Школы

АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН:

—  «Детская юношеская спортивная школа», Аургазинский район, с. Толбазы,  ул. Ленина 113/а. Телефон: +7 (34745) 2-01-56, http://mydysh.ru
Тренера: Кудашев Шамиль Закирович (с. Семёнкино), Иванов Николай Петрович (с. Толбазы).

г. УФА:

—  МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №7», г. Уфа ул. Левитана, д. 36/2, +7 (347) 281-04-24, http://dushor-7.ru

—  Уфимский городской Дворец детского творчества им. В.М Комарова, г. Уфа, Советский район, ул. Мустая Карима, д. 69. Приемная: Телефон/Факс (347) 272-38-45. http://www.ugddt.ru Тренера: Чулкин Александр Павлович, Гареева Файруза Гальяновна.

г. ОКТЯБРЬСКИЙ:

—  МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №3», г. Октябрьский, ул. Белоглазова 2А, +7 (34767) 3-75-74. (sdushor3okt@yandex.ru)

г. НЕФТЕКАМСК:

—  МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Нефтекамск, пер. Кувыкина, д. 10, +7 (34783) 5-55-64, https://dushneftekamsk.02edu.ru (neft-sport@yandex.ru)
Тренер: Смолина Светлана Анатольевна (lan.o2012@yandex.ru).

г. СТЕРЛИТАМАК:

—  МАУ ДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 150, +7 (3473) 43-90-19. Тренера: педагоги ДО (sdyut.sterlitamak@yandex.ru)

—  «Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета» http://strbsu.ru/, здание факультета математики и информационных технологий, пр. Ленина дом 37. Тренер: Хисамов Радик Равильевич

СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН:

—  МОБУ «СОШ с. Талалаевка» https://talalaevka.jimdo.com. Тренер: Антипин Владимир Алексеевич (vladim.antipin2015@yandex.ru)

г. САЛАВАТ:

—  МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр туризма и краеведения» г. Салават, ул. Гафури, 41, +7 (34763) 5-12-99.
Тренер: Дильмухаметов Ринат Рафаелевич (dil-rinat@yandex.ru).

г. БИРСК:

—  МАУ ДО «Центр детского творчества «Радуга»» г. Бирск, ул.Коммунистическая, д.54. +7 (34784) 3-16-26. http://cdt-raduga.narod.ru . Тренера: Закирьянова Филия Халимовна, Барбашов Вадим Сергеевич.

г. ДЮРТЮЛИ:

— МБОУ ДО «Центр развития детей и юношества» г. Дюртюли, ул. Горшкова, д. 12, 8(34787)2-34-16, 2-24-95. https://crtdu.jimdo.com Тренер: Яхина Алеся Магруфовна (alecik666@mail.ru)

г. МЕЛЕУЗ:

—  МБОУ «Гимназия №1», г. Мелеуз, ул.В. Шлычкова, д. 29, +7 (34764) 3-21-65.
Тренер: Дьяконов Александр Константинович.

г. КУМЕРТАУ

—  ФСК «Рысь». Руководитель: Ахмадиев Вагиз Амирханович (wagis63@mail.ru)

ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН

—  МБОУ ДО «Центр детского творчества» с. Чекмагуш, ул. Ленина 68, +7 (34796) 3-11-60. https://cdt-chekmagush.jimdo.com
Тренер: Хадыев Наиль Закарьянович (nkhadyiev@mail.ru)