хайруллина Валерия Артур МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 187 2009 00:41:09 +12:44 5 32
6 Мазитова Алина Ураловна МБУ СШОР№7 Iю 132 2008 00:44:31 +16:06 6 31
7 Дорохова Полина Рамильев МБУ СШОР№7 Iю 118 2009 00:46:14 +17:49 7 30
8 Зарипова Милана Ильясовн МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 195 2009 00:48:11 +19:46 8 29
9 Сираева Гульназ Рафисовн МБУ СШ№3 Октябрьский IIю 217 2008 00:53:13 +24:48 9 28
10 Назарова Арина Александр МБУ СШОР№7 137 2008 01:02:13 +33:48 10 27
11 Астафьева Анна Алексеевн СДЮТиЭ г.Стерлитамак IIIю 235 2009 01:35:38 +07:13 11 26
12 Ямалова Алина Рафаильевн СДЮТиЭ г.Стерлитамак IIIю 239 2009 01:43:32 +15:07 12 25
13 Музипова Амелия Олеговна МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 175 2009 3.13.12.2 0
D17, 11 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Елизарьева София Андреев МБУ СШОР№7 КМС 120 2006 00:24:26 +00:00 1 40
2 Шамсутдинова Диана Вадим МБУ СШОР№7 I 157 2006 00:26:42 +02:15 2 37
3 Карамышева Раушания Азам МБУ СШОР№7 I 129 2006 00:30:23 +05:56 3 35
4 Шмелёва Диана Юрьевна МБУ СШ№3 Октябрьский I 220 2006 00:30:29 +06:02 4 33
5 Иванова Алина Сергеевна МБУ СШОР№7 I 125 2006 00:31:57 +07:30 5 32
6 Елпаева Арина Владимиров МБУ СШОР№7 Iю 121 2007 00:36:27 +12:00 6 31
7 Ахметова Малика Азатовна МБУ СШОР№7 II 109 2007 00:37:24 +12:57 7 30
8 Шмелёва Дарья Юрьевна МБУ СШ№3 Октябрьский I 219 2006 00:40:03 +15:36 8 29
9 Галлямова Азалия Алмазов МБУ СШ№3 Октябрьский III 193 2007 00:42:27 +18:00 9 28
10 Гареева Камилла Русланов МБУ СШОР№7 Iю 116 2007 00:52:42 +28:15 10 27
11 Гибадуллина Арина Руслан МБУ СШ№3 Октябрьский III 211 2007 00:54:54 +30:27 11 26
12 Малмыгина Василиса Ильин МБУ СШОР№7 IIIю 133 2007 7.2.6 0
M12, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зверев Максим Витальевич МБУ СШОР№7 I 124 2010 00:09:01 +00:00 1 40
2 Хуснияров Тимур Ирекович МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 207 2010 00:11:14 +02:12 2 37
3 Балахонцев Булат Айратов МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 192 2010 00:12:36 +03:34 3 35
4 Полонский Глеб Алексееви МБУ СШОР№7 IIIю 141 2011 00:12:54 +03:52 4 33
5 Романов Дмитрий Андрееви МБУ СШ№3 Октябрьский IIю 202 2010 00:13:21 +04:19 5 32
6 Михайлов Артём Дмитриеви МБУ СШОР№7 Iю 135 2011 00:13:27 +04:25 6 31
7 Садыков Расуль Русланови МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 178 2011 00:14:33 +05:31 7 30
8 Суркаев Марк Русланович МБУ СШ№3 Октябрьский IIю 205 2010 00:14:47 +05:45 8 29
9 Баландин Кирилл Юрьевич МБУ СШ№3 Октябрьский IIю 191 2010 00:14:54 +05:52 9 28
10 Воробьев Артем Сергеевич МБУ СШОР№7 IIIю 113 2010 00:15:55 +06:53 10 27
11 Тазылов Марат Ринатович МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 183 2010 00:15:58 +06:56 11 26
12 Аминев Эмиль Ильнурович МБУ СШОР№7 IIIю 105 2010 00:16:12 +07:10 12 25
13 Каримов Вадим Русланович МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 169 2010 00:16:20 +07:18 13 24
14 Орехов Яков Денисович МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 200 2010 00:16:49 +07:47 14 23
15 Сорокин Иван Егорович МБУ СШОР№7 Iю 145 2010 00:17:12 +08:10 15 22
16 Рабогошвилли Кирилл Арте МБУ СШОР№7 IIIю 143 2010 00:17:20 +08:18 16 21
17 Вагапов Мурат Айдарович МБУ СШОР№7 IIю 111 2011 00:18:24 +09:22 17 20
18 Латыпов Даниэль Альберто МБУ СШ№3 Октябрьский 172 2011 00:20:16 +11:14 18 19
19 Кудрявцев Марк Максимови МБУ СШ№3 Октябрьский 171 2011 00:20:22 +11:20 19 18
20 Бычков Виталий Александр МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 210 2010 00:20:31 +11:29 20 17
21 Липатов Кирилл Юрьевич МБУ СШ№3 Октябрьский IIю 197 2010 00:21:00 +11:58 21 16
22 Галеев Артём Ильгизович МБУ СШОР№7 IIIю 115 2010 00:21:07 +12:05 22 15
23 Караваев Данил Антонович МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 213 2011 00:23:33 +14:31 23 14
24 Хайруллин Мурат Ирекович МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 186 2011 00:25:36 +16:34 24 13
25 Фаррахов Данис Ильдарови МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 206 2010 00:26:17 +17:15 25 12
26 Чуманов Вадим Сергеевич МБУ СШОР№7 IIIю 154 2010 00:27:08 +18:06 26 11
27 Ахметов Денис Рамилевич МБУ СШ№3 Октябрьский IIю 163 2010 00:29:48 +20:46 27 10
28 Рогов Роман Анатольевич МБУ СШ№3 Октябрьский 216 2011 00:33:31 +24:29 28 9
29 Сафиуллин Айдамир Габбас МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 180 2011 00:39:03 +30:01 29 8
30 Газизов Тамерлан Альберт МБУ СШОР№7 114 2010 00:39:11 +30:09 30 7
31 Ахметгареев Айнур Ришато МБУ СШ№3 Октябрьский 162 2011 00:42:12 +33:10 31 6
32 Коломеец Никон Николаеви МБУ СШОР№7 IIIю 130 2011 01:22:39 +13:37 32 5
33 Григорьев Иван Артемович МБУ СШОР№7 117 2011 01:32:51 +23:49 33 4
34 Насибуллин Карим Вахитов МБУ СШ№3 Октябрьский 176 2011 3.13.12.2 0
35 Аглиуллин Арсен Ринатови МБУ СШОР№7 104 2011 7.2.6 0
36 Хузиахметов Эмиль Вилеви МБУ СШОР№7 153 2010 7.2.6 0
M14, 11 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ознобкин Андрей Александ МБУ СШОР№7 I 139 2008 00:26:53 +00:00 1 40
2 Андреев Алексей Юрьевич МБУ СШОР№7 I 106 2009 00:27:12 +00:19 2 37
3 Попов Максим Евгеньевич МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 201 2009 00:28:48 +01:55 3 35
4 Ахметов Раян Равилевич МБУ СШ№3 Октябрьский III 190 2008 00:31:00 +04:07 4 33
5 Дмитриев Дмитрий Артёмов МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 194 2009 00:38:48 +11:55 5 32
6 Умеров Динислам Батырови МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 184 2009 00:45:15 +18:22 6 31
7 Айдагулов Влад Дмитриеви МБУ СШ№3 Октябрьский Iю 160 2008 00:48:00 +21:07 7 30
8 Шарафутдинов Радмир Ильн МБУ СШ№3 Октябрьский IIIю 209 2009 00:48:41 +21:48 8 29
9 Хисамутдинов Роберт Сала МБУ СШОР№7 Iю 152 2009 00:57:39 +30:46 9 28
10 Путенихин Александр Влад МБУ СШОР№7 Iю 142 2009 00:59:38 +32:45 10 27
11 Хасаньянов Альберт Валер СДЮТиЭ г.Стерлитамак IIIю 238 2009 01:04:58 +38:05 11 26
12 Афанасьев Александр Евге СДЮТиЭ г.Стерлитамак IIIю 236 2009 01:45:50 +18:57 12 25
M17, 12 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Спиридонов Анатолий Влад МБУ СШОР№7 КМС 146 2006 00:24:10 +00:00 1 40
2 Мухаметшин Тимур Ратмиро МБУ СШОР№7 I 136 2007 00:26:07 +01:57 2 37
3 Санников Дима Петрович МБУ СШ№3 Октябрьский I 203 2007 00:28:48 +04:38 3 35
4 Ситников Матвей Александ МБУ СШОР№7 I 144 2007 00:31:33 +07:23 4 33
5 Мазин Мирослав Евгеньеви МБУ СШ№3 Октябрьский КМС 214 2007 00:31:46 +07:36 5 32
6 Смирнов Кирилл Алексееви МБУ СШ№3 Октябрьский I 204 2006 00:31:46 +07:36 6 31
7 Мурзин Иван Павлович МБУ СШ№3 Октябрьский I 198 2007 00:36:22 +12:12 7 30
8 Жидков Александр Дмитрие МБУ СШ№3 Октябрьский I 212 2007 00:37:32 +13:22 8 29
9 Сунагатуллин Артур Альбе МБУ СШ№3 Октябрьский II 182 2007 00:40:11 +16:01 9 28
10 Степанов Даниил Алексеев МБУ СШОР№7 Iю 147 2007 00:44:35 +20:25 10 27
11 Захаров Владислав Вадимов СДЮТиЭ г.Стерлитамак II 237 2005 00:45:52 +21:42 11 26
12 Миннебаев Диаз Газизович МБУ СШОР№7 II 134 2007 7.2.6 0
13 Егоров Пётр Андреевич МБУ СШОР№7 II 119 2006 7.2.6 0
14 Некрасов Егор Владимиров МБУ СШОР№7 КМС 138 2006 3.13.12.2 0
Главный судья Дмитрий Михайлов
Главный секретарь Азат Яушев