Юбилейное
ХХ первенство клуба
МАГНИТ
28 мая 2022 г., Кызылташ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 2( 53) 3( 62) 4( 64) 5( 65) 6(100)
1 Пахомова Софья ск Салават Юлаев 236 2011 00:13:47 +00:00 1 1:34( 3) 3:07( 4) 1:29( 1) 1:30( 5) 4:05( 3) 1:44( 5) 0:18
1:34( 3) 4:41( 2) 6:10( 1) 7:40( 1) 11:45( 1) 13:29( 1) 13:47
2 Сыртланова Аделина МБУ СШОР№7 II 227 2010 00:15:08 +01:21 2 1:21( 1) 2:11( 1) 2:53( 7) 1:15( 3) 5:26( 8) 1:42( 2) 0:20
1:21( 1) 3:32( 1) 6:25( 2) 7:40( 1) 13:06( 2) 14:48( 2) 15:08
3 Мухаметзянова Алина КСО 'Спартак Октябрь IIIю 224 2011 00:16:08 +02:21 3 3:35( 9) 2:47( 2) 2:21( 5) 1:13( 2) 3:28( 2) 2:21( 9) 0:23
3:35( 9) 6:22( 5) 8:43( 4) 9:56( 4) 13:24( 3) 15:45( 3) 16:08
4 Иждавлетова Виктория МБУ СШОР№7 IIIю 233 2012 00:16:44 +02:57 4 2:01( 8) 4:35( 5) 2:21( 5) 1:28( 4) 4:18( 4) 1:43( 3) 0:18
2:01( 8) 6:36( 6) 8:57( 5) 10:25( 5) 14:43( 5) 16:26( 4) 16:44
5 Капитонова Мария ск Салават Юлаев 218 2011 00:16:48 +03:01 5 1:41( 4) 4:40( 6) 1:53( 3) 1:31( 6) 4:34( 6) 2:09( 8) 0:20
1:41( 4) 6:21( 4) 8:14( 3) 9:45( 3) 14:19( 4) 16:28( 5) 16:48
6 Габбасова Диана 'Квик' Уфа 230 2010 00:19:46 +05:59 6 1:50( 6) 9:33( 8) 1:50( 2) 1:06( 1) 3:25( 1) 1:43( 3) 0:19
1:50( 6) 11:23( 8) 13:13( 8) 14:19( 8) 17:44( 6) 19:27( 6) 19:46
7 Артамонова Ольга Ольга ск Салават Юлаев 212 2011 00:20:16 +06:29 7 1:46( 5) 2:59( 3) 6:04( 9) 1:45( 8) 5:21( 7) 1:58( 7) 0:23
1:46( 5) 4:45( 3) 10:49( 6) 12:34( 6) 17:55( 7) 19:53( 7) 20:16
8 Якупова Амелия МБУ СШОР№7 IIIю 221 2010 00:21:30 +07:43 8 1:25( 2) 8:05( 7) 2:06( 4) 1:31( 6) 6:21( 9) 1:41( 1) 0:21
1:25( 2) 9:30( 7) 11:36( 7) 13:07( 7) 19:28( 8) 21:09( 8) 21:30
9 Шангина Анжела МБУ СШОР№7 IIIю 215 2011 00:42:44 +28:57 9 1:57( 7) 27:53( 9) 3:28( 8) 2:50( 9) 4:32( 5) 1:48( 6) 0:16
1:57( 7) 29:50( 9) 33:18( 9) 36:08( 9) 40:40( 9) 42:28( 9) 42:44
D14, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 57) 3( 53) 4( 62) 5( 63) 6( 58) 7( 65) 8(100)
1 Астахова Юлия МБУ СШОР№7 II 447 2010 00:18:44 +00:00 1 2:52( 3) 2:23( 2) 4:37( 4) 1:17( 4) 0:57( 5) 3:05( 1) 1:30( 2) 1:45( 5) 0:18
2:52( 3) 5:15( 1) 9:52( 1) 11:09( 1) 12:06( 1) 15:11( 1) 16:41( 1) 18:26( 1) 18:44
2 Камалетдинова Ильнара 'Квик' Уфа Iю 443 2008 00:20:45 +02:01 2 5:13( 5) 1:54( 1) 4:38( 5) 1:09( 2) 1:03( 8) 3:05( 1) 1:53( 5) 1:31( 1) 0:19
5:13( 5) 7:07( 2) 11:45( 3) 12:54( 2) 13:57( 2) 17:02( 2) 18:55( 2) 20:26( 2) 20:45
3 Дорохова Полина ск Салават Юлаев Iю 455 2009 00:22:19 +03:35 3 3:51( 4) 4:06( 5) 3:33( 1) 2:36( 8) 0:37( 2) 3:14( 4) 1:31( 3) 2:31( 9) 0:20
3:51( 4) 7:57( 3) 11:30( 2) 14:06( 3) 14:43( 3) 17:57( 3) 19:28( 3) 21:59( 3) 22:19
4 Черепанова Виктория КСО 'Спартак Октябрь Iю 441 2009 00:24:22 +05:38 4 2:09( 1) 7:50( 9) 3:50( 2) 1:10( 3) 1:02( 6) 4:56( 8) 1:29( 1) 1:37( 4) 0:19
2:09( 1) 9:59( 5) 13:49( 5) 14:59( 4) 16:01( 4) 20:57( 5) 22:26( 5) 24:03( 4) 24:22
5 Иванова Ирина МБУ СШОР№7 IIю 453 2008 00:24:24 +05:40 5 2:35( 2) 5:41( 8) 5:18( 7) 2:18( 7) 0:36( 1) 3:34( 5) 1:32( 4) 2:29( 8) 0:21
2:35( 2) 8:16( 4) 13:34( 4) 15:52( 5) 16:28( 5) 20:02( 4) 21:34( 4) 24:03( 4) 24:24
6 Зайцева Алиса КСО 'МАГНИТ' I 431 2009 00:28:53 +10:09 6 13:11( 9) 2:44( 4) 3:52( 3) 1:04( 1) 1:02( 6) 3:06( 3) 2:03( 6) 1:33( 2) 0:18
13:11( 9) 15:55( 9) 19:47( 7) 20:51( 7) 21:53( 7) 24:59( 7) 27:02( 6) 28:35( 6) 28:53
7 Малмыгина Василиса 'Квик' Уфа Iю 449 2007 00:31:03 +12:19 7 5:27( 6) 5:06( 6) 5:05( 6) 2:07( 6) 0:41( 3) 4:29( 6) 5:45( 10) 2:00( 6) 0:23
5:27( 6) 10:33( 6) 15:38( 6) 17:45( 6) 18:26( 6) 22:55( 6) 28:40( 7) 30:40( 7) 31:03
8 Измайлова Людмила 'Квик' Уфа 439 1969 00:38:54 +20:10 8 11:25( 8) 2:38( 3) 6:18( 8) 1:49( 5) 1:16( 9) 10:20( 10) 2:45( 8) 2:00( 6) 0:23
11:25( 8) 14:03( 7) 20:21( 8) 22:10( 8) 23:26( 8) 33:46( 8) 36:31( 8) 38:31( 8) 38:54
9 Мазитова Алина 'Квик' Уфа III 459 2008 00:45:56 +27:12 9 9:33( 7) 5:13( 7) 10:34( 10) 8:03( 9) 0:56( 4) 4:40( 7) 3:09( 9) 3:18( 10) 0:30
9:33( 7) 14:46( 8) 25:20( 9) 33:23( 9) 34:19( 9) 38:59( 9) 42:08( 9) 45:26( 9) 45:56
10 Назарова Арина МБУ СШОР№7 IIIю 435 2008 00:54:04 +35:20 10 16:53( 10) 9:46( 10) 6:28( 9) 8:15( 10) 2:21( 10) 5:35( 9) 2:44( 7) 1:35( 3) 0:27
16:53( 10) 26:39( 10) 33:07( 10) 41:22( 10) 43:43( 10) 49:18( 10) 52:02( 10) 53:37( 10) 54:04
D16, 12 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 51) 4( 61) 5( 62) 6( 64) 7( 52) 8( 57) 9( 58) 10( 60) 11( 67) 12(100)
1 Шамсутдинова Диана КСО 'МАГНИТ' I 446 2006 00:28:15 +00:00 1 5:57( 1) 3:40( 3) 2:26( 2) 1:43( 1) 0:47( 1) 1:01( 2) 2:50( 3) 3:23( 3) 1:23( 1) 2:14( 1) 1:31( 3) 1:00( 1) 0:20
5:57( 1) 9:37( 1) 12:03( 1) 13:46( 1) 14:33( 1) 15:34( 1) 18:24( 1) 21:47( 1) 23:10( 1) 25:24( 1) 26:55( 1) 27:55( 1) 28:15
2 Карамышева Раушания ск Салават Юлаев I 448 2006 00:33:23 +05:08 2 8:18( 3) 2:57( 2) 2:52( 4) 2:07( 3) 0:49( 2) 1:04( 3) 2:52( 4) 4:51( 4) 1:50( 4) 2:41( 3) 1:33( 4) 1:11( 5) 0:18
8:18( 3) 11:15( 2) 14:07( 2) 16:14( 2) 17:03( 2) 18:07( 2) 20:59( 2) 25:50( 2) 27:40( 2) 30:21( 2) 31:54( 2) 33:05( 2) 33:23
3 Габидуллина Элина Аургазинский район Д II 438 2007 00:36:18 +08:03 3 12:00( 5) 5:30( 5) 2:22( 1) 2:04( 2) 0:51( 3) 0:55( 1) 3:08( 6) 2:47( 1) 1:31( 2) 2:20( 2) 1:25( 1) 1:04( 2) 0:21
12:00( 5) 17:30( 6) 19:52( 4) 21:56( 4) 22:47( 4) 23:42( 3) 26:50( 3) 29:37( 3) 31:08( 3) 33:28( 3) 34:53( 3) 35:57( 3) 36:18
4 Елизарьева София КСО 'МАГНИТ' КМС 440 2006 00:41:23 +13:08 4 9:27( 4) 7:56( 6) 2:31( 3) 4:24( 7) 0:51( 3) 1:04( 3) 2:58( 5) 4:51( 4) 1:37( 3) 2:47( 4) 1:25( 1) 1:10( 4) 0:22
9:27( 4) 17:23( 5) 19:54( 5) 24:18( 6) 25:09( 5) 26:13( 4) 29:11( 4) 34:02( 4) 35:39( 4) 38:26( 4) 39:51( 4) 41:01( 4) 41:23
5 Ахтямова Камилла Аургазинский район Д IIIю 442 2007 00:49:18 +21:03 5 14:29( 7) 2:44( 1) 3:36( 7) 3:27( 6) 1:20( 7) 1:23( 6) 2:44( 2) 5:59( 6) 4:03( 5) 5:14( 5) 2:55( 6) 1:05( 3) 0:19
14:29( 7) 17:13( 4) 20:49( 6) 24:16( 5) 25:36( 6) 26:59( 5) 29:43( 5) 35:42( 5) 39:45( 5) 44:59( 5) 47:54( 5) 48:59( 5) 49:18
6 Галлямова Азалия КСО 'Спартак Октябрь III 454 2007 01:06:25 +38:10 6 12:11( 6) 18:33( 7) 3:24( 6) 3:16( 5) 1:18( 6) 1:13( 5) 2:39( 1) 2:48( 2) 4:29( 6) 12:40( 6) 1:54( 5) 1:43( 6) 0:17
12:11( 6) 30:44( 7) 34:08( 7) 37:24( 7) 38:42( 7) 39:55( 6) 42:34( 6) 45:22( 6) 49:51( 6) 62:31( 6) 64:25( 6) 66:08( 6) 66:25
7 Иванова Алина КСО 'МАГНИТ' I 450 2006 снят 8:05( 2) 3:54( 4) 2:55( 5) 2:14( 4) 0:58( 5) 32:49
8:05( 2) 11:59( 3) 14:54( 3) 17:08( 3) 18:06( 3) 50:55
D18, 17 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 41) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 50) 11( 51) 12( 54) 13( 56) 14( 58) 15( 60) 16( 67) 17(100)
1 Мельникова Дарья КСО 'МАГНИТ' I 133 2005 00:41:50 +00:00 1 4:10( 2) 7:25( 2) 2:10( 2) 1:44( 2) 3:01( 2) 2:59( 2) 2:10( 2) 0:55( 1) 1:36( 2) 2:17( 2) 1:55( 2) 2:51( 1) 1:19( 1) 0:46( 2) 3:09( 1) 1:43( 2) 1:17( 1) 0:23
4:10( 2) 11:35( 2) 13:45( 2) 15:29( 2) 18:30( 2) 21:29( 2) 23:39( 2) 24:34( 2) 26:10( 2) 28:27( 2) 30:22( 2) 33:13( 2) 34:32( 1) 35:18( 1) 38:27( 1) 40:10( 1) 41:27( 1) 41:50
2 Шамсутдинова Айлина КСО 'МАГНИТ' КМС 139 2004 00:42:18 +00:28 2 3:34( 1) 3:35( 1) 1:46( 1) 1:25( 1) 2:10( 1) 2:35( 1) 1:33( 1) 2:17( 2) 1:07( 1) 1:48( 1) 1:37( 1) 4:12( 2) 7:05( 2) 0:38( 1) 3:36( 2) 1:32( 1) 1:28( 2) 0:20
3:34( 1) 7:09( 1) 8:55( 1) 10:20( 1) 12:30( 1) 15:05( 1) 16:38( 1) 18:55( 1) 20:02( 1) 21:50( 1) 23:27( 1) 27:39( 1) 34:44( 2) 35:22( 2) 38:58( 2) 40:30( 2) 41:58( 2) 42:18
D35, 18 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 32) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 39) 7( 41) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 51) 12( 53) 13( 62) 14( 63) 15( 64) 16( 56) 17( 65) 18(100)
1 Халикова Лилия КСО 'ЛИС' КМС 313 1980 00:35:20 +00:00 1 1:42( 2) 4:39( 1) 2:00( 4) 0:50( 2) 1:41( 1) 1:20( 1) 1:52( 1) 1:57( 1) 3:52( 5) 0:53( 1) 3:27( 1) 2:25( 3) 1:14( 2) 0:42( 1) 1:22( 3) 1:59( 3) 2:00( 2) 1:09( 1) 0:16
1:42( 2) 6:21( 1) 8:21( 1) 9:11( 1) 10:52( 1) 12:12( 1) 14:04( 1) 16:01( 1) 19:53( 1) 20:46( 1) 24:13( 1) 26:38( 1) 27:52( 1) 28:34( 1) 29:56( 1) 31:55( 1) 33:55( 1) 35:04( 1) 35:20
2 Аглиуллина Наиля КСО 'МАГНИТ' КМС 310 1983 00:39:44 +04:24 2 3:03( 5) 4:52( 2) 1:47( 2) 0:50( 2) 1:56( 3) 1:48( 3) 1:53( 2) 1:57( 1) 4:36( 6) 1:17( 3) 4:03( 3) 2:03( 1) 1:13( 1) 0:49( 3) 1:19( 2) 1:52( 2) 2:18( 3) 1:47( 4) 0:21
3:03( 5) 7:55( 3) 9:42( 3) 10:32( 3) 12:28( 3) 14:16( 3) 16:09( 3) 18:06( 3) 22:42( 2) 23:59( 2) 28:02( 2) 30:05( 2) 31:18( 2) 32:07( 2) 33:26( 2) 35:18( 2) 37:36( 2) 39:23( 2) 39:44
3 Масленникова Оксана г. Уфа I 316 1987 00:46:10 +10:50 3 4:40( 7) 5:55( 4) 2:13( 6) 1:16( 7) 2:15( 4) 2:35( 6) 2:31( 5) 2:14( 6) 1:24( 1) 1:15( 2) 4:41( 6) 2:37( 4) 3:01( 7) 0:53( 4) 1:49( 6) 2:24( 5) 2:37( 5) 1:29( 3) 0:21
4:40( 7) 10:35( 5) 12:48( 5) 14:04( 5) 16:19( 4) 18:54( 4) 21:25( 4) 23:39( 4) 25:03( 4) 26:18( 4) 30:59( 4) 33:36( 3) 36:37( 3) 37:30( 3) 39:19( 3) 41:43( 3) 44:20( 3) 45:49( 3) 46:10
4 Гагина Юлия ск Салават Юлаев КМС 304 1984 00:46:15 +10:55 4 1:24( 1) 5:32( 3) 1:49( 3) 0:48( 1) 1:54( 2) 1:54( 4) 2:28( 4) 2:03( 3) 6:05( 7) 1:44( 5) 4:11( 4) 5:58( 8) 1:19( 3) 2:26( 8) 1:16( 1) 1:48( 1) 1:51( 1) 1:23( 2) 0:22
1:24( 1) 6:56( 2) 8:45( 2) 9:33( 2) 11:27( 2) 13:21( 2) 15:49( 2) 17:52( 2) 23:57( 3) 25:41( 3) 29:52( 3) 35:50( 4) 37:09( 4) 39:35( 4) 40:51( 4) 42:39( 4) 44:30( 4) 45:53( 4) 46:15
5 Мельникова Татьяна КСО 'МАГНИТ' КМС 325 1981 00:55:28 +20:08 5 2:24( 3) 7:22( 5) 1:40( 1) 0:53( 4) 15:36( 8) 1:39( 2) 2:15( 3) 2:06( 4) 3:14( 3) 1:37( 4) 3:52( 2) 2:13( 2) 1:19( 3) 0:42( 1) 1:38( 5) 2:14( 4) 2:24( 4) 1:56( 6) 0:24
2:24( 3) 9:46( 4) 11:26( 4) 12:19( 4) 27:55( 8) 29:34( 8) 31:49( 8) 33:55( 8) 37:09( 7) 38:46( 7) 42:38( 5) 44:51( 5) 46:10( 5) 46:52( 5) 48:30( 5) 50:44( 5) 53:08( 5) 55:04( 5) 55:28
6 Галлямова Лилия КСО 'Спартак Октябрь 307 1981 01:00:22 +25:02 6 2:46( 4) 13:46( 8) 2:21( 7) 1:22( 8) 2:40( 5) 3:19( 8) 3:08( 7) 2:08( 5) 1:41( 2) 4:48( 8) 4:40( 5) 3:20( 6) 2:05( 5) 1:10( 7) 1:27( 4) 4:27( 7) 3:02( 6) 1:52( 5) 0:20
2:46( 4) 16:32( 8) 18:53( 8) 20:15( 8) 22:55( 7) 26:14( 7) 29:22( 7) 31:30( 7) 33:11( 6) 37:59( 6) 42:39( 6) 45:59( 6) 48:04( 6) 49:14( 6) 50:41( 6) 55:08( 6) 58:10( 6) 60:02( 6) 60:22
7 Николаева Ольга 'Квик' Уфа I 319 1978 01:02:36 +27:16 7 6:40( 8) 7:24( 6) 2:04( 5) 0:59( 5) 2:42( 6) 2:43( 7) 3:10( 8) 3:42( 7) 3:41( 4) 2:14( 7) 8:00( 8) 3:31( 7) 2:27( 6) 0:58( 5) 2:15( 7) 3:52( 6) 3:45( 8) 2:02( 7) 0:27
6:40( 8) 14:04( 7) 16:08( 6) 17:07( 6) 19:49( 5) 22:32( 5) 25:42( 5) 29:24( 5) 33:05( 5) 35:19( 5) 43:19( 7) 46:50( 7) 49:17( 7) 50:15( 7) 52:30( 7) 56:22( 7) 60:07( 7) 62:09( 7) 62:36
8 Маликова Алла КСО 'МАГНИТ' I 301 1979 01:10:52 +35:32 8 3:03( 5) 8:38( 7) 6:01( 8) 1:07( 6) 3:16( 7) 2:16( 5) 2:45( 6) 3:45( 8) 6:18( 8) 2:08( 6) 5:49( 7) 3:03( 5) 4:51( 8) 1:07( 6) 2:15( 7) 7:17( 8) 3:43( 7) 3:02( 8) 0:28
3:03( 5) 11:41( 6) 17:42( 7) 18:49( 7) 22:05( 6) 24:21( 6) 27:06( 6) 30:51( 6) 37:09( 7) 39:17( 8) 45:06( 8) 48:09( 8) 53:00( 8) 54:07( 8) 56:22( 8) 63:39( 8) 67:22( 8) 70:24( 8) 70:52
D45, 17 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 37) 5( 39) 6( 41) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 52) 11( 62) 12( 64) 13( 55) 14( 57) 15( 58) 16( 65) 17(100)
1 Гутьяр Елена КСО 'Спартак Октябрь КМС 226 1976 00:33:24 +00:00 1 7:04( 2) 1:18( 2) 1:02( 4) 1:55( 1) 1:46( 1) 2:06( 1) 2:01( 1) 0:59( 1) 0:58( 1) 2:40( 1) 2:46( 1) 0:55( 1) 2:19( 1) 1:00( 1) 1:40( 2) 1:17( 1) 1:17( 1) 0:21
7:04( 2) 8:22( 1) 9:24( 2) 11:19( 1) 13:05( 1) 15:11( 1) 17:12( 1) 18:11( 1) 19:09( 1) 21:49( 1) 24:35( 1) 25:30( 1) 27:49( 1) 28:49( 1) 30:29( 1) 31:46( 1) 33:03( 1) 33:24
2 Тазтдинова Елена КСО 'МАГНИТ' МС 217 1975 00:43:06 +09:42 2 7:03( 1) 1:24( 3) 0:55( 1) 2:21( 4) 4:46( 7) 2:17( 2) 2:15( 3) 3:49( 6) 1:06( 2) 3:49( 4) 3:12( 2) 0:58( 2) 2:28( 2) 1:44( 6) 1:35( 1) 1:38( 2) 1:22( 2) 0:24
7:03( 1) 8:27( 2) 9:22( 1) 11:43( 2) 16:29( 2) 18:46( 2) 21:01( 2) 24:50( 3) 25:56( 3) 29:45( 3) 32:57( 3) 33:55( 3) 36:23( 2) 38:07( 3) 39:42( 3) 41:20( 3) 42:42( 2) 43:06
3 Ознобкина Ольга ск Салават Юлаев МС 232 1974 00:44:18 +10:54 3 10:20( 3) 1:12( 1) 0:56( 2) 2:33( 6) 2:21( 3) 2:34( 4) 2:20( 4) 1:44( 5) 1:19( 3) 2:42( 2) 3:36( 3) 0:59( 3) 4:02( 6) 1:05( 2) 1:47( 4) 1:48( 4) 2:39( 8) 0:21
10:20( 3) 11:32( 3) 12:28( 3) 15:01( 3) 17:22( 3) 19:56( 3) 22:16( 3) 24:00( 2) 25:19( 2) 28:01( 2) 31:37( 2) 32:36( 2) 36:38( 3) 37:43( 2) 39:30( 2) 41:18( 2) 43:57( 3) 44:18
4 Ханафиева Резеда КСО 'МАГНИТ' КМС 223 1976 00:58:02 +24:38 4 13:42( 6) 1:26( 4) 1:09( 5) 2:14( 2) 2:01( 2) 2:28( 3) 2:09( 2) 1:12( 2) 10:07( 8) 3:43( 3) 4:37( 8) 1:03( 4) 3:39( 5) 1:34( 4) 1:46( 3) 2:09( 5) 2:33( 7) 0:30
13:42( 6) 15:08( 4) 16:17( 4) 18:31( 4) 20:32( 4) 23:00( 4) 25:09( 4) 26:21( 4) 36:28( 5) 40:11( 4) 44:48( 4) 45:51( 4) 49:30( 4) 51:04( 4) 52:50( 4) 54:59( 4) 57:32( 4) 58:02
5 Данилова Наталья КСО 'МАГНИТ' I 229 1977 00:58:19 +24:55 5 15:23( 7) 1:49( 6) 1:10( 6) 3:03( 7) 3:48( 6) 3:00( 5) 2:58( 7) 1:17( 3) 1:57( 5) 6:34( 6) 4:09( 6) 1:42( 8) 3:25( 3) 1:43( 5) 2:14( 5) 1:47( 3) 1:54( 3) 0:26
15:23( 7) 17:12( 7) 18:22( 7) 21:25( 7) 25:13( 6) 28:13( 5) 31:11( 5) 32:28( 5) 34:25( 4) 40:59( 5) 45:08( 5) 46:50( 5) 50:15( 5) 51:58( 5) 54:12( 5) 55:59( 5) 57:53( 5) 58:19
6 Хафизова Альбина КСО 'МАГНИТ' I 211 1968 01:07:21 +33:57 6 12:10( 4) 3:07( 8) 2:03( 8) 3:05( 8) 5:39( 8) 4:51( 7) 2:56( 6) 1:36( 4) 2:09( 6) 8:36( 8) 4:06( 5) 1:31( 7) 5:59( 7) 1:57( 8) 2:30( 6) 2:29( 8) 2:11( 5) 0:26
12:10( 4) 15:17( 5) 17:20( 6) 20:25( 6) 26:04( 7) 30:55( 7) 33:51( 7) 35:27( 6) 37:36( 6) 46:12( 6) 50:18( 6) 51:49( 6) 57:48( 6) 59:45( 6) 62:15( 6) 64:44( 6) 66:55( 6) 67:21
7 Ворожцова Елена ск Салават Юлаев 220 1975 01:09:25 +36:01 7 21:59( 8) 1:38( 5) 0:58( 3) 2:23( 5) 2:31( 5) 3:02( 6) 4:31( 8) 3:50( 7) 1:40( 4) 7:13( 7) 4:32( 7) 1:26( 5) 3:25( 3) 1:51( 7) 3:17( 8) 2:13( 7) 2:28( 6) 0:28
21:59( 8) 23:37( 8) 24:35( 8) 26:58( 8) 29:29( 8) 32:31( 8) 37:02( 8) 40:52( 8) 42:32( 7) 49:45( 8) 54:17( 8) 55:43( 8) 59:08( 7) 60:59( 7) 64:16( 7) 66:29( 7) 68:57( 7) 69:25
8 Савельева Елена Уфа, лично 202 1976 01:10:28 +37:04 8 13:28( 5) 1:49( 6) 1:14( 7) 2:19( 3) 2:26( 4) 9:27( 8) 2:25( 5) 7:01( 8) 4:54( 7) 4:05( 5) 3:49( 4) 1:30( 6) 7:02( 8) 1:27( 3) 2:41( 7) 2:10( 6) 2:08( 4) 0:33
13:28( 5) 15:17( 5) 16:31( 5) 18:50( 5) 21:16( 5) 30:43( 6) 33:08( 6) 40:09( 7) 45:03( 8) 49:08( 7) 52:57( 7) 54:27( 7) 61:29( 8) 62:56( 8) 65:37( 8) 67:47( 8) 69:55( 8) 70:28
D55, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 39) 5( 45) 6( 46) 7( 50) 8( 52) 9( 55) 10( 56) 11( 59) 12( 65) 13( 67) 14(100)
1 Капитонова Елена ск Салават Юлаев МС 343 1967 00:34:42 +00:00 1 6:43( 1) 2:42( 3) 0:44( 1) 2:22( 1) 3:09( 1) 1:40( 3) 2:33( 1) 2:30( 1) 2:46( 1) 1:50( 3) 4:53( 5) 1:11( 1) 0:24( 1) 0:55( 1) 0:20
6:43( 1) 9:25( 2) 10:09( 1) 12:31( 1) 15:40( 1) 17:20( 1) 19:53( 1) 22:23( 1) 25:09( 1) 26:59( 1) 31:52( 1) 33:03( 1) 33:27( 1) 34:22( 1) 34:42
2 Байбурина Диля КСО 'МАГНИТ' I 340 1959 00:38:22 +03:40 2 7:07( 2) 1:58( 1) 1:07( 3) 3:42( 2) 3:45( 2) 1:14( 1) 2:53( 2) 3:08( 2) 3:23( 3) 1:46( 2) 4:57( 6) 1:15( 2) 0:25( 2) 1:17( 2) 0:25
7:07( 2) 9:05( 1) 10:12( 2) 13:54( 2) 17:39( 2) 18:53( 2) 21:46( 2) 24:54( 2) 28:17( 2) 30:03( 2) 35:00( 2) 36:15( 2) 36:40( 2) 37:57( 2) 38:22
3 Лукьянова Марианна КСО 'Спартак Октябрь МС 331 1962 00:57:01 +22:19 3 12:44( 5) 2:43( 4) 1:38( 5) 4:30( 3) 4:45( 3) 2:06( 5) 3:52( 3) 9:28( 4) 3:40( 4) 2:05( 4) 3:53( 4) 2:40( 6) 0:44( 4) 1:39( 3) 0:34
12:44( 5) 15:27( 4) 17:05( 4) 21:35( 3) 26:20( 3) 28:26( 3) 32:18( 3) 41:46( 3) 45:26( 3) 47:31( 3) 51:24( 3) 54:04( 3) 54:48( 3) 56:27( 3) 57:01
4 Сметанина Татьяна КСО 'МАГНИТ' I 352 1967 00:58:20 +23:38 4 8:27( 3) 2:33( 2) 0:55( 2) 13:13( 4) 5:44( 4) 1:46( 4) 11:04( 5) 3:24( 3) 2:50( 2) 1:24( 1) 1:32( 1) 1:17( 3) 1:52( 6) 1:57( 4) 0:22
8:27( 3) 11:00( 3) 11:55( 3) 25:08( 4) 30:52( 4) 32:38( 4) 43:42( 4) 47:06( 4) 49:56( 4) 51:20( 4) 52:52( 4) 54:09( 4) 56:01( 4) 57:58( 4) 58:20
5 Генералова Галина КСО 'МАГНИТ' КМС 346 1967 01:32:20 +57:38 5 11:33( 4) 4:36( 5) 1:10( 4) 23:01( 6) 7:37( 5) 3:01( 6) 5:06( 4) 17:49( 6) 4:54( 6) 4:41( 5) 3:00( 2) 2:35( 4) 0:43( 3) 2:06( 5) 0:28
11:33( 4) 16:09( 5) 17:19( 5) 40:20( 5) 47:57( 5) 50:58( 5) 56:04( 5) 73:53( 5) 78:47( 5) 83:28( 5) 86:28( 5) 89:03( 5) 89:46( 5) 91:52( 5) 92:20
6 Латыпова Раиса 'Квик' Уфа 328 1956 01:47:56 +13:14 6 14:43( 6) 11:13( 6) 3:56( 6) 13:48( 5) 14:19( 6) 1:30( 2) 11:44( 6) 17:47( 5) 4:35( 5) 4:49( 6) 3:09( 3) 2:36( 5) 0:45( 5) 2:20( 6) 0:42
14:43( 6) 25:56( 6) 29:52( 6) 43:40( 6) 57:59( 6) 59:29( 6) 71:13( 6) 89:00( 6) 93:35( 6) 98:24( 6) 101:33( 6) 104:09( 6) 104:54( 6) 107:14( 6) 107:56
D65, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 60) 2( 55) 3( 53) 4( 62) 5( 63) 6( 58) 7( 65) 8( 67) 9(100)
1 Полещук Алиса ск Салават Юлаев II 207 1954 00:29:09 +00:00 1 7:32( 1) 5:31( 1) 4:20( 1) 1:49( 2) 1:14( 3) 3:42( 1) 2:02( 1) 0:44( 3) 1:53( 3) 0:22
7:32( 1) 13:03( 1) 17:23( 1) 19:12( 1) 20:26( 1) 24:08( 1) 26:10( 1) 26:54( 1) 28:47( 1) 29:09
2 Григорьева Галима ск Салават Юлаев КМС 201 1956 00:35:06 +05:57 2 13:17( 3) 5:54( 2) 4:27( 2) 1:45( 1) 1:00( 2) 3:51( 2) 2:08( 2) 0:39( 2) 1:39( 2) 0:26
13:17( 3) 19:11( 3) 23:38( 3) 25:23( 2) 26:23( 3) 30:14( 2) 32:22( 2) 33:01( 2) 34:40( 2) 35:06
3 Сорокина Марина 'Квик' Уфа I 204 1956 00:36:12 +07:03 3 10:43( 2) 6:34( 3) 5:44( 3) 2:25( 3) 0:55( 1) 4:55( 3) 2:17( 3) 0:35( 1) 1:38( 1) 0:26
10:43( 2) 17:17( 2) 23:01( 2) 25:26( 3) 26:21( 2) 31:16( 3) 33:33( 3) 34:08( 3) 35:46( 3) 36:12
D70, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 60) 2( 55) 3( 53) 4( 62) 5( 63) 6( 58) 7( 65) 8( 67) 9(100)
1 Лахмина Татьяна Тольятти, лично 213 1952 00:27:31 +00:00 1 5:15( 2) 6:48( 3) 4:34( 2) 1:53( 1) 0:59( 2) 4:06( 1) 1:45( 1) 0:30( 1) 1:17( 1) 0:24
5:15( 2) 12:03( 2) 16:37( 1) 18:30( 1) 19:29( 1) 23:35( 1) 25:20( 1) 25:50( 1) 27:07( 1) 27:31
2 Романова Зайнаб ск Салават Юлаев КМС 210 1949 00:30:29 +02:58 2 4:47( 1) 6:24( 1) 5:57( 5) 2:12( 2) 1:08( 3) 4:52( 2) 2:22( 3) 0:37( 3) 1:42( 3) 0:28
4:47( 1) 11:11( 1) 17:08( 2) 19:20( 2) 20:28( 2) 25:20( 2) 27:42( 2) 28:19( 2) 30:01( 2) 30:29
3 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 225 1951 00:35:08 +07:37 3 8:33( 3) 7:27( 5) 3:54( 1) 2:28( 3) 1:14( 4) 6:50( 5) 1:56( 2) 0:36( 2) 1:43( 4) 0:27
8:33( 3) 16:00( 3) 19:54( 3) 22:22( 3) 23:36( 3) 30:26( 3) 32:22( 3) 32:58( 3) 34:41( 3) 35:08
4 Шлёнкина Римма ск Салават Юлаев КМС 219 1944 00:43:01 +15:30 4 15:09( 6) 7:19( 4) 4:58( 3) 3:12( 4) 1:21( 5) 5:28( 4) 2:39( 5) 0:38( 4) 1:47( 5) 0:30
15:09( 6) 22:28( 4) 27:26( 4) 30:38( 4) 31:59( 4) 37:27( 4) 40:06( 4) 40:44( 4) 42:31( 4) 43:01
5 Пахомова Валентина 'Квик' Уфа КМС 216 1951 00:45:14 +17:43 5 17:09( 7) 6:30( 2) 5:49( 4) 4:22( 6) 0:58( 1) 5:11( 3) 2:28( 4) 0:40( 5) 1:39( 2) 0:28
17:09( 7) 23:39( 5) 29:28( 5) 33:50( 5) 34:48( 5) 39:59( 5) 42:27( 5) 43:07( 5) 44:46( 5) 45:14
6 Гайнутдинова Роза 'Квик' Уфа 222 1946 01:14:05 +46:34 6 14:58( 5) 17:51( 6) 13:51( 7) 4:01( 5) 2:34( 6) 6:58( 6) 5:26( 7) 1:14( 7) 6:11( 7) 1:01
14:58( 5) 32:49( 6) 46:40( 6) 50:41( 6) 53:15( 6) 60:13( 6) 65:39( 6) 66:53( 6) 73:04( 6) 74:05
7 Лобанкова Зинаида 'Квик' Уфа II 228 1946 01:27:18 +59:47 7 9:17( 4) 44:11( 7) 6:57( 6) 4:25( 7) 3:19( 7) 8:57( 7) 4:59( 6) 0:57( 6) 3:18( 6) 0:58
9:17( 4) 53:28( 7) 60:25( 7) 64:50( 7) 68:09( 7) 77:06( 7) 82:05( 7) 83:02( 7) 86:20( 7) 87:18
DE, 18 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 32) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 43) 7( 41) 8( 40) 9( 45) 10( 46) 11( 50) 12( 51) 13( 61) 14( 62) 15( 63) 16( 60) 17( 65) 18(100)
1 Лукьянова Зинаида КСО 'Спартак Октябрь МС 134 1985 00:38:17 +00:00 1 2:08( 1) 5:40( 1) 1:19( 1) 1:26( 1) 3:36( 3) 3:47( 2) 1:02( 1) 1:18( 1) 1:33( 1) 1:25( 1) 1:54( 1) 1:28( 1) 2:01( 1) 0:45( 1) 0:40( 1) 4:56( 1) 1:27( 2) 1:33( 1) 0:19
2:08( 1) 7:48( 1) 9:07( 1) 10:33( 1) 14:09( 1) 17:56( 1) 18:58( 1) 20:16( 1) 21:49( 1) 23:14( 1) 25:08( 1) 26:36( 1) 28:37( 1) 29:22( 1) 30:02( 1) 34:58( 1) 36:25( 1) 37:58( 1) 38:17
2 Яннурова Юлия ск Салават Юлаев КМС 140 1990 00:44:42 +06:25 2 3:02( 2) 7:29( 2) 1:49( 2) 1:44( 2) 3:07( 1) 3:28( 1) 1:07( 2) 1:21( 2) 1:45( 2) 1:55( 2) 2:34( 2) 2:14( 2) 2:28( 2) 1:00( 2) 0:56( 2) 5:29( 2) 1:17( 1) 1:35( 2) 0:22
3:02( 2) 10:31( 2) 12:20( 2) 14:04( 2) 17:11( 2) 20:39( 2) 21:46( 2) 23:07( 2) 24:52( 2) 26:47( 2) 29:21( 2) 31:35( 2) 34:03( 2) 35:03( 2) 35:59( 2) 41:28( 2) 42:45( 2) 44:20( 2) 44:42
3 Губайдуллина Эльмира КСО 'МАГНИТ' КМС 137 1991 01:04:59 +26:42 3 3:04( 3) 10:17( 3) 1:53( 3) 2:23( 3) 3:28( 2) 5:14( 3) 1:23( 3) 1:52( 3) 1:58( 3) 2:09( 3) 9:15( 4) 2:21( 3) 2:44( 3) 1:10( 3) 1:14( 3) 7:28( 3) 2:40( 3) 3:49( 4) 0:37
3:04( 3) 13:21( 3) 15:14( 3) 17:37( 3) 21:05( 3) 26:19( 3) 27:42( 3) 29:34( 3) 31:32( 3) 33:41( 3) 42:56( 3) 45:17( 3) 48:01( 3) 49:11( 3) 50:25( 3) 57:53( 3) 60:33( 3) 64:22( 3) 64:59
4 Гончарова Евгения КСО 'МАГНИТ' 143 2002 01:33:54 +55:37 4 3:24( 4) 23:44( 4) 4:58( 4) 3:05( 4) 6:14( 4) 5:15( 4) 1:57( 4) 3:05( 4) 2:30( 4) 2:22( 4) 5:44( 3) 11:30( 4) 3:20( 4) 1:20( 4) 1:50( 4) 7:45( 4) 2:55( 4) 2:34( 3) 0:22
3:24( 4) 27:08( 4) 32:06( 4) 35:11( 4) 41:25( 4) 46:40( 4) 48:37( 4) 51:42( 4) 54:12( 4) 56:34( 4) 62:18( 4) 73:48( 4) 77:08( 4) 78:28( 4) 80:18( 4) 88:03( 4) 90:58( 4) 93:32( 4) 93:54
FITNESS, 10 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 63) 3( 61) 4( 64) 5( 53) 6( 52) 7( 55) 8( 56) 9( 67) 10(100)
1 Романова Евгения ск Салават Юлаев I 410 1978 00:43:46 +00:00 1 3:07( 2) 6:52( 1) 2:52( 2) 5:03( 2) 2:22( 2) 6:47( 2) 3:52( 1) 2:53( 2) 7:16( 2) 2:09( 2) 0:33
3:07( 2) 9:59( 1) 12:51( 1) 17:54( 1) 20:16( 1) 27:03( 1) 30:55( 1) 33:48( 1) 41:04( 1) 43:13( 1) 43:46
2 Петров Сергей 'Квик' Уфа 412 1978 01:00:00 +16:14 2 3:00( 1) 22:26( 2) 1:40( 1) 2:37( 1) 1:29( 1) 4:05( 1) 16:05( 2) 2:52( 1) 3:58( 1) 1:23( 1) 0:25
3:00( 1) 25:26( 2) 27:06( 2) 29:43( 2) 31:12( 2) 35:17( 2) 51:22( 2) 54:14( 2) 58:12( 2) 59:35( 2) 60:00
M12, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 57) 3( 53) 4( 62) 5( 63) 6( 58) 7( 65) 8(100)
1 Романов Дмитрий КСО 'Спартак Октябрь IIIю 423 2010 00:17:07 +00:00 1 1:32( 2) 1:43( 4) 3:03( 1) 1:58( 3) 0:37( 1) 4:58( 8) 1:25( 1) 1:32( 3) 0:19
1:32( 2) 3:15( 1) 6:18( 1) 8:16( 1) 8:53( 1) 13:51( 1) 15:16( 1) 16:48( 1) 17:07
2 Аминев Эмиль МБУ СШОР№7 IIIю 421 2010 00:21:17 +04:10 2 5:28( 9) 1:51( 5) 4:02( 5) 1:54( 2) 0:47( 6) 4:00( 5) 1:54( 4) 1:03( 1) 0:18
5:28( 9) 7:19( 7) 11:21( 5) 13:15( 2) 14:02( 2) 18:02( 2) 19:56( 2) 20:59( 2) 21:17
3 Сорокин Иван МБУ СШОР№7 Iю 409 2010 00:23:23 +06:16 3 2:53( 6) 2:06( 6) 3:58( 4) 4:57( 8) 1:05( 12) 3:34( 2) 2:29( 11) 2:00( 8) 0:21
2:53( 6) 4:59( 3) 8:57( 3) 13:54( 3) 14:59( 3) 18:33( 3) 21:02( 3) 23:02( 3) 23:23
4 Хуснияров Тимур КСО 'Спартак Октябрь Iю 419 2010 00:23:25 +06:18 4 3:31( 7) 2:06( 6) 3:16( 2) 6:25( 11) 0:46( 5) 3:55( 4) 1:58( 5) 1:08( 2) 0:20
3:31( 7) 5:37( 5) 8:53( 2) 15:18( 4) 16:04( 4) 19:59( 4) 21:57( 4) 23:05( 4) 23:25
5 Чуманов Вадим МБУ СШОР№7 IIIю 407 2010 00:24:42 +07:35 5 2:30( 4) 2:33( 9) 5:27( 7) 5:22( 9) 1:00( 10) 3:34( 2) 1:59( 6) 1:57( 6) 0:20
2:30( 4) 5:03( 4) 10:30( 4) 15:52( 5) 16:52( 5) 20:26( 5) 22:25( 5) 24:22( 5) 24:42
6 Галеев Артём МБУ СШОР№7 IIIю 405 2010 00:26:55 +09:48 6 4:26( 8) 2:46( 11) 5:36( 8) 5:24( 10) 0:49( 7) 4:00( 5) 1:38( 2) 1:52( 5) 0:24
4:26( 8) 7:12( 6) 12:48( 6) 18:12( 6) 19:01( 6) 23:01( 6) 24:39( 6) 26:31( 6) 26:55
7 Полонский Глеб МБУ СШОР№7 IIIю 403 2011 00:28:39 +11:32 7 9:35( 10) 1:07( 1) 3:50( 3) 4:26( 7) 0:51( 8) 4:03( 7) 2:09( 7) 2:21( 9) 0:17
9:35( 10) 10:42( 9) 14:32( 7) 18:58( 7) 19:49( 7) 23:52( 7) 26:01( 7) 28:22( 7) 28:39
8 Зверев Максим МБУ СШОР№7 I 429 2010 00:32:52 +15:45 8 1:24( 1) 16:08( 13) 4:16( 6) 1:19( 1) 1:04( 11) 3:04( 1) 1:44( 3) 3:26( 13) 0:27
1:24( 1) 17:32( 11) 21:48( 9) 23:07( 8) 24:11( 8) 27:15( 8) 28:59( 8) 32:25( 8) 32:52
9 Котов Ярослав МБУ СШОР№7 IIIю 413 2010 00:46:20 +29:13 9 2:47( 5) 6:03( 12) 6:24( 9) 15:41( 13) 0:41( 3) 8:28( 12) 4:13( 12) 1:44( 4) 0:19
2:47( 5) 8:50( 8) 15:14( 8) 30:55( 9) 31:36( 9) 40:04( 9) 44:17( 10) 46:01( 9) 46:20
10 Вагапов Мурат ск Салават Юлаев 427 2011 00:46:57 +29:50 10 20:22( 12) 1:25( 2) 9:47( 10) 2:08( 5) 0:38( 2) 7:29( 11) 2:11( 8) 2:37( 11) 0:20
20:22( 12) 21:47( 12) 31:34( 10) 33:42( 10) 34:20( 10) 41:49( 10) 44:00( 9) 46:37( 10) 46:57
11 Михайлов Артём МБУ СШОР№7 Iю 425 2011 00:48:57 +31:50 11 22:23( 13) 1:27( 3) 9:47( 10) 2:06( 4) 0:41( 3) 7:24( 10) 2:18( 10) 2:33( 10) 0:18
22:23( 13) 23:50( 13) 33:37( 11) 35:43( 11) 36:24( 11) 43:48( 11) 46:06( 11) 48:39( 11) 48:57
12 Вахитов Ильдар МБУ СШОР№7 IIIю 411 2011 00:49:22 +32:15 12 1:49( 3) 2:16( 8) 29:47( 12) 3:38( 6) 0:55( 9) 6:29( 9) 2:13( 9) 1:57( 6) 0:18
1:49( 3) 4:05( 2) 33:52( 12) 37:30( 12) 38:25( 12) 44:54( 12) 47:07( 12) 49:04( 12) 49:22
13 Фадеев Михаил МБУ СШОР№7 IIIю 401 2011 01:23:44 +06:37 13 11:44( 11) 2:40( 10) 31:06( 13) 15:27( 12) 1:21( 13) 12:12( 13) 5:45( 13) 3:08( 12) 0:21
11:44( 11) 14:24( 10) 45:30( 13) 60:57( 13) 62:18( 13) 74:30( 13) 80:15( 13) 83:23( 13) 83:44
M14, 12 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 51) 4( 61) 5( 62) 6( 64) 7( 52) 8( 57) 9( 58) 10( 60) 11( 67) 12(100)
1 Ознобкин Андрей ск Салават Юлаев I 420 2008 00:26:50 +00:00 1 5:39( 2) 3:05( 3) 2:34( 3) 1:54( 4) 0:42( 2) 0:54( 2) 2:10( 1) 2:24( 2) 1:40( 3) 2:58( 2) 1:29( 5) 1:05( 5) 0:16
5:39( 2) 8:44( 1) 11:18( 1) 13:12( 1) 13:54( 1) 14:48( 1) 16:58( 1) 19:22( 1) 21:02( 1) 24:00( 1) 25:29( 1) 26:34( 1) 26:50
2 Попов Максим КСО 'Спартак Октябрь Iю 426 2009 00:29:39 +02:49 2 6:17( 4) 2:39( 2) 2:58( 5) 1:35( 1) 0:50( 4) 0:50( 1) 2:23( 2) 3:13( 5) 2:48( 7) 3:28( 4) 1:24( 2) 0:56( 2) 0:18
6:17( 4) 8:56( 2) 11:54( 2) 13:29( 2) 14:19( 2) 15:09( 2) 17:32( 2) 20:45( 2) 23:33( 2) 27:01( 2) 28:25( 2) 29:21( 2) 29:39
3 Иксанов Александр 'Ориента' г.Бирск I 416 2008 00:30:53 +04:03 3 6:08( 3) 4:20( 5) 2:32( 2) 1:48( 3) 1:31( 7) 0:54( 2) 3:49( 6) 2:20( 1) 1:36( 1) 3:07( 3) 1:28( 4) 1:05( 5) 0:15
6:08( 3) 10:28( 3) 13:00( 3) 14:48( 3) 16:19( 3) 17:13( 3) 21:02( 3) 23:22( 3) 24:58( 3) 28:05( 3) 29:33( 3) 30:38( 3) 30:53
4 Андреев Алексей КСО 'МАГНИТ' I 428 2008 00:34:39 +07:49 4 5:16( 1) 6:44( 6) 2:46( 4) 2:04( 5) 0:49( 3) 1:35( 7) 3:07( 4) 4:31( 6) 1:40( 3) 3:31( 5) 1:27( 3) 0:49( 1) 0:20
5:16( 1) 12:00( 5) 14:46( 5) 16:50( 5) 17:39( 5) 19:14( 5) 22:21( 4) 26:52( 4) 28:32( 4) 32:03( 4) 33:30( 4) 34:19( 4) 34:39
5 Хисамутдинов Роберт 'Квик' Уфа Iю 432 2009 00:38:15 +11:25 5 7:10( 5) 12:11( 8) 2:26( 1) 2:04( 5) 0:52( 5) 1:16( 5) 2:40( 3) 2:54( 3) 1:39( 2) 2:10( 1) 1:36( 6) 1:01( 4) 0:16
7:10( 5) 19:21( 6) 21:47( 6) 23:51( 6) 24:43( 6) 25:59( 6) 28:39( 6) 31:33( 6) 33:12( 6) 35:22( 5) 36:58( 5) 37:59( 5) 38:15
6 Ишбулдин Данияр 'Квик' Уфа I 424 2008 00:38:37 +11:47 6 8:22( 6) 2:29( 1) 3:09( 6) 1:43( 2) 0:41( 1) 1:02( 4) 8:50( 8) 3:01( 4) 1:46( 5) 5:07( 6) 1:14( 1) 0:58( 3) 0:15
8:22( 6) 10:51( 4) 14:00( 4) 15:43( 4) 16:24( 4) 17:26( 4) 26:16( 5) 29:17( 5) 31:03( 5) 36:10( 6) 37:24( 6) 38:22( 6) 38:37
7 Васильцов Константин КСО 'Спартак Октябрь 418 2009 00:57:49 +30:59 7 9:19( 7) 10:18( 7) 6:41( 8) 4:12( 8) 1:42( 8) 1:43( 8) 4:41( 7) 4:59( 7) 2:06( 6) 5:46( 7) 4:35( 7) 1:24( 7) 0:23
9:19( 7) 19:37( 7) 26:18( 7) 30:30( 7) 32:12( 7) 33:55( 7) 38:36( 7) 43:35( 7) 45:41( 7) 51:27( 7) 56:02( 7) 57:26( 7) 57:49
8 Романов Никита ск Салават Юлаев IIIю 430 2008 снят 25:02( 8) 4:16( 4) 4:21( 7) 3:21( 7) 1:15( 6) 1:34( 6) 3:20( 5) 23:29
25:02( 8) 29:18( 8) 33:39( 8) 37:00( 8) 38:15( 8) 39:49( 8) 43:09( 8) 66:38
M16, 17 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 41) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 50) 11( 51) 12( 54) 13( 56) 14( 58) 15( 60) 16( 67) 17(100)
1 Некрасов Егор КСО 'МАГНИТ' КМС 112 2006 00:28:28 +00:00 1 2:55( 2) 2:46( 1) 2:12( 6) 1:02( 1) 1:48( 1) 2:19( 2) 1:25( 1) 1:21( 3) 2:21( 7) 1:55( 5) 1:05( 1) 1:53( 1) 1:27( 3) 0:28( 2) 1:18( 2) 1:06( 1) 0:53( 3) 0:14
2:55( 2) 5:41( 1) 7:53( 2) 8:55( 1) 10:43( 1) 13:02( 1) 14:27( 1) 15:48( 1) 18:09( 1) 20:04( 1) 21:09( 1) 23:02( 1) 24:29( 1) 24:57( 1) 26:15( 1) 27:21( 1) 28:14( 1) 28:28
2 Спиридонов Анатолий КСО 'МАГНИТ' КМС 121 2006 00:32:07 +03:39 2 2:51( 1) 2:56( 3) 1:52( 2) 1:42( 2) 2:05( 3) 2:36( 3) 1:43( 2) 1:34( 4) 1:05( 2) 1:50( 3) 1:07( 2) 4:33( 7) 0:48( 1) 0:31( 3) 2:26( 6) 1:08( 2) 1:02( 7) 0:18
2:51( 1) 5:47( 2) 7:39( 1) 9:21( 2) 11:26( 2) 14:02( 2) 15:45( 2) 17:19( 2) 18:24( 2) 20:14( 2) 21:21( 2) 25:54( 3) 26:42( 2) 27:13( 2) 29:39( 2) 30:47( 2) 31:49( 2) 32:07
3 Мухаметшин Тимур КСО 'МАГНИТ' I 127 2007 00:33:35 +05:07 3 3:11( 4) 3:43( 5) 1:18( 1) 2:20( 4) 2:09( 4) 2:44( 5) 1:49( 4) 1:02( 1) 1:05( 2) 1:35( 1) 1:22( 4) 3:13( 5) 2:34( 7) 0:42( 5) 2:11( 4) 1:22( 5) 0:57( 4) 0:18
3:11( 4) 6:54( 4) 8:12( 3) 10:32( 3) 12:41( 3) 15:25( 3) 17:14( 3) 18:16( 3) 19:21( 3) 20:56( 3) 22:18( 3) 25:31( 2) 28:05( 3) 28:47( 3) 30:58( 3) 32:20( 3) 33:17( 3) 33:35
4 Санников Дима КСО 'Спартак Октябрь I 103 2007 00:37:49 +09:21 4 3:01( 3) 2:55( 2) 2:51( 7) 2:29( 5) 2:03( 2) 3:52( 8) 1:43( 2) 5:52( 9) 2:28( 8) 1:51( 4) 1:07( 2) 1:54( 2) 1:25( 2) 0:27( 1) 1:15( 1) 1:12( 3) 1:03( 8) 0:21
3:01( 3) 5:56( 3) 8:47( 4) 11:16( 4) 13:19( 4) 17:11( 4) 18:54( 4) 24:46( 5) 27:14( 5) 29:05( 5) 30:12( 5) 32:06( 5) 33:31( 4) 33:58( 4) 35:13( 4) 36:25( 4) 37:28( 4) 37:49
5 Сунагатуллин Артур КСО 'Спартак Октябрь III 115 2007 00:41:20 +12:52 5 3:31( 5) 3:34( 4) 3:15( 8) 3:28( 6) 2:16( 5) 2:05( 1) 3:34( 9) 2:19( 6) 1:01( 1) 1:47( 2) 1:28( 5) 2:42( 3) 4:43( 9) 0:47( 8) 2:21( 5) 1:25( 7) 0:48( 1) 0:16
3:31( 5) 7:05( 5) 10:20( 5) 13:48( 5) 16:04( 5) 18:09( 5) 21:43( 5) 24:02( 4) 25:03( 4) 26:50( 4) 28:18( 4) 31:00( 4) 35:43( 5) 36:30( 5) 38:51( 5) 40:16( 5) 41:04( 5) 41:20
6 Смирнов Кирилл КСО 'Спартак Октябрь I 109 2006 00:47:21 +18:53 6 5:25( 8) 3:53( 6) 3:15( 8) 3:37( 7) 4:26( 7) 3:41( 7) 3:30( 8) 2:40( 8) 2:10( 6) 2:36( 7) 1:46( 6) 3:15( 6) 1:49( 6) 0:46( 7) 2:01( 3) 1:24( 6) 0:52( 2) 0:15
5:25( 8) 9:18( 7) 12:33( 7) 16:10( 7) 20:36( 7) 24:17( 7) 27:47( 7) 30:27( 7) 32:37( 8) 35:13( 7) 36:59( 7) 40:14( 7) 42:03( 6) 42:49( 6) 44:50( 6) 46:14( 6) 47:06( 6) 47:21
7 Васильев Егор 'Квик' Уфа III 118 2007 00:50:00 +21:32 7 3:32( 6) 5:18( 7) 1:56( 3) 6:57( 9) 6:23( 8) 2:40( 4) 1:53( 5) 1:50( 5) 2:03( 5) 2:27( 6) 1:51( 7) 4:55( 8) 1:40( 5) 0:45( 6) 3:08( 7) 1:26( 8) 0:58( 5) 0:18
3:32( 6) 8:50( 6) 10:46( 6) 17:43( 8) 24:06( 8) 26:46( 8) 28:39( 8) 30:29( 8) 32:32( 7) 34:59( 6) 36:50( 6) 41:45( 8) 43:25( 7) 44:10( 7) 47:18( 7) 48:44( 7) 49:42( 7) 50:00
8 Степанов Даниил КСО 'МАГНИТ' Iю 106 2007 00:54:38 +26:10 8 6:20( 9) 5:28( 8) 1:59( 5) 1:47( 3) 3:56( 6) 4:36( 9) 2:10( 6) 2:21( 7) 1:21( 4) 5:26( 9) 1:57( 8) 2:42( 3) 4:39( 8) 1:21( 9) 6:01( 9) 1:18( 4) 0:58( 5) 0:18
6:20( 9) 11:48( 8) 13:47( 8) 15:34( 6) 19:30( 6) 24:06( 6) 26:16( 6) 28:37( 6) 29:58( 6) 35:24( 8) 37:21( 8) 40:03( 6) 44:42( 8) 46:03( 8) 52:04( 8) 53:22( 8) 54:20( 8) 54:38
9 Мурзин Иван КСО 'Спартак Октябрь I 124 2007 01:04:47 +36:19 9 4:17( 7) 13:15( 9) 1:57( 4) 5:23( 8) 7:44( 9) 3:35( 6) 2:11( 7) 1:14( 2) 4:39( 9) 2:36( 7) 1:59( 9) 7:07( 9) 1:30( 4) 0:35( 4) 3:15( 8) 2:02( 9) 1:09( 9) 0:19
4:17( 7) 17:32( 9) 19:29( 9) 24:52( 9) 32:36( 9) 36:11( 9) 38:22( 9) 39:36( 9) 44:15( 9) 46:51( 9) 48:50( 9) 55:57( 9) 57:27( 9) 58:02( 9) 61:17( 9) 63:19( 9) 64:28( 9) 64:47
M18, 18 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 32) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 43) 7( 41) 8( 40) 9( 45) 10( 46) 11( 50) 12( 51) 13( 61) 14( 62) 15( 63) 16( 60) 17( 65) 18(100)
1 Ишмухаметов Альберт ск Салават Юлаев I 119 2005 00:37:09 +00:00 1 3:28( 2) 5:30( 3) 1:29( 2) 2:24( 5) 2:16( 1) 3:03( 2) 0:45( 3) 3:13( 3) 0:58( 1) 0:52( 2) 1:39( 1) 1:22( 1) 1:45( 1) 0:47( 4) 0:32( 3) 4:38( 2) 1:05( 3) 1:08( 1) 0:15
3:28( 2) 8:58( 2) 10:27( 2) 12:51( 3) 15:07( 2) 18:10( 2) 18:55( 2) 22:08( 1) 23:06( 1) 23:58( 1) 25:37( 1) 26:59( 1) 28:44( 1) 29:31( 1) 30:03( 1) 34:41( 1) 35:46( 1) 36:54( 1) 37:09
2 Захаров Владислав КСО 'ЛИС' I 113 2005 00:43:15 +06:06 2 3:42( 3) 11:18( 5) 1:33( 4) 2:04( 3) 2:28( 3) 3:12( 3) 0:44( 1) 3:07( 2) 1:04( 3) 0:48( 1) 1:42( 2) 1:30( 4) 1:51( 3) 0:40( 1) 0:30( 2) 4:30( 1) 1:05( 3) 1:12( 3) 0:15
3:42( 3) 15:00( 5) 16:33( 5) 18:37( 5) 21:05( 5) 24:17( 5) 25:01( 5) 28:08( 4) 29:12( 4) 30:00( 4) 31:42( 2) 33:12( 2) 35:03( 2) 35:43( 2) 36:13( 2) 40:43( 2) 41:48( 2) 43:00( 2) 43:15
3 Иванов Артём Аургазинский район Д III 110 2005 00:47:03 +09:54 3 4:06( 4) 5:54( 4) 1:35( 5) 2:19( 4) 4:05( 6) 4:17( 4) 0:44( 1) 3:19( 4) 1:12( 4) 1:16( 4) 5:46( 4) 1:34( 5) 1:48( 2) 0:43( 2) 0:33( 4) 5:02( 4) 1:13( 5) 1:18( 5) 0:19
4:06( 4) 10:00( 4) 11:35( 4) 13:54( 4) 17:59( 4) 22:16( 4) 23:00( 4) 26:19( 3) 27:31( 2) 28:47( 2) 34:33( 3) 36:07( 3) 37:55( 3) 38:38( 3) 39:11( 3) 44:13( 3) 45:26( 3) 46:44( 3) 47:03
4 Миндуллин Айдар КСО 'Спартак Октябрь I 107 2004 00:49:55 +12:46 4 1:48( 1) 4:40( 2) 1:14( 1) 2:39( 6) 3:24( 5) 3:02( 1) 0:56( 4) 6:45( 5) 4:04( 5) 1:16( 4) 7:27( 5) 1:22( 1) 2:05( 5) 0:43( 2) 0:39( 5) 5:24( 5) 1:01( 2) 1:11( 2) 0:15
1:48( 1) 6:28( 1) 7:42( 1) 10:21( 1) 13:45( 1) 16:47( 1) 17:43( 1) 24:28( 2) 28:32( 3) 29:48( 3) 37:15( 4) 38:37( 4) 40:42( 4) 41:25( 4) 42:04( 4) 47:28( 4) 48:29( 4) 49:40( 4) 49:55
5 Мустафин Максим 'Квик' Уфа 104 2005 00:52:15 +15:06 5 4:57( 5) 4:28( 1) 1:30( 3) 1:54( 2) 2:21( 2) 4:25( 5) 0:57( 5) 12:06( 6) 1:02( 2) 1:11( 3) 5:39( 3) 1:22( 1) 1:54( 4) 0:55( 5) 0:27( 1) 4:40( 3) 0:54( 1) 1:17( 4) 0:16
4:57( 5) 9:25( 3) 10:55( 3) 12:49( 2) 15:10( 3) 19:35( 3) 20:32( 3) 32:38( 5) 33:40( 5) 34:51( 5) 40:30( 5) 41:52( 5) 43:46( 5) 44:41( 5) 45:08( 5) 49:48( 5) 50:42( 5) 51:59( 5) 52:15
6 Чинарев Семен 'Квик' Уфа 116 2005 01:37:52 +00:43 6 7:26( 6) 24:40( 6) 2:31( 6) 1:47( 1) 3:02( 4) 10:48( 6) 0:59( 6) 2:10( 1) 5:59( 6) 1:42( 6) 17:05( 6) 1:42( 6) 3:35( 6) 1:14( 6) 1:00( 6) 8:34( 6) 1:22( 6) 1:42( 6) 0:34
7:26( 6) 32:06( 6) 34:37( 6) 36:24( 6) 39:26( 6) 50:14( 6) 51:13( 6) 53:23( 6) 59:22( 6) 61:04( 6) 78:09( 6) 79:51( 6) 83:26( 6) 84:40( 6) 85:40( 6) 94:14( 6) 95:36( 6) 97:18( 6) 97:52
M35, 20 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 2( 31) 3( 33) 4( 34) 5( 39) 6( 38) 7( 43) 8( 42) 9( 41) 10( 40) 11( 45) 12( 46) 13( 49) 14( 50) 15( 61) 16( 62) 17( 57) 18( 60) 19( 67) 20(100)
1 Попов Евгений КСО 'Спартак Октябрь МС 347 1984 00:32:01 +00:00 1 1:01( 2) 4:26( 2) 1:02( 4) 1:26( 3) 2:56( 4) 1:42( 1) 2:41( 2) 1:02( 5) 0:38( 2) 0:57( 2) 0:49( 2) 0:57( 2) 1:05( 1) 1:02( 5) 2:57( 2) 0:34( 2) 2:29( 1) 2:20( 4) 1:02( 2) 0:44( 1) 0:11
1:01( 2) 5:27( 2) 6:29( 3) 7:55( 3) 10:51( 3) 12:33( 1) 15:14( 1) 16:16( 1) 16:54( 1) 17:51( 1) 18:40( 1) 19:37( 1) 20:42( 1) 21:44( 1) 24:41( 1) 25:15( 1) 27:44( 1) 30:04( 1) 31:06( 1) 31:50( 1) 32:01
2 Курышев Александр 'Квик' Уфа МС 338 1980 00:34:55 +02:54 2 1:11( 4) 4:28( 4) 1:08( 5) 1:17( 2) 2:29( 2) 2:31( 2) 2:57( 3) 0:44( 2) 0:48( 4) 1:18( 5) 0:59( 3) 1:37( 4) 1:10( 3) 0:45( 3) 3:10( 3) 1:03( 6) 3:05( 3) 1:37( 1) 1:14( 4) 1:08( 5) 0:16
1:11( 4) 5:39( 4) 6:47( 4) 8:04( 4) 10:33( 2) 13:04( 2) 16:01( 3) 16:45( 3) 17:33( 3) 18:51( 3) 19:50( 3) 21:27( 3) 22:37( 3) 23:22( 3) 26:32( 3) 27:35( 3) 30:40( 3) 32:17( 2) 33:31( 2) 34:39( 2) 34:55
3 Чембарисов Камиль КСО 'Спартак Октябрь КМС 335 1983 00:35:57 +03:56 3 1:00( 1) 4:27( 3) 0:55( 3) 1:29( 4) 5:12( 5) 2:58( 4) 3:01( 4) 0:57( 4) 0:38( 2) 1:09( 3) 0:46( 1) 1:45( 5) 1:11( 4) 0:37( 2) 2:43( 1) 0:37( 3) 2:37( 2) 1:53( 2) 1:00( 1) 0:47( 2) 0:15
1:00( 1) 5:27( 2) 6:22( 2) 7:51( 2) 13:03( 4) 16:01( 4) 19:02( 4) 19:59( 4) 20:37( 4) 21:46( 4) 22:32( 4) 24:17( 4) 25:28( 4) 26:05( 4) 28:48( 4) 29:25( 4) 32:02( 4) 33:55( 3) 34:55( 3) 35:42( 3) 35:57
4 Розтоптанный Алексей 'Квик' Уфа КМС 332 1982 00:36:46 +04:45 4 1:02( 3) 4:16( 1) 0:51( 1) 1:10( 1) 1:58( 1) 4:01( 5) 2:40( 1) 0:39( 1) 0:35( 1) 0:55( 1) 1:33( 6) 0:52( 1) 1:07( 2) 0:34( 1) 3:34( 6) 0:33( 1) 3:23( 4) 4:51( 6) 1:06( 3) 0:51( 4) 0:15
1:02( 3) 5:18( 1) 6:09( 1) 7:19( 1) 9:17( 1) 13:18( 3) 15:58( 2) 16:37( 2) 17:12( 2) 18:07( 2) 19:40( 2) 20:32( 2) 21:39( 2) 22:13( 2) 25:47( 2) 26:20( 2) 29:43( 2) 34:34( 4) 35:40( 4) 36:31( 4) 36:46
5 Пономарев Алексей 'Квик' Уфа 326 1981 00:46:16 +14:15 5 3:18( 7) 4:48( 5) 1:10( 6) 1:59( 5) 2:52( 3) 4:05( 6) 3:44( 6) 0:53( 3) 0:49( 5) 1:13( 4) 1:21( 4) 3:30( 6) 2:42( 6) 0:45( 3) 3:26( 5) 0:55( 5) 3:39( 5) 1:56( 3) 1:26( 5) 1:23( 6) 0:22
3:18( 7) 8:06( 5) 9:16( 5) 11:15( 5) 14:07( 5) 18:12( 5) 21:56( 5) 22:49( 5) 23:38( 5) 24:51( 5) 26:12( 5) 29:42( 5) 32:24( 5) 33:09( 5) 36:35( 5) 37:30( 5) 41:09( 5) 43:05( 5) 44:31( 5) 45:54( 5) 46:16
6 Галлямов Алмаз КСО 'Спартак Октябрь 341 1981 00:51:26 +19:25 6 1:30( 5) 8:03( 6) 0:52( 2) 2:24( 6) 6:39( 6) 2:40( 3) 3:26( 5) 1:02( 5) 1:26( 6) 3:57( 6) 1:28( 5) 1:33( 3) 1:30( 5) 1:05( 6) 3:22( 4) 0:48( 4) 4:07( 6) 2:39( 5) 1:50( 6) 0:50( 3) 0:15
1:30( 5) 9:33( 6) 10:25( 6) 12:49( 6) 19:28( 6) 22:08( 6) 25:34( 6) 26:36( 6) 28:02( 6) 31:59( 6) 33:27( 6) 35:00( 6) 36:30( 6) 37:35( 6) 40:57( 6) 41:45( 6) 45:52( 6) 48:31( 6) 50:21( 6) 51:11( 6) 51:26
7 Соколов Алексей Уфа, лично 329 1980 снят 2:53( 6) 67:01
2:53( 6) 69:54
M45, 19 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 58) 3( 55) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 41) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 50) 12( 51) 13( 61) 14( 62) 15( 54) 16( 57) 17( 65) 18( 67) 19(100)
1 Захаров Вадим. КСО 'ЛИС' 336 1973 00:33:02 +00:00 1 1:16( 1) 1:15( 3) 1:44( 5) 4:25( 1) 1:46( 3) 0:51( 5) 4:02( 1) 2:03( 4) 0:50( 1) 1:03( 2) 1:48( 3) 1:31( 4) 1:56( 4) 0:44( 2) 2:11( 3) 2:02( 2) 1:52( 3) 0:22( 1) 1:01( 3) 0:20
1:16( 1) 2:31( 1) 4:15( 2) 8:40( 1) 10:26( 1) 11:17( 1) 15:19( 1) 17:22( 1) 18:12( 1) 19:15( 1) 21:03( 1) 22:34( 1) 24:30( 1) 25:14( 1) 27:25( 1) 29:27( 1) 31:19( 1) 31:41( 1) 32:42( 1) 33:02
2 Пахомов Олег ск Салават Юлаев 345 1959 00:35:53 +02:51 2 1:23( 3) 1:15( 3) 1:33( 3) 5:15( 3) 1:36( 1) 0:43( 1) 4:21( 3) 1:58( 3) 3:15( 9) 1:01( 1) 1:39( 1) 1:23( 3) 1:47( 2) 0:46( 3) 2:22( 5) 2:19( 5) 1:43( 2) 0:24( 3) 0:53( 2) 0:17
1:23( 3) 2:38( 2) 4:11( 1) 9:26( 3) 11:02( 3) 11:45( 2) 16:06( 2) 18:04( 2) 21:19( 2) 22:20( 2) 23:59( 2) 25:22( 2) 27:09( 2) 27:55( 2) 30:17( 2) 32:36( 2) 34:19( 2) 34:43( 2) 35:36( 2) 35:53
3 Ишбулдин Равиль КСО 'ЛИС' КМС 315 1976 00:36:44 +03:42 3 2:02( 5) 1:02( 1) 1:14( 1) 4:52( 2) 1:50( 4) 0:49( 4) 7:39( 9) 1:42( 1) 1:10( 4) 1:23( 7) 2:16( 5) 1:17( 2) 1:44( 1) 0:40( 1) 1:55( 1) 1:41( 1) 1:42( 1) 0:39( 8) 0:50( 1) 0:17
2:02( 5) 3:04( 4) 4:18( 3) 9:10( 2) 11:00( 2) 11:49( 3) 19:28( 5) 21:10( 4) 22:20( 3) 23:43( 3) 25:59( 3) 27:16( 3) 29:00( 3) 29:40( 3) 31:35( 3) 33:16( 3) 34:58( 3) 35:37( 3) 36:27( 3) 36:44
4 Ахмадиев Вагиз КСО 'ЛИС' КМС 342 1963 00:39:53 +06:51 4 4:33( 9) 1:23( 6) 1:32( 2) 5:17( 4) 1:37( 2) 0:47( 3) 4:09( 2) 1:55( 2) 3:10( 8) 1:04( 3) 1:46( 2) 1:35( 5) 1:50( 3) 1:07( 8) 1:58( 2) 2:04( 3) 2:12( 5) 0:33( 5) 1:02( 4) 0:19
4:33( 9) 5:56( 9) 7:28( 8) 12:45( 8) 14:22( 5) 15:09( 5) 19:18( 4) 21:13( 5) 24:23( 7) 25:27( 7) 27:13( 5) 28:48( 5) 30:38( 5) 31:45( 5) 33:43( 4) 35:47( 4) 37:59( 4) 38:32( 4) 39:34( 4) 39:53
5 Хуснияров Ирек КСО 'Спартак Октябрь МС 333 1972 00:41:13 +08:11 5 1:26( 4) 1:42( 8) 2:10( 6) 5:28( 5) 2:10( 5) 0:45( 2) 5:04( 6) 2:14( 7) 1:53( 5) 1:29( 8) 2:05( 4) 1:48( 7) 2:21( 7) 0:48( 4) 2:27( 6) 3:11( 8) 2:12( 5) 0:33( 5) 1:07( 6) 0:20
1:26( 4) 3:08( 5) 5:18( 6) 10:46( 4) 12:56( 4) 13:41( 4) 18:45( 3) 20:59( 3) 22:52( 4) 24:21( 4) 26:26( 4) 28:14( 4) 30:35( 4) 31:23( 4) 33:50( 5) 37:01( 5) 39:13( 5) 39:46( 5) 40:53( 5) 41:13
6 Мингалеев Альберт КСО 'МАГНИТ' МС 312 1965 00:42:16 +09:14 6 2:18( 6) 1:13( 2) 1:36( 4) 5:42( 6) 4:30( 9) 0:53( 6) 4:37( 4) 2:17( 8) 0:57( 2) 1:10( 5) 3:53( 8) 1:37( 6) 2:10( 6) 0:53( 7) 2:21( 4) 2:12( 4) 2:09( 4) 0:23( 2) 1:03( 5) 0:22
2:18( 6) 3:31( 6) 5:07( 4) 10:49( 5) 15:19( 8) 16:12( 8) 20:49( 7) 23:06( 7) 24:03( 6) 25:13( 6) 29:06( 6) 30:43( 6) 32:53( 6) 33:46( 6) 36:07( 6) 38:19( 6) 40:28( 6) 40:51( 6) 41:54( 6) 42:16
7 Мустафин Павел 'Квик' Уфа КМС 324 1977 00:44:19 +11:17 7 1:20( 2) 1:22( 5) 2:25( 8) 6:47( 8) 2:45( 6) 0:54( 7) 6:10( 7) 2:03( 4) 2:13( 7) 1:11( 6) 2:20( 6) 2:01( 8) 2:25( 8) 0:50( 5) 2:56( 7) 2:23( 6) 2:15( 7) 0:27( 4) 1:11( 7) 0:21
1:20( 2) 2:42( 3) 5:07( 4) 11:54( 6) 14:39( 6) 15:33( 6) 21:43( 8) 23:46( 8) 25:59( 8) 27:10( 8) 29:30( 7) 31:31( 7) 33:56( 8) 34:46( 8) 37:42( 8) 40:05( 7) 42:20( 7) 42:47( 7) 43:58( 7) 44:19
8 Андреев Юрий 'Квик' Уфа I 318 1974 00:46:00 +12:58 8 2:27( 7) 1:28( 7) 2:11( 7) 5:57( 7) 2:46( 7) 1:00( 8) 4:49( 5) 2:05( 6) 1:04( 3) 1:05( 4) 5:42( 9) 1:16( 1) 1:56( 4) 0:50( 5) 3:04( 8) 3:06( 7) 2:54( 8) 0:34( 7) 1:28( 9) 0:18
2:27( 7) 3:55( 7) 6:06( 7) 12:03( 7) 14:49( 7) 15:49( 7) 20:38( 6) 22:43( 6) 23:47( 5) 24:52( 5) 30:34( 8) 31:50( 8) 33:46( 7) 34:36( 7) 37:40( 7) 40:46( 8) 43:40( 8) 44:14( 8) 45:42( 8) 46:00
9 Набиуллин Радмир Уфа, лично 327 1974 01:00:52 +27:50 9 2:40( 8) 1:45( 9) 3:25( 9) 9:36( 9) 4:09( 8) 1:36( 9) 6:51( 8) 2:45( 9) 2:08( 6) 1:43( 9) 3:39( 7) 2:16( 9) 3:20( 9) 1:25( 9) 3:46( 9) 3:55( 9) 3:24( 9) 0:39( 8) 1:22( 8) 0:28
2:40( 8) 4:25( 8) 7:50( 9) 17:26( 9) 21:35( 9) 23:11( 9) 30:02( 9) 32:47( 9) 34:55( 9) 36:38( 9) 40:17( 9) 42:33( 9) 45:53( 9) 47:18( 9) 51:04( 9) 54:59( 9) 58:23( 9) 59:02( 9) 60:24( 9) 60:52
M55, 18 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 31) 3( 33) 4( 34) 5( 36) 6( 40) 7( 44) 8( 43) 9( 41) 10( 45) 11( 46) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15( 52) 16( 56) 17( 67) 18(100)
1 Лукьянов Валериян КСО 'Спартак Октябрь МСМК 238 1960 00:33:55 +00:00 1 1:18( 1) 5:35( 1) 1:13( 1) 2:36( 2) 1:06( 1) 2:42( 1) 2:01( 2) 1:10( 1) 0:42( 1) 4:01( 2) 1:49( 2) 1:16( 1) 0:44( 1) 1:14( 1) 1:42( 1) 1:45( 1) 1:50( 1) 0:53( 1) 0:18
1:18( 1) 6:53( 1) 8:06( 1) 10:42( 1) 11:48( 1) 14:30( 1) 16:31( 1) 17:41( 1) 18:23( 1) 22:24( 1) 24:13( 2) 25:29( 1) 26:13( 1) 27:27( 1) 29:09( 1) 30:54( 1) 32:44( 1) 33:37( 1) 33:55
2 Мударисов Марат ск Салават Юлаев 244 1960 00:39:19 +05:24 2 1:48( 2) 5:51( 2) 1:40( 2) 2:17( 1) 1:40( 2) 3:37( 2) 1:22( 1) 1:16( 2) 0:56( 2) 2:21( 1) 1:12( 1) 3:11( 2) 0:55( 2) 1:53( 2) 2:37( 2) 2:21( 2) 2:36( 2) 1:20( 2) 0:26
1:48( 2) 7:39( 2) 9:19( 2) 11:36( 2) 13:16( 2) 16:53( 2) 18:15( 2) 19:31( 2) 20:27( 2) 22:48( 2) 24:00( 1) 27:11( 2) 28:06( 2) 29:59( 2) 32:36( 2) 34:57( 2) 37:33( 2) 38:53( 2) 39:19
M65, 13 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 39) 6( 40) 7( 45) 8( 46) 9( 48) 10( 60) 11( 65) 12( 67) 13(100)
1 Жиров Владимир Тольятти, лично 237 1954 00:27:14 +00:00 1 1:53( 2) 4:35( 1) 3:07( 2) 0:37( 1) 2:21( 1) 4:18( 5) 1:53( 4) 1:11( 1) 2:14( 1) 1:57( 2) 1:18( 1) 0:29( 1) 1:03( 1) 0:18
1:53( 2) 6:28( 1) 9:35( 1) 10:12( 1) 12:33( 1) 16:51( 1) 18:44( 1) 19:55( 1) 22:09( 1) 24:06( 1) 25:24( 1) 25:53( 1) 26:56( 1) 27:14
2 Григорьев Николай ск Салават Юлаев I 234 1954 00:31:07 +03:53 2 2:01( 4) 5:51( 4) 4:35( 5) 0:51( 2) 2:45( 2) 2:49( 4) 1:18( 1) 2:19( 4) 2:57( 4) 1:37( 1) 1:41( 2) 0:34( 2) 1:28( 2) 0:21
2:01( 4) 7:52( 4) 12:27( 4) 13:18( 4) 16:03( 3) 18:52( 3) 20:10( 3) 22:29( 3) 25:26( 3) 27:03( 3) 28:44( 3) 29:18( 2) 30:46( 2) 31:07
3 Улыбин Виктор 'Квик' Уфа КМС 240 1955 00:31:37 +04:23 3 1:55( 3) 5:44( 2) 3:00( 1) 1:09( 5) 2:53( 3) 2:34( 2) 1:43( 3) 1:34( 2) 2:56( 3) 2:38( 4) 2:05( 4) 1:26( 3) 1:36( 4) 0:24
1:55( 3) 7:39( 2) 10:39( 2) 11:48( 2) 14:41( 2) 17:15( 2) 18:58( 2) 20:32( 2) 23:28( 2) 26:06( 2) 28:11( 2) 29:37( 3) 31:13( 3) 31:37
4 Глушков Владимир КСО 'МАГНИТ' II 231 1954 00:36:47 +09:33 4 5:15( 5) 5:46( 3) 4:32( 4) 1:02( 3) 2:57( 4) 2:34( 2) 1:22( 2) 2:27( 5) 2:26( 2) 2:18( 3) 1:42( 3) 2:36( 4) 1:28( 2) 0:22
5:15( 5) 11:01( 5) 15:33( 5) 16:35( 5) 19:32( 4) 22:06( 4) 23:28( 4) 25:55( 4) 28:21( 4) 30:39( 4) 32:21( 4) 34:57( 4) 36:25( 4) 36:47
5 Кудашев Шамиль 'Квик' Уфа I 246 1952 снят 1:51( 1) 5:59( 5) 3:07( 2) 1:04( 4) 10:14( 5) 1:48( 1) 3:44( 5) 1:36( 3) 7:08( 5) 8:10
1:51( 1) 7:50( 3) 10:57( 3) 12:01( 3) 22:15( 5) 24:03( 5) 27:47( 5) 29:23( 5) 36:31( 5) 44:41
M70, 10 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 59) 2( 55) 3( 56) 4( 62) 5( 63) 6( 54) 7( 58) 8( 65) 9( 67) 10(100)
1 Григорьев Владимир ск Салават Юлаев МС 305 1951 00:19:19 +00:00 1 2:33( 4) 3:24( 1) 1:15( 1) 2:26( 1) 0:49( 1) 3:42( 1) 1:40( 1) 1:33( 1) 0:29( 1) 1:08( 1) 0:20
2:33( 4) 5:57( 2) 7:12( 1) 9:38( 1) 10:27( 1) 14:09( 1) 15:49( 1) 17:22( 1) 17:51( 1) 18:59( 1) 19:19
2 Седюк Леонид 'Квик' Уфа I 317 1949 00:26:03 +06:44 2 1:56( 1) 4:33( 3) 2:57( 4) 3:20( 2) 1:05( 2) 5:47( 2) 2:15( 3) 1:44( 2) 0:33( 2) 1:29( 4) 0:24
1:56( 1) 6:29( 3) 9:26( 3) 12:46( 3) 13:51( 3) 19:38( 2) 21:53( 2) 23:37( 2) 24:10( 2) 25:39( 2) 26:03
3 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 308 1949 00:29:08 +09:49 3 1:56( 1) 3:59( 2) 2:06( 2) 3:31( 3) 1:06( 4) 9:57( 4) 2:16( 4) 1:48( 3) 0:38( 5) 1:28( 3) 0:23
1:56( 1) 5:55( 1) 8:01( 2) 11:32( 2) 12:38( 2) 22:35( 3) 24:51( 3) 26:39( 3) 27:17( 3) 28:45( 3) 29:08
4 Лобанков Валерий 'Квик' Уфа I 311 1948 00:35:53 +16:34 4 2:11( 3) 11:06( 5) 2:07( 3) 3:59( 4) 1:29( 5) 6:37( 3) 2:44( 5) 2:32( 5) 0:34( 4) 1:55( 5) 0:39
2:11( 3) 13:17( 5) 15:24( 5) 19:23( 4) 20:52( 5) 27:29( 4) 30:13( 4) 32:45( 4) 33:19( 4) 35:14( 4) 35:53
5 Нургалиев Юрий 'Квик' Уфа I 302 1947 00:38:07 +18:48 5 3:00( 5) 5:35( 4) 3:06( 5) 8:01( 5) 1:05( 2) 11:01( 5) 2:11( 2) 1:50( 4) 0:33( 2) 1:20( 2) 0:25
3:00( 5) 8:35( 4) 11:41( 4) 19:42( 5) 20:47( 4) 31:48( 5) 33:59( 5) 35:49( 5) 36:22( 5) 37:42( 5) 38:07
ME, 20 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 36) 6( 44) 7( 43) 8( 42) 9( 41) 10( 40) 11( 38) 12( 46) 13( 56) 14( 63) 15( 61) 16( 49) 17( 48) 18( 59) 19( 67) 20(100)
1 Иксанов Владислав 'Ориента' г.Бирск МС 126 1997 00:33:00 +00:00 1 1:45( 3) 3:59( 1) 0:39( 1) 1:48( 3) 0:56( 1) 2:42( 1) 0:52( 1) 1:05( 6) 0:39( 3) 0:52( 1) 1:10( 1) 1:12( 1) 2:30( 1) 1:30( 1) 1:17( 1) 3:11( 1) 3:04( 3) 1:44( 1) 1:04( 1) 0:47( 1) 0:14
1:45( 3) 5:44( 1) 6:23( 1) 8:11( 2) 9:07( 1) 11:49( 1) 12:41( 1) 13:46( 1) 14:25( 1) 15:17( 1) 16:27( 1) 17:39( 1) 20:09( 1) 21:39( 1) 22:56( 1) 26:07( 1) 29:11( 1) 30:55( 1) 31:59( 1) 32:46( 1) 33:00
2 Андреев Евгений КСО 'МАГНИТ' КМС 108 2003 00:42:52 +09:52 2 1:43( 2) 4:04( 2) 1:16( 8) 1:58( 4) 1:21( 4) 5:31( 5) 0:52( 1) 0:52( 2) 0:45( 4) 1:47( 5) 1:19( 3) 1:35( 5) 3:13( 2) 1:43( 2) 2:03( 5) 5:00( 4) 2:33( 1) 2:27( 2) 1:10( 2) 1:21( 6) 0:19
1:43( 2) 5:47( 2) 7:03( 3) 9:01( 3) 10:22( 3) 15:53( 3) 16:45( 3) 17:37( 3) 18:22( 3) 20:09( 3) 21:28( 3) 23:03( 3) 26:16( 2) 27:59( 2) 30:02( 2) 35:02( 2) 37:35( 2) 40:02( 2) 41:12( 2) 42:33( 2) 42:52
3 Барбашов Вадим 'Ориента' г.Бирск КМС 138 1990 00:46:11 +13:11 3 1:33( 1) 4:16( 3) 0:45( 4) 1:28( 1) 1:19( 3) 3:36( 2) 1:00( 3) 2:07( 8) 0:35( 2) 2:02( 6) 1:15( 2) 1:29( 2) 5:58( 8) 4:32( 7) 1:32( 2) 4:26( 2) 3:25( 4) 2:28( 3) 1:21( 4) 0:50( 2) 0:14
1:33( 1) 5:49( 3) 6:34( 2) 8:02( 1) 9:21( 2) 12:57( 2) 13:57( 2) 16:04( 2) 16:39( 2) 18:41( 2) 19:56( 2) 21:25( 2) 27:23( 3) 31:55( 3) 33:27( 3) 37:53( 3) 41:18( 3) 43:46( 3) 45:07( 3) 45:57( 3) 46:11
4 Байбородов Вячеслав КСО 'МАГНИТ' КМС 129 1997 00:54:39 +21:39 4 2:11( 5) 6:23( 6) 0:56( 6) 1:32( 2) 10:33( 8) 4:07( 4) 1:03( 4) 0:54( 3) 0:54( 8) 2:12( 7) 2:07( 5) 1:32( 3) 3:41( 3) 1:46( 3) 1:50( 4) 4:48( 3) 2:57( 2) 2:41( 4) 1:19( 3) 0:57( 3) 0:16
2:11( 5) 8:34( 6) 9:30( 6) 11:02( 4) 21:35( 8) 25:42( 6) 26:45( 6) 27:39( 6) 28:33( 6) 30:45( 6) 32:52( 6) 34:24( 6) 38:05( 5) 39:51( 5) 41:41( 5) 46:29( 4) 49:26( 4) 52:07( 4) 53:26( 4) 54:23( 4) 54:39
5 Ибатов Игорь 'Ориента' г.Бирск I 132 1994 01:02:46 +29:46 5 2:55( 7) 6:13( 5) 0:42( 2) 4:28( 9) 1:46( 5) 6:07( 6) 2:15( 7) 0:58( 5) 0:50( 7) 1:16( 2) 2:30( 6) 1:33( 4) 3:45( 4) 2:12( 4) 2:14( 6) 12:40( 8) 4:02( 6) 3:06( 6) 1:46( 6) 1:08( 4) 0:20
2:55( 7) 9:08( 7) 9:50( 7) 14:18( 7) 16:04( 5) 22:11( 5) 24:26( 5) 25:24( 5) 26:14( 5) 27:30( 5) 30:00( 5) 31:33( 5) 35:18( 4) 37:30( 4) 39:44( 4) 52:24( 5) 56:26( 5) 59:32( 5) 61:18( 5) 62:26( 5) 62:46
6 Чернов Сергей КСО 'МАГНИТ' III 141 2003 01:10:21 +37:21 6 2:45( 6) 5:43( 4) 0:54( 5) 1:59( 5) 5:25( 7) 10:42( 9) 1:28( 6) 1:41( 7) 0:58( 9) 2:50( 9) 7:14( 9) 1:35( 5) 4:21( 6) 2:19( 6) 2:22( 8) 5:37( 6) 5:08( 7) 3:17( 7) 1:53( 7) 1:52( 7) 0:18
2:45( 6) 8:28( 4) 9:22( 5) 11:21( 5) 16:46( 6) 27:28( 7) 28:56( 7) 30:37( 7) 31:35( 7) 34:25( 7) 41:39( 8) 43:14( 7) 47:35( 6) 49:54( 6) 52:16( 6) 57:53( 6) 63:01( 6) 66:18( 6) 68:11( 6) 70:03( 6) 70:21
7 Хасанов Эмиль КСО 'МАГНИТ' 102 2002 01:26:00 +53:00 7 5:38( 8) 8:49( 9) 1:18( 9) 1:59( 5) 1:18( 2) 8:47( 8) 4:18( 8) 0:46( 1) 0:48( 6) 2:40( 8) 3:49( 7) 4:27( 9) 4:42( 7) 13:57( 8) 1:49( 3) 7:25( 7) 6:57( 8) 3:01( 5) 1:57( 8) 1:18( 5) 0:17
5:38( 8) 14:27( 8) 15:45( 8) 17:44( 8) 19:02( 7) 27:49( 8) 32:07( 8) 32:53( 8) 33:41( 8) 36:21( 8) 40:10( 7) 44:37( 8) 49:19( 7) 63:16( 7) 65:05( 7) 72:30( 7) 79:27( 7) 82:28( 7) 84:25( 7) 85:43( 7) 86:00
8 Шаймарданов Тимур КСО 'МАГНИТ' 114 1995 01:30:22 +57:22 8 20:36( 9) 7:47( 8) 1:03( 7) 2:41( 8) 11:43( 9) 6:44( 7) 4:47( 9) 0:54( 3) 0:34( 1) 1:28( 4) 4:25( 8) 1:45( 7) 4:05( 5) 2:15( 5) 2:15( 7) 5:18( 5) 3:56( 5) 3:54( 8) 1:38( 5) 2:11( 8) 0:23
20:36( 9) 28:23( 9) 29:26( 9) 32:07( 9) 43:50( 9) 50:34( 9) 55:21( 9) 56:15( 9) 56:49( 9) 58:17( 9) 62:42( 9) 64:27( 9) 68:32( 8) 70:47( 8) 73:02( 8) 78:20( 8) 82:16( 8) 86:10( 8) 87:48( 8) 89:59( 8) 90:22
9 Федоров Сергей Стерлитамак, лично 120 1994 снят 2:02( 4) 6:26( 7) 0:44( 3) 2:13( 7) 3:15( 6) 3:38( 3) 1:04( 5) 2:20( 9) 0:45( 4) 1:22( 3) 1:41( 4) 1:53( 8) 23:06
2:02( 4) 8:28( 4) 9:12( 4) 11:25( 6) 14:40( 4) 18:18( 4) 19:22( 4) 21:42( 4) 22:27( 4) 23:49( 4) 25:30( 4) 27:23( 4) 50:29
Newbies, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 2( 53) 3( 62) 4( 64) 5( 65) 6(100)
1 Галлямов Булат КСО 'Спартак Октябрь IIIю 203 2013 сошел 3:09( 1) 24:20( 2) 2:13( 1) 4:34( 2) 67:07
3:09( 1) 27:29( 2) 29:42( 2) 34:16( 2) 101:23
2 Кичигин Илья КСО 'Спартак Октябрь 209 2014 сошел 10:48( 2) 10:40( 1) 2:19( 2) 4:24( 1) 41:09
10:48( 2) 21:28( 1) 23:47( 1) 28:11( 1) 69:20
Главный судья
Главный секретарь