Зимние Республиканские соревнования обучающихся
по ориентированию на местности
ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ
12 марта 2022 года, д. Глумилино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D12, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хадыева Азалия Наилевна Чекмагушевский р-н IIIю 232 2010 3.13.12.2
D14, 7 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Камалетдинова Ильнара Ил Аургазинский р-н Iю 259 2009 00:20:46 +00:00 1
2 Мартышина Надежда Никола Дюртюлинский р-н 246 2009 00:35:28 +14:42 2
3 Саетгареева Айлина Салав Дюртюлинский р-н 248 2009 01:05:56 +45:10 3
4 Латыпова Вилена Вадимовн Чекмагушевский р-н IIIю 226 2008 01:11:08 +50:22 4
5 Явишева Гульшат Робертов Чекмагушевский р-н IIIю 234 2009 01:21:47 +01:01 5
6 Нургалиева Илюза Алмазов Чекмагушевский р-н IIIю 230 2009 01:23:58 +03:12 6
7 Мухамедьярова Илона Руст МОБУ Лицей Булгаково 263 2009 3.13.12.2
8 Сафиуллина Нурия Марсовн Дюртюлинский р-н 250 2009 3.13.12.2
D17, 8 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бадертдинова Эльза Ильду Чекмагушевский р-н II 222 2007 00:45:00 +00:00 1
2 Маликова Гульшат Ринатов Дюртюлинский р-н IIIю 245 2005 00:49:28 +04:28 2
M12, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Набиуллин Эльман Эльчино Чекмагушевский р-н IIIю 229 2010 00:27:10 +00:00 1
2 Мусин Айнур Эдуардович Чекмагушевский р-н IIIю 228 2010 00:30:17 +03:07 2
3 Ахияров Альмир Альбертов Дюртюлинский р-н 240 2010 3.13.12.2
M14, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ишбулдин Данияр Айдарови Аургазинский р-н I 258 2008 00:18:51 +00:00 1
2 Муллаянов Радим Разифови Чекмагушевский р-н IIIю 227 2008 00:40:28 +21:37 2
3 Зинатуллин Амир Ильдаров МОБУ Лицей Булгаково 260 2009 00:40:58 +22:07 3
4 Бикташев Ильназ Алмазови Чекмагушевский р-н IIIю 223 2008 00:45:21 +26:30 4
5 Капитонов Кирилл Алексан Чекмагушевский р-н IIю 225 2008 00:50:25 +31:34 5
6 Шаяхметов Азамат Фидрато Дюртюлинский р-н 257 2008 00:57:57 +39:06 6
7 Хасанов Тагир Ильгизович Дюртюлинский р-н IIIю 255 2008 01:00:48 +41:57 7
8 Хиразов Шамиль Айбулатов Дюртюлинский р-н 256 2009 01:01:19 +42:28 8
9 Хабиев Арслан Альфредови Дюртюлинский р-н 253 2009 01:03:16 +44:25 9
10 Шамсутдинов Тимур Радико Чекмагушевский р-н IIIю 233 2009 01:07:13 +48:22 10
11 Фаттахов Камиль Ильвиров Дюртюлинский р-н 252 2009 01:17:22 +58:31 11
12 Сафуанов Динар Ришатович Чекмагушевский р-н IIIю 231 2009 01:27:32 +08:41 12
13 Панюхин Владислав Вячесл МОБУ Лицей Булгаково 265 2009 3.13.12.2
14 Муфтахетдинов Руслан Раи МОБУ Лицей Булгаково 262 2009 3.13.12.2
15 Зиннатуллин Эдуард Ришат Дюртюлинский р-н IIю 244 2008 3.13.12.2
16 Яковлев Арсений Андрееви МОБУ Лицей Булгаково 268 2009 3.13.12.2
17 Гильмияров Давид Вадимов Дюртюлинский р-н 243 2009 3.13.12.2
18 Исаев Елисей Сергеевич МОБУ Лицей Булгаково 261 2009 3.13.12.2
19 Мухаметшин Султан Нуршат МОБУ Лицей Булгаково 264 2009 3.13.12.2
20 Рахимьянов Амир Борисови МОБУ Лицей Булгаково 266 2009 3.13.12.2
21 Сарваров Инсаф Марселеви Дюртюлинский р-н 249 2009 3.13.12.2
M17, 9 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тайгунов Султан Алмазови Дюртюлинский р-н IIю 251 2006 00:38:48 +00:00 1
2 Асфандияров Азат Айратов Чекмагушевский р-н Iю 221 2006 01:03:16 +24:28 2
3 Вагапов Нияз Венерович Чекмагушевский р-н IIIю 224 2006 01:05:18 +26:30 3
4 Матыгин Вадим Михайлович Дюртюлинский р-н IIIю 247 2007 01:10:34 +31:46 4
5 Хамидуллин Дамир Динамов Дюртюлинский р-н IIIю 254 2007 01:17:34 +38:46 5
6 Ахунов Данияр Рамилевич Дюртюлинский р-н IIю 241 2006 3.13.12.2
Главный судья Дмитрий Михайлов
Главный секретарь Азат Яушев