ВСЕ НОВОСТИ БАШКИРСКОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

0

«Памяти друзей», XXI первенство РБ среди ветеранов

6-7 июля 2019 года, пещ «Юбилейная», Ишимбайский р-н.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ: 1 ДЕНЬ, 2 ДЕНЬ, СУММА

СПЛИТЫ: 1 ДЕНЬ, 2 ДЕНЬ

СХЕМА ПОДЪЕЗДА И РАСПОЛОЖЕНИЯ СТАРТОВ 

ТЕХ. ИНФОРМАЦИЯ И СХЕМЫ АРЕН 

ЮБИЛЯРЫ 2019 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ, ИНФ. БЮЛЛЕТЕНЬ №1

0

Заметки Седюка Л.К. Июнь 2019

С 28 мая по 4 июня 2019 г. в окрестных лесах г.Дзержинска прошли Всероссийские спортивные соревнования (кроссовые дисциплины) и всероссийские соревнования среди обучающихся (летняя программа «Младший возраст»). Приняли участие в них юные ориентировщики октябрьской СШОР №3 (вся программа) и уфимской СШОР №7.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ…

0

Заметки Седюка Л.К. Май 2019

«Когда финиш осуществлялся вручную, бывало, что дистанцию заканчивали больше людей, чем выходили на старт. Тогда всегда спрашивали: откуда же они берутся? Ответ такой был: это те, кто остался с прошлых соревнований!», — вспомнил Дмитрий Налетов

ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ЗАМЕТКИ…

0

ЧиП Башкортостана, г. Октябрьский

14-17 июня 2019 года, г. Октябрьский

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОР: РСУРСЧиП

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭСТАФЕТА: Эстафета

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛОНГ: РСУ, РС, ЧиП 

РЕЗУЛЬТАТЫ КЛАССИКА: РСУРСЧиП

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Выбор, эстафетаЛонг, Классика

БЮЛЛЕТЕНЬ №2БЮЛЛЕТЕНЬ №1

ПОЛОЖЕНИЕ 1 стр:  РСУ, РС, ЧиП РБ

ПОЛОЖЕНИЕ: РСУРСЧиП РБ

0

КПРБ-2019

X клубное первенство Республики Башкортостан — “КПРБ-2019”

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА — 09.06.2019

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА — 02.06.2019

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА — 01.05.2019

КЛУБНЫЙ СПИСОК — 2019

ПОЛОЖЕНИЕ

МЕДАЛЬНЫЙ ЛИСТ 2010-2018 ГОД

0

ХV открытое первенство КСО «КВИК», III этап клубного первенства РБ 2019 года

8-9 июня (сб-вс) 2019 года, г. Уфа Иглинский р-н

КАРТА М45

РЕЗУЛЬТАТЫ: 1 день2 день, СУММА

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 1 день2 день

ПОЛОЖЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №2

0

Поздравляем!

С 28 мая по 4 июня 2019 г. в окрестных лесах г.Дзержинска состоялись Всероссийские соревнования среди обучающихся (летняя программа «Младший возраст»).

В трех-этапной эстафете по группе М15 команда СШОР №3 г. Октябрьский в составе: Кичигин Пётр, Афанасьев Евгений, Гафаров Айдар заняла первое место!

По результатам всего первенства команда СШОР №3 г. Октябрьский заняла первое место в обще-командном зачете среди образовательных организаций по возрастной группе МЖ-15!