Поздравляем победителей и призеров Первенства России!

В г. Иркутск завершилось первенство России по спортивному ориентированию! Нашу Республику представляли спортсмены СШОР-7 г. Уфа и СШОР-3 г. Октябрьский.
В первый день, 11 февраля 2022, победителем первенства России в лыжной гонке на маркированной трассе стал Некрасов Егор (Уфа). Рябов Егор (Октябрьский) завоевал бронзу!
Во второй день соревнований в эстафете юношей до 17 лет Рябов Егор, Некрасов Егор и Спиридонов Анатолий (Уфа) заняли 3 место. Яушев Никита, Гафаров Айдар и Афанасьев Евгений, все ребята из г. Октябрьский стали серебряными призерами в эстафете среди юниоров до 20 лет!
В третий день в «комбинации», 13 февраля 2022, Афанасьев Евгений (Октябрьский) завоевал серебро, выполнив норматив Мастера спорта России.
Поздравляем спортсменов, их тренеров (Сорокин Михаил, Хуснияров Ирек, Гутьяр Елена, Никитина Гузель) с успешным выступлением на первенстве России!